This version of the page http://gostyam.sebastopol.ua/Otdyh.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-20. The original page over time could change.
Места отдыха в Севастополе | Каталог сайтов | Гостям Севастополя
Добавить в Избранное
Севастополя

Дата последней модификации
новости | погода | цены | проезд | карта
пляжи | достопримечательности | история
размещение | сдам | сниму | запрос
продам | куплю | перекусить |
рассылки | советы | негатив | отзывы | форум
главная | реклама | сайты

Каталог сайтов

Добавить ссылку
  • турфирмы Севастополя (7)
  • отели Севастополя (11)
  • другие места размещения в Севастополе (30)
  • услуги в Севастополе (16)
  • о Севастополе (16)
  • недвижимость Севастополя (17)
  • отдых в Крыму (40)
  • отдых на Черном море (26)
  • Места размещения в Севастополе

    Пансионат "Омега". Отдых в Севастополе. Добро пожаловать на сайт, предоставляющий информацию об отдыхе в гостиничных номерах повышенной комфортности пансионата «Омега» в г.Севастополе и дающий возможность бронирования мест.

    Аренда квартир в Севастополе. Аренда квартир, дач, домов, коттеджей посуточно, помесячно, длительно.

    Отдых в Севастополе на вилле. Вилла "Надежда" в Севастополе и вилла "Сабрина" в Орловке предлагают провести незабываемый и комфортабельный отдых на море, посетить исторические места Севастополя, а также улучшить здоровье с помощью целебного крымского климата.

    Аренда квартир Севастополь. Аренда квартир, дач, домов, коттеджей посуточно.

    Аренда квартир посуточно для отдыха в Севастополе. Сдаются посуточно однокомнатные квартиры "люкс"и двух-трехкомнатные евроапартаменты. Квартиры находятся в центре на ул. Гоголя и на Проспекте Октябрьской революции, рядом пляжи - Парк Победы и Омега. Во всех квартирах сплит-системы, ТV, DVD, новая мягкая мебель, полноценные кухни со всем необходимым, гор.вода, стеклопакеты. Командировочным выписываются необходимые документы, встречаем на вокзалах.

    Отдых в Севастополе, отдых в Крыму, аренда квартир, домов, комнат, отдых на черном море, заказ такси в севастополе.

    Отдых в Севастополе - suncity.in.ua. Бронирование жилья на время летнего отдыха. Информация о достопримечательностях, памятниках и пляжах. Справочник и карта города. Советы туристам.

    Летний отдых в Крыму. Частный коттедж "Светлана". Летний отдых в Крыму. Частный коттедж Светлана (бухта Казачья, полуостров Мыс Херсонес, Севастополь, Крым) - комфортабельный семейный отдых в Крыму, на берегу Черного моря. Низкие летние цены.

    Летний отдых в Севастополе. Аренда жилья без посредников. Благоустроенные и недорогие квартиры в центре города и в районе пляжей. Мини-гостиницы. Коттеджи у моря. Аренда жилья у нас - это возможность быстро найти и снять хорошую квартиру и получить полный комплекс необходимых услуг. И при этом не переплачивать. Путевки в Симеиз (95 грн в сутки с трехразовым питанием). А полетать на воздушном шаре?! Незабываемый полет. Полтора часа адреналина и детского искреннего восторга, море впечатлений и удовольствий. А может Вы захотите прыгнуть с парашютом? Или сделать в воздухе предложение любимой девушке выйти за Вас замуж? Было и такое. Интересует? Читаем дальше!

    Коттедж в бухте Казачьей. Отдых в Севастополе. Аренда коттеджа для летнего отдыха в Севастополе возле моря (район бухты Казачьей).

    "Частный комплекс в Севастополе 'Северная строна' рядом с пляжем 'Учкуевка' Отдых в Крыму. Приглашаем в Севастополь. частный комплекс расположен в г. Севастополе, в районе «Северная сторона» рядом с лучшим городским пляжем «Учкуевка». Умеренные цены. Посетите наш сайт наш сайт и посмотрите фотографии. Свяжитесь с нами по телефонам: 810380501987387, 810380675285785. Контактное лицо Прокопенко Алекасандр Леонидович.

    Отдых на Фиоленте. Частный коттедж Миранда - Фиолент, Севастополь, Крым. Летний отдых в Севастополе на берегу Черного моря. Комфортабельный семейный отдых - коттедж в Царском селе.. Частный коттедж Миранда (Царское село, Фиолент, Севастополь, Крым) - комфортабельный семейный летний отдых на Фиоленте на берегу Черного моря.

    База отдыха Дельфин (Южный берег Крыма - Ласпи - Батилиман). База отдыха Дельфин. Южный берег Крыма (ЮБК), бухта Ласпи, Батилиман. Отдых в Крыму, на берегу Черного моря. Оздоровление, незабываемый отдых в Крыму, на ЮБК. Галечный пляж, чистое Черное море. Летний отдых возле моря.

    Частный пансионат "СВИТЯЗЬ". Отдых в Крыму. Туризм. Экскурсии по Крыму. Предлагаем комфортный отдых в Севастополе на берегу Черного моря на мысе Фиолент, вблизи Георгиевского монастыря. Рядом уютный Яшмовый пляж. Вход на него по пропускам, которые выдаются при поселении в пансионат Свитязь. Расположен в 14 км от центра Севастополя.

    Севастополь: пансионат Афалина на мысе Фиоленте. Ваш лучший отдых в Крыму! Отдых в Севастополе: Афалина - уютный частный пансионат на мысе Фиолент (Севастополь) с европейским уровнем обслуживания. Номера двух категорий, трехразовое питание, оздоровительная программа, теннисный корт и удобный график заездов и приемлемые цены - идеальная комбинация для отдыха в Крыму! Частный пансионат Афалина находится в районе государственного заказника у мыса Фиолент в 14 километрах от центра Севастополя, по соседству с действующим мужским Свято-Георгиевским монастырем. Особый микроклимат Фиолента, целебные свойства горного и морского воздуха, лестница-тренажер к уникальному Яшмовому пляжу создают самые благоприятные условия для отдыха и укрепления здоровья. К услугам отдыхающих: круглосуточный мини-бар, автостоянка, радиотакси, теннисный корт, настольный тенис, оздоровительная программа и массаж, программы детского отдыха, экскурсии по Крыму непосредственно из пансионата.

    База отдыха Романтик. Недорогой летний отдых на Черном море в Крыму 2006. Крым. Отдых. Севастополь. Недорогой летний отдых на Черном море 2006. Семейный отдых, отдых с детьми, отдых молодежный. Экскурсии, автобусные туры, туристические маршруты. Морские прогулки на яхте "Романтик".

    Гостевой дом Мабир. Летний отдых в Крыму. Отдых в Севастополе. Гостевой дом " Мабир" приглашает гостей! Если Вы решили провести отпуск в Крыму - гостевой дом "Мабир" сделает ваш отдых уникальным и неповторимым! Мыс Фиолент (Севастополь) идеально подходит для молодежного и семейного отдыха, а так же для отдыха компаний и проведения различных мероприятий. Предлагаеем сотрудничество турфирам, туроператорам.

    Частный мини пансионат "Байдары". Частный мини пансионат возле Фороса и Севастополя в с.Орлином. Пансионат расчитан на прием 36 человек, у нас всегда есть вода гор. и хол., в номере душ, туалет, телевизор, кондиционер и холодильник. Есть 2х местные номера мотельного типа и коттеджи для отдыха семьей или компанией, на територии бассейн и парк, за забором заповедник (лес). Цена 2х местного номера от 160 грн/сутки (на двоих), питание отдельно под заказ домашняя кухня или кафе-чебуречная.

    Номера в частной мини-гостинице, которая находится в пгт Кача (под Севастополем) в 300 м от моря. Номера есть двух-трёх-четырёх и пятиместные. В номерах мини-гардероб, пуфики, стол, тумбочки, зеркало, чайный сервиз, электрочайник, в некоторых холодильник, ванные комнаты находятся рядом с номером, очень удобно (есть и в номерах). Стоимость отдыха в июне - от 5$ до 6$ с чел в сутки, июле - от 7$ до 10$, августе - от 7 до 11$, сентябрь - от 5 до 8$. Стоимость зависит от комфортности номера, периода проживания и количества человек. Перед гостиницей двор с беседкой, покрытой виноградом. Питаться можно на полностью оборудованной кухне. До рынка, супермаркета, транспорта, переговорного пункта, турфирм, аптеки, баров и кафе не более 5 мин. Можем встретить с поезда или аэропорта. Пляж есть галечный, а есть и песчаный, на выбор, море чистое.

    1-комнатная (+1 комната пристройка) в Севастополе Стрелецкий район. 1-й этаж пятиэтажного дома, есть отдельный выход в благоустроенный сад с пристройки. Ремонт под Евро. До пляжей Херсонес, Солнечный 10-15 минут пешком. Район тихий, зеленый. Подробности и фото квартиры.

    Своя однокомнатная квартира в Севастополе. Район - Стрелецкая бухта. Хорошее состояние квартиры. Горячая вода круглосуточно. Кондиционер. Городской телефон. Цветной телевизор с кабельным телевидением (70 каналов). 1,5 + 1,5 спальных места. При необходимости выдаем надувную двухспальную кровать. Максимальная вместимость - 4 взрослых + дети. Фотографии квартиры. 7 минут пешком от моря (пляж "Песочный") 10 минут пешком от моря (пляж "Солнечный") 15 минут пешком от историко-архитектурного заповедника IIв. до н.э - 15 в. н.э. "Херсонес" (тоже пляж..:)) 2 минуты до остановки троллейбуса и маршрутного такси. 2 минуты до любого из 3-х магазинов (в т.ч. 1 круглосуточный) 15 минут на маршрутке до центра города. Посуточная цена проживания меняется каждую неделю.

    2 дачи в Севастополе (Радиогорка) у моря.
    1. Сдается комфорт-дача Р-н старой Радиогорки, 2 мин.до моря (бухта в р-не Конст.равелина), 10 мин до "диких" пляжей откр.моря, 10 мин. до катера в Артбухту. На 4-х человек, одна двойная кровать, две полуторных, все удобства, газ, холодильник, телевизор, горячая вода, летний душ, большой двор со скамейками, отличное место для отдыха. Дача зимняя, отапливаемая. Зимний отдых может привлечь своеобразным микроклиматом в районе "диких" пляжей. Там на мелководье много ила, который штормами выносится на берег, гниющие водоросли насыщают воздух йодом, что (еще и в сочетании с запахами степных трав, растущих на склонах обрыва - полынь и др.) полезно для людей с проблемами в легких, бронхах, также, впрочем, как и для здоровых людей :-). Прогулки по этим пустынным берегам можно сочетать с поездками на катере в город, как сказано выше, проехать в центр из этого района достаточно удобно (и интересно). 10-15 у.е./сутки.
    2. Сдается дача (мансарда) для отдыхающих. Р-н старой Радиогорки, 10 мин. до катера в Артбухту, 3 мин.до моря (бухта в р-не Конст.равелина), 10 мин до "диких" пляжей откр.моря (особенно для любителей подводного плавания, берег здесь мелководный, вода хорошо прогревается, но вход в воду не очень удобный), 15 мин до пляжа турбазы "Севастополь", 20 мин. до песчаных пляжей Учкуевки 2 смежных комнаты на 3-х человек, 2-й этаж, туалет, вода - во дворе, газ, холодильник, 1 кровать дерев., 2 - панцирных.

    Дом в живописном месте г. Севастополя, на мысе Фиолент. Сдаются комнаты в доме. В 20-ти минутах ходьбы, включая спуск по лестницам, находятся два пляжа: Пляж "Каравелла" ("Грот Дианы"), Пляж "Фиолент" ("Царское село"). Отдыхающим предоставляются 4 комнаты от двух до четырех человек. Стоимость проживания 1 -го человека в сутки: В пользование: Кухня - столовая, газ, холодильник, посуда; Ванная, туалет, холодная, горячая вода - круглосуточно (бойлер); Телевизор, постельные принадлежности. По договоренности: парковка автотранспорта, услуги повара, встреча с вокзала. Рядом имеются продовольственные магазины, бары, бильярд, продажа сувенирной продукции. Питьевая вода добывается из скважины глубиной 54 м. Экспертиза воды показала повышенное содержание серебра и других ценных компонентов. В трех километрах находится знаменитый яшмовый пляж и древний Георгиевский монастырь.

    Коттеджи в Любимовке Предлагаем отдохнуть в комфортабельных коттеджах, в п.Любимовка, на Севернои стороне г.Севастополя. Коттеджи сдаются целиком, только аппартаменты, либо 2ч местные п.люксы. Все удобства, сплит системы в каждом номере, современныи интерьер, просторные номера. Питание под заказ, возможность готовить на оборудованных кухнях. Холодильники, микроводновки, сауна, бильярд, охрана, парковка без оплаты. Фото по номера, панорамы пляжа, территории, бронирование и т.д. на сайте.

    Турприют в Байдарской долине Проживание в турприюте в живописном месте Байдарской долины со своими палатками - 1$ в сутки.

    Квартиры в Каче Сдаем отдельные благоустроенные квартиры и комнаты у моря в Севастополе, пригороде Севастополя (Кача) и в Керчи (Восточный Крым). Песчаные пляжи, море рядом, все удобства. Цены вполне доступные от 3 долларов с человека в сутки.

    Орлиное Гнездо - база отдыха на мысе Фиолент мыс Фиолент - уникальное место для отдыха в Крыму: чистейший Яшмовый пляж и сказочные просторы Фиолента помогут вам набраться сил, а Орлиное Гнездо сделает Ваш отдых приятным и комфортным.

    Отдых в Крыму, Севастополе: Комфортабельные апартаменты. Сдача комфортабельных апартаментов для отдыха в Севастополе, посуточная.

    Отдых у моря. Ecodomik.. Приглашаем Вас отдохнуть у моря , в уютных деревянных домах, закрытая территория со своей баней, бассейном, беседкой, автостоянкой, а так же бар к вашим услугам. Спутниковое TV, библиотека, бильярд. Комплекс расположен в 16 км от центра города на мысе, чем обусловлена безупречная чистота целебного морского воздуха воздуха. В районе множество пляжей, некоторые из них расположены в 5-7 минут пешком. Рядом расположен дельфинарий.


    Обмен ссылками

    Если на вашем сайте есть интересная информация о Севастополе, туризме или аренде жилья, давайте обменяемся ссылками. Заполнив эту форму, вы подадите заявку. Взамен мы попросим вас разместить у себя ссылку на наш сайт или нашу кнопку:

    Код ссылки и кнопки будет выслан вам на e-mail, который вы укажете. Разместив ссылку или нашу кнопку, пришлите URL страницы, на которой она находится. В течение недели модератор рассмотрит Ваше предложение и, если ваш сайт будет интересен для наших посетителей, разместит Вашу ссылку в один из разделов. При этом огромное значение играет тематика и качество Вашего ресурса.

    Если вдруг, по каким-то причинам, код ссылки к Вам не придет, то можете взять его здесь:
    Код ссылки:

    Если это не противоречит дизайну Вашего сайта, вы могли бы разместить нашу кнопку.
    Код кнопки:

    Если Вы хотите обменяться многолинковым блоком ссылок, то установите у себя на сайте следующий блок:

    Введите URL:

    Введите e-mail:

    Введите название:

    Введите описание:

    Раздел

    Мы за честный обмен. Поэтому, если в течении месяца Ваша ссылка на нас не будет проиндексирована Яндексом, то мы будем вынуждены снять ссылку на Вас.

    Обратиться к автору портала можно по E-mail: sevtur@bk.ru


    1

    Поиск по сайту

    Пользовательского поиска

    Доска объявлений
    сдам/сниму
    продам/куплю жилье

    Запросы:
    снять жилье
    сдать жилье
    Комнаты
    от $10/день
    с человека
    Дома
    от $12/день
    с человека
    Квартиры
    от $30/день
    за квартиру
    Гостиницы
    от $9/день
    с человека
    Пансионаты
    от $22/день
    с человека
    Санатории
    от $32/день
    с человека
    Автокемпинги
    от $8/день
    с человека
    Турбазы
    от $22/день
    с человека
    Базы отдыха
    от $10/день
    с человека
    Детские
    лагеря
    от $30/день
    с человека
    Курорты Крыма
    Алупка
    Горный Крым
    Кацивели
    Мисхор
    Севастополь
    Симеиз
    Форос
    мыс Казантип (Щелкино)
    Ялта - экскурсии, объявления
    Copyright © Sevtur 2003-2008.
    Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя http://gostyam.sebastopol.ua/
    По всем вопросам обращаться: sevtur@bk.ru
    | главная | новости | погода | цены | проезд | карта | достопримечательности | история | пляжи | размещение |
    | сдам | сниму | негатив | советы | запрос | перекусить | продам | куплю | отзывы | форум | рассылки |
    | реклама | сайты |
    РЕКЛАМА
    Гостевой дом Багира
    Находится на границе между центром города и Стрелецкой бухтой. От центра города 3 остановки. От остановки до нас 5 мин. пешком, из окон видна дорога. До моря пешком 15-20 мин. 3 пляжа. 2 пляжа общественных (Солнечный и Песочный) и 1 платный пляж на Херсонесе в историческом музее - Херсонес.
    Стоимость проживания: от 6 до 23 у.е. с человека в сутки.
    Питание: Организована доставка хорошего 3-х разового питания за отдельную плату.
    Во дворе место для автомобиля. Встречаю на машине.
    Подробнее
    Сдаётся номер в туркомплексе Любоморье (пос. Любимовка). Песчаный пляж в 2 минутах ходьбы. С балкона - вид на море. Комфортная температура без искусственного охлаждения. На территории комплекса кафе с горячим питанием. В номере новая мебель: двуспальная кровать, раскладное кресло, шкаф, телевизор, холодильник, эл. чайник, столик со стульями. Санузел в номере, круглосуточно холодная и горячая вода. Стоимость проживания: от 35 до 50 дол/сут за номер, в зависимости от месяца заезда (цены 2008 года).
    Александра, тел. 80503601493, E-mail: sandra67@bk.ru, Подробнее с фото.
    Номер расположен в Учкуевке, на Северной стороне Севастополя, в парковой зоне. До пляжа 5 минут ходьбы. На берегу обширная развлекательная инфраструктура. Там же можно поесть. В номере новая мебель: двуспальная кровать, шкаф, телевизор, холодильник, эл. чайник. На балконе столик с двумя креслами. С/у в номере, круглосуточно холодная и горячая вода. Стоимость проживания от $35 до $50 за номер (цены 2008 года). Встречу на вокзале.
    Александра, тел. 80503601493, E-mail: sandra67@bk.ru, Подробнее с фото.
    Продаю землю на Херсонесе: Крым, Севастополь, ул. Древняя, под строительство коттеджа. Продаю землю 7 соток. Эксклюзив. Согласованный проект. Все коммуникакции. Уникальное место Севастополь - ХЕРСОНЕС. ВИП Зона, охраняемая территория. Подведены комуникации, начато строительство. s-общ. 700м2. На этом этапе цена 500000$. Звоните: тел.+38(067) 692-83-42, факс +38(0692)53-72-70. Смотреть фото.