$ = 25.00 Выбрано товара: 0
Стоимость: 0 $
О компании
В помощь заказчику
Обратная связь
Прайс лист
Стоимость: 0 руб.
Наши координаты | Оптовый отдел
ПОИСК Подписка на рассылку (новости/прайс-лист)
Маркетинговые
программы
Распродажа
Особенные
предписания
Каталог
Ноутбуки
Комплектующие
Мониторы
Принтеры
МФУ
Плоттеры
Копировальные инструменты
Сканеры
Расходные материалы
Сетевое оборудование
Серверное оборудование
ИБП
Офисная техника
Мини АТС
Энергонезависимая память
Носители информации
Программное обеспечение



Отбор ноутбука для дома.


В известном обзоре мы разберем более знаменитый разряд строений – семейные ноутбуки.

Итак, у вас возникло желание приобрести семейный ноутбук. Прежде всего вам необходимо определиться, собираетесь ли вы играть на нем в компьютерные потехи. Если это вам не нужно или нужно на уровне совсем простеньких игрушек, то рекомендуем присмотреться к мультимединым ноутбукам с интегрированной (говоря по-бесхитростному, встроенной в чипсет) графикой, либо к наименее драгоценным семейным ПК с дискретными (дискретная графика – особенный видеочип с собственной памятью) видеосистемами. Если же вы хотите играть в небывалые потехи с достойной скоростью и возвышенным свойством, то придется раскошелиться на модель с дискретной видеокартой доброго уровня. Но не спешите пугаться, игровой ноутбук с хорошей производительностью – не подобная уж недостижимая вещь. Но о них мы поговорим чуть позже, а сначала обсудим более прозаические модели.
Мультимедийные ноутбуки с интегрированной графикой
Ноутбуки этой категории близки к агентам эконом-разряда, но все-таки у них есть несколько предпочтений:
Как начало, в мультимедийных моделях с интегрированной графикой используются широкоформатные экраны с разрешением 1280х768 или 1280х800. Причем более качественные – с хорошей контрастностью и просторными углами обзора и, как последствие, более приятной цветопередачей.
Мультимедийные ноутбуки отличаются несколько большей производительностью – здесь в главном царят младшие процессоры Pentium M и старшие Celeron M и Sempron. Интегрированная графика не позволяет играть в нынешние игрушки с добрым свойством, но для стареньких и не слишком взыскательных подойдет.
Ноутбуки этой категории, как начало, имеют блее вкусный дизайн, чем недорогие модели.
Большинство агентов этой категории оборудуются возможностью воспроизведения видео и музыки без загрузки Windows. Например, такой возможностью обладают многие модели RoverBook – в них используется система Acronis LiveMedia. Кстати, если вы приобрели ноутбук без этой полезной функции, никто не мешает докупить соответствующее ПО и у становить его на свой компьютер.
Если вам нужен ноутбук, обеспечивающий наибольший комфорт при просмотре DVD, а в остальном вас целиком и полностью устраивают модели начального уровня, то смело покупайте ноутбук из данной категории.
Рекомендуемый характеристики
Процессор: поскольку в компьютерные потехи вы играть не собираетесь, рекомендуем приобрести ноутбук с процессором средней производительности: Intel Celeron M 350/360/370 (1,3-1,5 ГГц), Intel Pentium M 715/725/730 (1,5-1,6 ГГц), AMD Sempron 2800+ или AMD Turion не выше MT-34 (1,8 ГГц). Более «многогерцовые» процессоры будут сильнее греться и шуметь.
Память: нынешнему компьютеру достаточно 512 Мбайт. В законе, можно установить и 1024 Мбайт, но если вы не пользуетесь «тяжелыми» добавлениями, то разницу вряд ли заметите.
Экран: для семейного ноутбука оптимальным является экран с соответствием рук 16:10. Рекомендуем при покупке обратить внимание на свойство матрицы. По нашему суждению, в известном инциденте наиболее важны скорость реакции пикселя и углы обзора. Нередко нынешние модели оснащаются «глянцевым» покрытием экрана (Glare) – попробуйте сравнить такой экран с «лучшим» и понять, что вам нравится больше.
Жесткий диск: мобильные винчестеры априори медленнее, чем их настольные собратья. Рекомендуем озаботиться тем, чтобы в вашем ноутбуке был установлен жесткий диск со скоростью вращения шпинделя 5400 об/гримас – все-таки 4200 об/гримас заметно медленнее. Разница в плате достаточно мала, и вполне можно подобрать модель с более беглым винчестером.
Прочее: наш эксперимент показывает, что для семейного ноутбука не особенно важны ни габариты, ни толпа.. А вот на что стоит обратить внимание, так это на время работы от батарей – например, просмотр фильма (одна из настоящих знаменитых загадок для семейного ноутбука) не всегда удобно организовать в непосредственной близости к розетке, и когда батарейка внезапно заканчивается перед самой кульмипнацией – это весьма неприятно.
Рекомендуемые модели
В свойстве блестящего образчика недорогого мультимедийного ноутбука можно рекомендовать MicroStar MegaBook M630.Эта модель оборудована полноценным самостоятельным проигрывателем, время работы от батарей при воспроизведении DVD составляет 5 с излишним часов.
MicroStar MegaBook M630 – чемпион по длительности воспроизведения DVD-видео
Мультимедийные ноутбуки с дискретной графикой
Многие пользователи до сих пор считают, что ноутбук и потехи – представления несовместимые. Уверяем вас, что это далеко не так – за заключительные год-полтора производительность ноутбуков в потехах выросла настолько существенно, что на известный момент они не так уж сильно отстают от настольных ПК заслуженного уровня. Естественно, для потех подойдет не модель, но подобрать полезный мультимедийный ноутбук на нынешний день не составит задачи. Известный разряд строений характеризуется последующими особенностями:
Высочайшая производительность. В данной категории представлен исполненный спектр процессоров, вплоть до Pentium 4 3,4 ГГц, Pentium M 2,26 ГГц и Turion ML-37 (2,0 ГГц). Не меньшее действие производят и используемые видеоадаптеры – по большей части это либо ATI Mobility Radeon X700 и NVIDIA GeForce Go 6600, иногда встречаются единичные модели на еще более полезных чипах ATI Mobility Radeon X800 и NVIDIA GeForce Go 6800. Подобным ликом, высокопроизводительные мультимедийные ноутбуки – это, фактически, сильные настольные ПК, помещенные в тесный и красивый корпус.
На нынешний день похожие модели, как начало, оборудуются широкоформатными экранами 15,4 дюйма или 17 дюймов с разрешением от 1280х800 до 1680х1050. Хотя можно найти модель и с «лучшим» сотношением рук экрана 4:3 и разрешением 1024х768 или даже 1400х1050. Здесь используются наиболее качественные матрицы с высочайшими яркостью и контрастностью, просторными углами обзора и коротким временем реакции пикселей.
Семейные ноутбуки с дискретной графикой – весьма безграничная категория. Здесь можно найти как относительно недорогие модели платой около $1000, так и строения, вобравшие в себя все заключительные достижения техники, в этом инциденте плата, конечно же, будет выше и может достигать аж $3000 (впрочем, это случается не так уж часто). В среднем полезный семейный ноутбук можно приобрести за $1500.
Рекомендуемые характеристики
Процессор: Intel Pentium M 740 и выше, AMD Turion MT-34 и выше. Ноутбуки с процессорами Intel Pentium 4 и AMD Athlon 64 несколько хуже, так как сильнее нагреваются и шумят. В верхе – Intel Pentium M 760 (2,0 ГГц) или AMD Turion MT-37, оба этих процессора имеют тактовую частоту 2,0 ГГц.
Видео: если есть желание приобрести недорогой игровой ноутбук, то имеет ум рассматривать модели на ATI Mobility Radeon X300, ATI Mobility Radeon 9700 или ATI Mobility Radeon X600 – не слишком производительно, зато недорого. Сильный mainstream мобильного видео на сегодня – ATI Mobility Radeon X700 и NVIDIA GeForce Go 6600. Эти видеоадаптеры соответствуют одноименным настольным моделям, так что при отборе можете смело руководствоваться советами нашего раздела «Видео». Наконец, желающим получить экстремальную производительность рекомендуем NVIDIA GeForce Go 6800 – истина, заплатить за подобную систему придется немало.
Память: рекомендуем запастись как минимум 512 Мбайтами оперативной памяти, а в верхе – 1024 Мбайтами. Если вы выбираете систему на процессоре AMD, то доступный максимум по производительности – DDR-400 (PC3200). Ноутбуки на базе нынешнего варианта платформы Centrino в проекте памяти более «продвинуты» – здесь для вас доступна память DDR2-533 (PC4300) с поддержкой двухканального строя. Советуем проверить при покупке, любая именно оперативка установлена в вашем экземпляре ноутбука – действие в том, что многие виновники (в том количестве и настоящие благородные) именно здесь нередко норовят сэкономить.
Экран: многие нынешние потехи поддерживают широкоформатные разрешения, да и DVD на просторном экране смотреть заметно приятнее. Поэтому рекомендуем именно такой экран. Не поленитесь проверить при покупке, устраивает ли вас свойство матрицы, и, первым ликом, скорость реакции пикселя. Наиболее знаменитый и распространенный размер экрана для ноутбуков этой категории – 15,4 дюйма. часто встречаются и 17-дюймовые модели, но перед покупкой такого «монстра» рекомендуем как следует подумать – эти устройста, как начало, весьма тяжелы, громоздки и недешевы.
Жесткий диск: этот компонент системы также следует проверить, для мультимедийного ноутбука нужен винчестер со скоростью вращения шпинделя 5400 об/гримас. Некие 17-дюймовые ноутбуки предоставляют возможность установки второго винчестера с организацией RAID-массива – весьма пользительная функция, не только увеличивающая объем доступного дискового места, но и повышающая производительность.
Прочее: как и в инциденте мультимедийных ноутбуков с интегрированной графикой, советуем обратить внимание на время работы от аккумулятора. А вот на размеры и толпу обращать внимание стоит уже во другую очередь.
Ключ: Ferra.ru

casio celviano ap-24

Серов Александр. relax instrumental music : Инструментал : Музыкальный магазин : Инструментальная музыка купить | Ваша корзина | Музыка, cd, dvd, фирменные диски, виниловые пластинки - интернет магазин МЕЛОДИОН | marshall dsl-401 |
Санкт-Петербург, ул.Циолковского, 10А (м."Балтийская"). Тел.: 740-7828 (Лабаз-салон), 740-7827 (Корпоративный отдел)