Главная страница
О фирме
Наши контакты
Наши товары
Новые поступления
Наши филиалы
Наши дилеры
Наши поставщики
Наши семинары
Вопрос-Ответ
Поддержка
Email-рассылка
Для дилеров
Для партнеров

Экспозиция мониторов Philips для бизнеса и мультимедийных приложений в СПЕЦВУЗАВТОМАТИКЕ.

 СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА совместно с Philips приглашают предприятия и организации посетить открытую выставку мониторов Philips в Зале Высоких Компьютерных Технологий.
  Мониторы Philips – это решение для бизнеса и мультимедийных приложений.
 Среди разнообразия представленных на выставке моделей Вы сможете подобрать монитор, соответствующий поставленным задачам.
 Сертифицированные специалисты Компьютерного Системного Консалтингового центра для предприятий и организаций в рамках выставки предоставят Вам квалифицированную консультацию и ответят на любой задаваемый вопрос.
 СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА – партнер Intel® со статусом Премьер.
 СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА - Microsoft Gold Certified Partner, партнер Microsoft высшего уровня с наивысшим приоритетом в получении информации и доступа к информационным ресурсам Microsoft, а также обладатель квалификаций Microsoft Networking Infrastructure Solutions - «Построение сетевой инфраструктуры» и Information Worker Solutions - «Решения для повышения эффективности работы с информацией на основе Microsoft Office System».
 СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА – партнер Hewlett-Packard уровня HP Preferred Partner и один из лучших партнеров Hewlett-Packard по продажам серверов HP ProLiant, систем хранения данных и систем высокой плотности HP BladeSystem, состоящих из серверов, систем хранения данных и сетевых устройств, а также расширенной гарантии Hewlett-Packard и обладатель награды Hewlett-Packard «За превосходное развитие бизнеса».

О фирме | Наши филиалы | Контакты | Условия использования | FTP сервер

© Spezvuzautomatika 2009. All Rights Reserved.