This version of the page http://www.tourguid.com.ua/213716.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-19. The original page over time could change.
Кировск - Информация - Академия Приключений
Мы организуем для Вас туры в точку космоса, будь то бешеные джунгли, горячая пустыня, высочайшие горы, моря и океаны, города и глуховатые деревеньки.

129626, Россия, г. Москва
Графский переулок, дом 9
телефон: (495) 250-66-37
e-mail: va - 3 beat label management presents dk music mixed by jerry 2cd mp3 [biomusic.ru]

Первая О компании Корпоративный туризм Статьи Фотогалерея Контакты Общение

Туры по всему космосу

Выбери свое приключение!

Россия
Байкал
Приэльбрусье
Карелия
Алтай
Хибины
Зарубежье
Египет
Турция
черногория
Венесуэла
Сахара
Индия
Непал
Кыргызстан
Танзания
Финляндия
Дайвинг
Приключения
Рафтинг
Альпинизм
Лыжи/Дощечки
Яхтинг
Трекинг
Джиппинг
Хибины

Кировск

Кировск – это столица Хибин, необычной красоты городок, запрятанный где-то в сердце Кольского полуострова. Благодаря стелящемуся туману, краски здесь приобретают неестественные, даже тайные оттенки. А окружающие горы, берега озера Большой Вудъяврр и холмы, на каких расположен Кировск, дополняют неясный лик города.
Кировск сегодня – это очаг апатитовой промышленности нашей стороны. Главное начинание города – ОАО «Апатит», крупнейший виновник фосфорного сырья для действия удобрений, - входит в сотню крупнейших начинаний России.
Город расположен на площади – 3633 кв км.
Если Вы едете кататься или ходить в горы, то останавливаться нужно именно здесь или недалеко от Кировска (на базе МГУ или на 25-м км). Здесь нет ни аэропорта, ни даже вокзала. Ближайшие ж/д вокзал и аэропорт – в г. Апатиты. Однако в Апатиты самолет летает не ежедневный день, зато обиходно летают самолеты в Мурманск, а от Мурманска до Кировска – 2-3 часа на машине или на рейсовом автобусе. Именно в Кировске (или недалеко от города) сосредоточены все горнолыжные склоны. Однако гостиниц здесь немного, поэтому лучше заранее позаботиться о бронировании номера. Хотя, как начало, приезжие предпочитают жить в личном секторе. личный сектор весьма разнообразен, даже в сезон можно найти недорогое жилье!
Вечером в Кировске скучать уж точно не придется. В городе работают два ночных клуба: «Лавина» и развлекательный очаг «Большой Вудьяврр» (боулинг, бильярд, диско-бар). Причем в заключительном часто проходят концерты живой музыки, сюда приезжают джазовые коллективы, рок-группы не только из Москвы и С-Петербурга, но из-за рубежа. В «Лавине» же все больше собираются охотники российской священник-музыки.

Информация

Климат
Горы
Кировск
Альпинизм в Хибинах
Backcountry — внетрассовое катание


Снаряжение Black Diamond — максимальная безопасность и комфорт, ваш путь к своей верхушке!
dj-ОБОРУДОВАНИЕ


Наш партнер — компания Мармот.
Компания Мармот является виновником избранного в космосе профессионального снаряжения для всех ликов активного отдыха и туризма.
Ударные и Перкуссия Стойки магазин
Ссылки на пользительные сайты



адрес: 129626, Россия, г. Москва, Графский пер., дом 9
телефон: (495) 250-66-37
e-mail: info@teamtour.ru
Возникли уроки, комментарии, предписания?
черкните, пожалуйста, пару линий!

Рассылка новостей от турагентства «Академия приключений».
Настоящие занимательные статьи о событиях, фоторепортажи и анонсы о приключенческих и корпоративных программах.

Группа компаний «Академия приключений» —
туристическое агентство и корпоративный туризм.
2007 © teamtour.ru