This version of the page http://www.tourbytour.com.ua/163103.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-19. The original page over time could change.
Шествия на катерах по рекам и каналам Франции
на первую новости о компании контакты заказ тура


Шествия на катерах по рекам и каналам Франции

Penichettes "Flying Bridge"


Катер-пенишет последней модели повышенной комфортабельности и имеющий двойное управление снаружи и внутри.

Penichettes 1020
Спальных пространств 5. Максимальный комфорт для 4 человек. Носовая комната с двуспальной кроватью или двумя односпальными. В носовой комнате можно установить дополнительную высокую койку. Две душевые кабины с умывальниками и туалетами. Оборудованная кухня (холодильник, доска, раковина.




Penichettes 1160

Спальных пространств 7. Максимальный комфорт для 6 человек. носовая комната с двуспальной кроватью, шкафами, умывальником и туалетом. Диван в гостиной преобразуется в односпальную кровать. В корме одна комната с двумя односпальными кроватями, а иная комната с двухъярусной кроватью. Душевая кабина с умывальником и особенный туалет. Оборудованная кухня (холодильник, доска, раковина.




Penichettes 1400

Спальных пространств 10. Максимальный комфорт для 8 человек. Две носовые комнаты с двумя односпальными кроватями в каждой комнате (могут сдвигаться в двуспальную кровать), шкафами, умывальником и туалетом. В корме одна комната с двумя односпальными кроватями, а иная комната с двухъярусной кроватью. Душевая кабина с умывальником и особенный туалет. Диван в гостиной преобразуется в односпальную кровать. Оборудованная кухня (холодильник, доска, раковина.


[аренда катеров]


©2003-2008 Paris-Voyage.RU; Наши друзья, статьи