This version of the page http://www.domashniy.com.ua/269215.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-20. The original page over time could change.
Секреты красоты


free download full Dead Mary

Секреты красоты


Первая страница
Реклама
Статистика
Расти коса до пояса
Говорят, есть женщины, не имеющие задач с волосами. Истина, эти счастливицы редко встречаются в природе. У всех остальных не волосы, а пучок задач, который с приходом весны вообще превращается в комок нервов. Можно, конечно, махнуть услугой на эту задачу но лучше все-таки попытаться реанимировать волосы.

Ломкие, пушистые... Малейшее дуновение ветерка - и кажется, что их просто сдует с вершины, как пух с одуванчика.

ДИАГНОЗ: волосы утонченные и жидкие.

ПОчЕМУ ОНИ ПОДОБНЫЕ. Эти параметры волос либо были заложены в ваших генах, либо - это результат железодефицитной анемии.

КАК ПРИВЕСТИ ИХ В ОЩУЩЕНИЕ

Используйте шампуни и ополаскиватели, содержащие яблочный пектин, экстракт проросшей пшеницы или миндальное молочко, - они "одевают" ежедневную волосинку в защитную наволочку, какая оберегает волосы от повреждений при расчесывании. Например, шампунь Клоран с миндальным молочком от ''Пьер Фабр Дермо-Косметик" в соединении со лекарством для придания волосам объема из этой же серии.

Визуально утолщить волосы можно с помощью жаркого масла Hair Repair линии Swiss Fonnula. Кератины, пантенол и коллаген, содержащиеся в этом препарате, глубоко проникают в корни и стержень волос, увеличивая объем шевелюры.
Сделайте малую стрижку "лесенкой". Эта парикмахерская ухватка визуально увеличит число волос.
Укладывая волосы, направляйте струю лака не сверху вниз, а в корни, чтобы приподнять их и создать мечту пышности,
Уныло свисают слипшимися прядями и неприятно блестят. Даже если сегодня у них был "банный день", завтра они будут выглядеть так, словно шампунь их не касался, как минимум, неделю.

ДИАГНОЗ: толстые волосы.

ПОчЕМУ ОНИ ПОДОБНЫЕ. Возможно, у вас задачи с нервной или эндокринной системой, желудочно-кишечным трактом или же ваш организм продуцирует слишком много мужского полового гормона тестостерона.

КАК ПРИВЕСТИ ИХ В ОЩУЩЕНИЕ

Пересмотрите свое питание. Поменьше мучного, сахарного, толстого, солений и пряностей - все эти лакомства усиливают выделение подкожного сала. Побольше растительной пищи, богатой витаминами и клетчаткой.
Подлечите волосы "изнутри", принимая витаминные препараты, содержащие серу и цинк, - они тормозят спор "салообразования".
Мойте волосы в два подхода. Сначала в течение 2-3 минут подержите их под струей воды комнатной температуры, затем нанесите шампунь с протеинами для толстых волос, который не только очищает шкуру вершины, но и нормализует жировой баланс. Это может быть Vivality "Свежесть и уход" от Wella.
Не злоупотребляйте феном. Сушите им вершину не пуще двух раз в неделю, включая на маленькую мощность - жаркий воздух усиливает салоотделение.
Волосы не только быстро жирнятся, но и ломаются, да еще усыпаны белесыми чешуйками, а шкура вершины зудит.

ДИАГНОЗ: толстая перхоть. Используйте лекарства с целебными качествами, в круг каких входят антибактериальные существа, или шампуни на основе экстрактов растений. Например, шампунь Клоран от "Пьер Фабр Дермо-Косметик" с экстрактом мирта, который в течение трех недель устраняет толстую перхоть, предотвращая ее появление, улучшает положение шкуры вершины, а волосам придает объем и бодрый блеск. Кстати, шампунь Клоран от "Пьер ФабрДермоКосметик" с экстрактом настурции великолепное лекарство борьбы с сухой перхотью.

Кончики волос напоминают растрепанные метелки.

ДИАГНОЗ: волосы секутся.

ПОчЕМУ ОНИ ПОДОБНЫЕ. Потому что вы слишком усердно терзали их частым мытьем и обесцвечиваниями, травмировали расческами с резкими зубцами, "пытали" жарким воздухом из фена и хлорированной водой.

КАК ПРИВЕСТИ ИХ В ОЩУЩЕНИЕ

Проще всего решить задачу кардинально - сходить к многоопытному парикмахеру.
Если не хотите расставаться с , попробуйте "склеить" расщепленные кончики препаратом на основе кератина, коллагена, протеинов пшеницы. Более всего для этих целей подойдет восстанавливающий кондиционер Hair Repair от Swiss Fof-mula.
Активно используйте лекарства, содержащие протеины и керамиды - подобные, как "Кислородный шампунь" для поврежденных волос от Faberlic. Попадая внутрь волоска, они подпитывают его, приостанавливая спор расщепления.
Втирайте в волосы препараты, содержащие аминокислоты и пантенол, которые реставрируют поврежденные кончики. Лучшее лекарство - бальзам для секущихся волос из серии Advance Techniques от Avon.
Когда вы пытаетесь расчесать волосы, они потрескивают и искрятся. И вообще ведут себя странно: главная толпа прилипает к вершине, а единичные "экземпляры" тянутся за расческой.

ДИАГНОЗ: волосы наэлектризованы.

ПОчЕМУ ОНИ ПОДОБНЫЕ. Сначала немного биологии: все действие в белке, из которого строится волосяной стержень. А теперь немного физики: в вашем инциденте белок "теряет" молекулы воды, и в результате в волосах скапливается статическое электричество.

КАК ПРИВЕСТИ ИХ В ОЩУЩЕНИЕ

Замените дорогую пластмассовую расческу на костяную, а гребень с металлическими зубчиками - на щетку с натуральной щетиной.
Применяйте особенные антистатические аэрозоли или лекарства для укладки. Например, бальзам-ополаскиватель с термозащитой и мультивитаминным комплексом от: Faberlic. Можете приобрести шампунь против спутанных волос - эффект будет тот же.
Вместо синтетической подушки спите на перьевой, одетой в хлопчатобумажную оболочку.
Их можно охарактеризовать одним выражением: неуправляемые. Вы пытаетесь уложить их в одну руку, а они норовят лечь в иную.

ДИАГНОЗ: слишком жесткие волосы.

ПОчЕМУ ОНИ ПОДОБНЫЕ. Возможно, ухаживая за волосами, вы перестарались. Если злоупотреблять щелочными препаратами, чешуйки, какими покрыты волосы, начинают топорщиться, в результате шевелюра теряет блеск и становится неуправляемой. (Хотя сверхжесткость может передаться и по наследству.)

КАК ПРИВЕСТИ ИХ В ОЩУЩЕНИЕ

Не "перекармливайте" волосы бальзамами и кремами, которые утяжеляют их, делая еще более неуправляемыми.
Укрощайте строптивую шевелюру при помощи лекарств для укладки сильной фиксации. С этим прекрасно справится лак для волос Taft Xpress "Три погоды" от Schwarzkopf&Henkel.
Осыпаются, как прошлогодняя листва. Прическа теряет объем, а сквозь поредевшие заросли уже просматривается шкура...

ДИАГНОЗ: алопеция (выпадение волос).

ПОчЕМУ ОНИ ПОДОБНЫЕ. Стресс, болезни почек и печени, генетическая предрасположенность, вирусная или грибковая инфекция, гормональный дисбаланс и многое другое - вина выяснится в кабинете врачевателя. Кстати, там же можете узнать, что у вас всего-навсего обыкновенная сезонная перемена волос.

КАК ПРИВЕСТИ ИХ В ОЩУЩЕНИЕ

Устройте витаминную диету - попейте особенные витаминные и полиминеральные лекарства: Фигповал, Мулыпидерм, Ревалид.
Если уменьшение числа волос связано с сезонным обновлением или неверным уходом, ищите спасение в целебных препаратах, улучшающих кровоснабжение в зоне волосяных фолликул и стимулирующих рост волос. Можно воспользоваться укрепляющим шампунем Клоран и бальзамом с хинином и витаминами группы В от "Пьер ФабрДермо-Косметик".
Остановите выпадение волос с помощью маски с мультивитаминным комплексом, кератином и протеинами пшеницы от Faberlic. Она укрепляет корни волос и предупреждает их выпадение.
У корней они лоснятся, словно их смазали маслом, а кончики выглядят так, будто их хорошенько начесали.

ДИАГНОЗ: комбинированные волосы (наполовину толстые, наполовину бесстрастные).

ПОчЕМУ ОНИ ПОДОБНЫЕ. Ваши безнравственные железы работают в исполненную державу из-за частого мытья вершины (реже - из-за себореи). А сухость волосяных стержней объясняется тем, что вы либо часто обесцвечивали волосы, либо увлекались сушкой феном.

КАК ПРИВЕСТИ ИХ В ОЩУЩЕНИЕ

Приучайте волосы к более жидким купаниям. Истина, подготовьтесь к тому, что спор перестройки продлится несколько месяцев.
Мойте вершину теплой и мягкой водой. Для смягчения подойдет яблочный уксус - одна чайная ложка на литр воды.
Используйте косметику, предназначенную для смешанных волос. За вашими комбинированными волосами и уход должен быть заслуженным. Идеально подойдет шампунь для комбинированных волос Schawna Баланс от SchwarzkopfSr Henkel.
Применяйте шампуни для толстых волос, насыщенные существами, которые препятстсвуют делению по волосам кожного сала (например, шампунь Клоран с экстрактом крапивы от "Пьер Фабр Дермо-Косметик°). А "изможденные" кончики подлечите, например бальзамом Клоран для сухих волос на основе норкового масла от "Пьер ФабрДермо-Косметик".
Неясные, при расчесывании ломаются, будто выжженная солнцем былинка.

ДИАГНОЗ: ослабленные, бесстрастные волосы.

ПОчЕМУ ОНИ ПОДОБНЫЕ. Им не хватает влаги и белков. А виновны в этом обезжиренные шампуни, жаркий воздух из фена, длительное пребывание под солнцем или в сильно отапливаемом месте, "химия", жесткая вода, дрянная экология, бездеятельные безнравственные железы.

КАК ПРИВЕСТИ ИХ В ОЩУЩЕНИЕ

Не отказывайте себе в белковой пище. Кстати, бесстрастная частенько наблюдается у вегетарианцев - их волосы истосковались по мясу!
Применяйте лекарства, защищающие ослабленные волосы и успокаивающие раздраженную шкуру вершины. Вам поможет шампунь Клоран от "Пьер Фабр Дермо-Косметик" с экстрактом пиона,
Используйте препараты, которые оказывают тонизирующее и защитное деяние на шкуру вершины и волосы, придавая им жизненную державу и блеск. К подобным лекарствам относится шампунь Клоран от "Пьер Фабр Дермо-Косметик" с мякотью сахарного лимона. Особенные щадящие компоненты, содержащиеся в нем, позволяют использовать это лекарство так часто, как вам необходимо.
"Напоите" их кондиционером с кератинами и пантенолом ("Оборона и блеск" от Oriflame), бережно восстанавливающим волосяные фолликулы и насыщающим влагой,
Втирайте в волосы лекарства с протеинами - эти существа проникают глубоко в волосяной стержень, восстанавливая повреждения. Подобными качествами обладает обновляющая кожица для сухих и поврежденных волос Wella Vivcdity. Пользуйтесь бальзамом GlissKur экспресс-кондиционер от Schuwzkopf &Henkel, который не надо смывать. Он образует защитный разряд на волосах и никакие зубастые расчески не будут им страшны.

вернуться назад