This version of the page http://fresh2l.com/blog/2008/01/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-20. The original page over time could change.
Сайтостроительный Блог » 2008 » Январь

Сайтостроительный Блог

Бета версия - просто редко когда руки доходят до блога :(

Архив за Январь, 2008

Как Google тупо склеивает домены

27.01.2008

Это история о том, как нехоршо гугл поступил с моими сайтами. А начиналось все так. У меня был некий сайт А который я пытался раскручивать и т.п., со в временем мне не понравился домен сайта А и общая его концепция. Вообщем я сделал сайт Б такой же тематики, но со своим контентом и занялся серъезно раскруткой этого сайта.

(more…)

Тяжко раскручиваться однако

04.01.2008

Сделать качественный сайт для меня уже не является особой проблемой, но вот раскрутить его - это головоломка редкостная. Можно было бы конечно просто заняться “разводом кроликов”, как это делают многие дизайн студии Донецка. Дело то не хитрое, берешь самую простую базу никому не нужных каталогов, регистрируешь в них сайт, создаешь красивый отчет для клиента, говоришь клиенту:“Мы зарегистрировали вас в 1500 каталогов с вас 200 баксов”, и как то вот ненароком забываешь упомянуть о том, что ссылки с этих каталогов не дают ни какого результата т.к. большая часть из них в бане, да и вообще они не дают прямую ссылку.

(more…)


Украинская Баннерная Сеть