This version of the page http://www.pazl.com.ua/131203.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-19. The original page over time could change.
Ufolog.net.ru | НЛО и секретные планы, cтатьи, новости, классификация НЛО | Материалы за 09.06.2006

Первая
Новости НЛО
Обратная связь
RSS новости
Актуальные темы на Ufolog.net.ru

Лох-Несс

Марс

Луна

Метеориты

НЛО

Миражи

Снежный человек

Знаки Создателей

Технологии

Третий Рейх

Цивилизации

Круги на полях

Мир

Крионика

Барабашка

Антигравитация

Библия

Без рубрики

Генетика

Египет

Катаклизмы

Зазеркалье

Беды НЛО

Киборгизация

Клонирование

человек
Разное на Ufolog.net.ru

Виды НЛО

Глоссарий

Анекдоты и показания очевидцев

Статьи: История

Тайны по НЛО

Статьи, тайны, журналы

Это интересно: человек

  • Старость настигла в двадцать лет
    С былых времен известны мнимые неестественными образчики сверхраннего старения людей. Живущий в здравых положениях человек поначалу удивляет окружающих своим слишком беглым развитием. В малом возрасте он выглядит как уже перешедший царапину совершеннол…
    СИА круг д/Трио 203мм Р100 Н - centrprokata.ru

  • что в биополюшке колышется?
    Как вы отнесетесь к тому, что до сих пор жили, не зная и десятой дозы своих возможностей? Вы совершенно напрасно пили кофе, пытаясь поднять тонус. Вы напрасно глотали анальгин и аспирин, чтобы снять головную боль и снизить температуру. Вы прекрасно могли …
    где купить LG 1920x1080 Full HD ЖК телевизор

  • Биополе наконец открыто?
    Любые только качества не приписывали этому гипотетическому феномену биологи, медики, физики, знатоки по информации. Здравые ученые и экстрасенсы. В конце концов, они убедили нас, что обнаружение биополя станет небывалым шагом в знании жизни. И вот, п…
    стальные двери union Шлифмашины ленточные электрические шлифмашина ленточная

  • Вы сможете сделать НЕВЕРОЯТНОЕ
    ТОЛЬКО НАДО СЕБЯ УГОВОРИТЬ Забота \"феномен\" обратилась к российским медикам с простой, на первый взор, петицией: обозначить пределы возможностей человеческого организма. Увы, ни один из знатоков не взял на себя смелость сделать это. И на то, вывод…
    фирма рассчитает в малые сроки

  • Счетчик


    Истории очевидцев...

  • Феномен аномального старения
    Многим детям хочется поскорее повзрослеть и стать независимыми, и они готовы всеми истинами и неправдами исполнить свое заветное желание. Хорошо, что они даже не подозревают, как страшно на настоящем действии быть \"несовершеннолетним стариком\". Мнимые на первый взг…


  • Безызвестная планета грядущего
    И.А. АпановичГлавная загадка дисциплины - объяснить наибольшее число эмпирических случаев с помощью наименьшего числа догадок или истин. Альберт Эйнштейн. Восходит солнце и заходит. Подобная неизменная перемена дня и ночи привычна настолько, что мы не…


  • Тайны бывалого дольмена
    Александр КотлубинскийОни гораздо старше египетских пирамид, им больше десяти тысяч лет. Замшелые доски хранят в себе немало мистерий. Они очень различные, эти могучие каменные великаны. У ежедневного - своя душа, свой нрав. Одни добродушные и ломкие, распространяю…


  • Закон развития материй
    Сочинитель: Гайворонский Александр БорисовичРазвитие материи по утверждению разных сочинителей и наставлений идет по пути уплотнения, т.е. от утонченных, разреженных конструкций к более сильным. В то же время следует предположить, что неорганический космос – грубоматериальный…


  • Всемирный Потоп и увольнение полюсов Библия
    Около 9-12-ти тысяч лет назад вымерли мамонты. Этот случай нам известен со школьных времен и ассоциируется с ледниковым периодом. Но оказывается в школе мы прошли мимо занимательного случая , в тот период ледниковый период не начался а закончился. На его протяжении ( около 100 тыс. лет) Северный Ледовитый Океан был теплым. А климат Аляски и Сибири бережливым. Причем о постепенном похолодании ( в положениях теплого климата туши мамонтов бы разложились) и медлительном вымирании здесь и речи быть не может.

    Просмотров: 1296 сочинитель: root 9 июня 2006 Комментарии (0) Подробнее
    Тайна мистерий : Cодом и Гоморра Библия
    На западном берегу Мертвого моря лежат останки двух испепеленных городов, слова каких стали нарицательными. Гоморра у подножия горы Масада и Содом у подножия одноименной горы.

    О винах их гибели нам говорит Библия ( Бытие 19 гл.- эти города были разрушены Создателем, пославшим огонь и серу с небес). И именно поэтому они до сих пор не дают покоя археологам.

    Эти города действительно уникальны. Иные города, которые были сожжены или разрушены в результате извержения вулкана, подобно Помпее, покрыты разрядом пепла, и под ними первоначальный материал. Здесь, однако, мы видим здоровые города, полностью превращенные в пепел, точно так, как описывает Библия во 2 Петра 2:6: "И если города Содомские и Гоморрские, осудив на истребление, превратил в пепел, показав образчик грядущим нечестивцам".

    Просмотров: 1240 сочинитель: root 9 июня 2006 Комментарии (0) Подробнее
    Библия презирает магию! Библия
    чЕМ ПЛОХА СВЕТЛАЯ МАГИЯ?

    Урок: Все большее число людей обращаются за помощью к оккультным службам. При этом различают светлую и черную магию, полагая, что светлая магия служит людям. Существует ли добрая магия! (прислал А. И. Воронов из Иркутска).

    "Нет ничего плохого в седой магии", - с уверенностью заявила нам целительница, когда речь зашла об оккультизме. Она вызывала мертвых и этим, как ей казалось, помогала людям. Приглядитесь и вы заметите пропаганду седой магии повсюду. Красивые фильмы, мультфильмы, телевизионные программы, тайны и даже наивные игрушки подтверждают, что добрые запахи готовы прийти на помощь. Контакты с космическими державами рассматриваются как обогащение неземной жизни. Считается, что они помогают раскрывать заложенные способности. К седой магии можно отнести хиромантию, гадание, амулеты и многое другое. Люди с любопытством тянутся к непознанному.

    Просмотров: 948 сочинитель: root 9 июня 2006 Комментарии (0) Подробнее
    Клонирование Антихриста Библия
    Адские опыты вокруг Иисуса Христа

    На Туринской плащанице кровь, сказал ученый, и принадлежит она человеку, погибшему насильственной смертью...
    "Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из тюрьмы и выйдет обольщать языки..." Похоже, это предсказание, записанное в Откровении Иоанна Богослова, начинает сбываться. И мистика здесь не при чем. За действие взялись ученые. Они хотят клонировать Христа. Но, сами того не ведая, могут получить его богословскую противоположность антихриста.

    Просмотров: 1267 сочинитель: root 9 июня 2006 Комментарии (0) Подробнее
    НЕЯСНЫЙ ОСТРОВ Без рубрики
    Об острове Зеленом, разделяющей реку Дон на два рукава близ города Ростова-на-Дону, давно ходят холодящие кровь слухи. В местной прессе его даже прозвали "чуточку Бермудским". Жители рассказывают, что дрянная слава об этом пространстве пошла еще с середины 20-х годов, когда горожане начали передавать из уст в уста опасные истории о привидениях, оживших на острове утопленниках и даже русалках. В наше время наибольшее распространение получили слухи о том, что здесь когда-то потерпел неудачу инопланетный корабль или врезался в почву метеорит. Перед Великой Отечественной войной остров заняли воинства НКВД и что-то по ночам вывозили оттуда на грузовиках. Но не успели. Уже осенью 1941 года фашисты прорвались к Ростову. Здоровый полк НКВД стоял насмерть, защищая безлюдный остров, и погиб почти в исполненном круге, дав возможность и время знатокам вывезти отсюда в тыл нечто таинственное.

    Просмотров: 952 сочинитель: root 9 июня 2006 Комментарии (0) Подробнее
    X-FILES ПО-РОССИЙСКИ Без рубрики
    Совсем недавно мне довелось присутствовать на любознательном "целом столе" с участием ясновидящих, волшебников, мастеров эзотерических дисциплин (!), контактеров и прочих маргиналов, чье весьма своеобразное сообщество должен был разбавить агент МВД. И это совсем не случайно, потому что речь шла об исчезновении людей и о том, как ведутся поиски.

    Но помощник милиции так и не появился, видимо, в заключительную минуту решив, что компания для его репутации не совсем надлежащая. А жаль. Большинство иностранных персонажей: уфологи из Академии информационных дисциплин, мастер эзотерических дисциплин с внешностью рыночной торговки и косноязычной речью, ясновидящая с большими бриллиантами в ушах, тянущими по плате на роскошную машину, колдунья с бессовестным личиком и полный контактер, подобный по поведению на шизофреника, оказывают неоценимую помощь доблестной милиции в поисках пропавших людей.

    Просмотров: 955 сочинитель: root 9 июня 2006 Комментарии (0) Подробнее
    Сорок тысяч жизней чарльза Форта Без рубрики
    Всегда были и, наверное, будут люди, которым уготована необычайная и необыкновенная неудача - становиться передовыми. Они переворачивают наши воззрения о космосе с ног на вершину, но при этом едва ли ежедневный сотый из их количества дожидается признания современников.

    Их изобретения попадают на расправу знатокам, и расправа эта бывает подчас очень жестокой.

    Просмотров: 964 сочинитель: root 9 июня 2006 Комментарии (0) Подробнее
    ОСТАВЬ НАС В ПОКОЕ, "БАРАБАШКА" Барабашка
    В далеком лесном поселке Лопьювад происходят необъяснимые вещи - сами собой воспламеняются электроприборы, обои, одежда в квартирах туземных обитателей. Вина не установлена до сих пор - непонятное явление тревожит людей и не дает покоя...

    1

    Все началось 12 сентября в десять часов вечера, когда Татьяна с детьми гостила у матери. Уже собирались домой, как неожиданно, ни с того ни с сего вспыхнули занавески на окнах в коридоре. Начали поливать их водой, но пламя так и не удалось сбить, пришлось бросить занавески в печку, где они и сгорели.

    Просмотров: 1084 сочинитель: root 9 июня 2006 Комментарии (0) Подробнее
    Багряный уродец ищет жертву! Барабашка
    Однажды утром в квартире работницы Новгородской областной типографии Ольги М. пропал шарфик, засунутый вечером в рукав пальто. Шарф немного поискали и успокоились. А через два месяца он отыскался сам - лежал в квартире на настоящем благообразном пространстве. Разумеется, никто из домочадцев никогда и не вспомнил бы об этом инциденте, если бы не иная, более серьезная пропажа. Муж Ольги Александр заработал с напарником устойчивую сумму денег. А когда напарник ушел, хватились - денег нет. Перевернули вверх дном всю квартиру, поехали к напарнику, у него все перерыли, перессорились... Напрасно. Вернувшись домой, открыли шкаф, и деньги бумажным дождем посыпались им на вершину.

    С того дня в доме начался настоящий действительный терроризм. Вещи то пропадали бесследно, то неестественным ликом меняли свое местоположение, то оказывались выпачканными лаком для волос. Загоралась бумага в мусорном ведре. Выливались шампуни, выдавливались зубная паста и кремы. Однажды кто-то налил воды в сапоги, а потом вымазал их клеем, да так, что сапоги пришлось выбросить.

    Просмотров: 1045 сочинитель: root 9 июня 2006 Комментарии (0) Подробнее
    Полтергейст опасен! Барабашка
    Учитель вуза Ю.Т. регулярно устраивал у себя в квартире семинары, которые посещали все желающие обменяться экспериментом в сфере испытаний аномальных явлений, биополя, парапсихических способностей и т. д. Внезапно этот - еще в всеобщем-то не бывалый и исполненный держав - человек заболел раком. Недавно его не стало. Семинары прекратились.

    Инженер-физик Т.П. утверждала, что находится в контакте с известными сущностями из другого космоса, "из мира". Они давали женщине информацию, в том количестве и о грядущем, В будущем ее прорицания, казалось, ничем не обоснованные, часто сбывались. Так, в июне 1991 г. она сообщила нам, что 18- 19 августа в России будет попытка правительственного переворота.

    Просмотров: 1003 сочинитель: root 9 июня 2006 Комментарии (0) Подробнее
    Подобные забияшки - эти Барабашки! Барабашка
    Горячим летом в квартире многоэтажного дома в Автозаводском районе Нижнего случился пожар. Соседи позвонили по телефону "01", и загорание было потушено. Но у пожарных в ту же минуту глаза стали квадратными. Воспламенилось... мокрое белье, которое повесили сушиться в ванной.

    Подобные курьезы в Нижегородской области не единичны. Полтергейст проявляется порой настоящим неожиданным ликом.

    Топочет кто-то по ночам...

    Просмотров: 1026 сочинитель: root 9 июня 2006 Комментарии (0) Подробнее
    Антигравитационные качели Антигравитация
    Известно, что Эйнштейну не удалось получить антигравитацию в рамках общей теории относительности. Позднейшие испытания по этой теории не решили задачу, поскольку антигравитация допускалась только в лике догадки.

    Более того, иная основательная теория нашего времени - квантовая механика - поставила крест на этой догадке. Согласно ее принципам, существо и антивещество одинаково реагируют на гравитационное поле, что равносильно отсутствию в природе антигравитации.


    Просмотров: 1298 сочинитель: root 9 июня 2006 Комментарии (0) Подробнее
    Антигравитационное крыло Антигравитация
    Антигравитация. Догадка Пономарева

    Главные тезисы тайной модели антигравитационного:

    1. Держава гравитационного взаимодействия современной теории гравитации.

    В известном разделе ниже предложенные тезисы (суждения) следуют из современной теории гравитации, в какой нет такого обыкновенного представления, как антигравитационное взаимодействие тел (антигравитационное поле, антигравитационная держава). Целью раздела является определение веяния державы гравитационного взаимодействия двух тел.

    Просмотров: 1225 сочинитель: root 9 июня 2006 Комментарии (0) Подробнее
    Вернуться назад << [1] 2 >>



    Календарь
    « Июнь 2006 »
    ПнВтСрчтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Это интересно: НЛО

  • Мистерия Южного полюса
    В январе 1820 года экспедиция под руководством Ф. Ф. Беллинсгаузена и М. П. Лазарева открыла на последнем юге небывалую землю - Антарктиду. Вдохновленные успехом русских, к ледовому континенту ринулись иные экспедиции. Одни действовали осмотрительно, не решая…


  • Сокровища скифских курганов
    В первом тысячелетии до нашей эры страну современной Украины населяли оседлые земледельческие и кочевые скотоводческие племена. К V в. до н. э. они образовали княжество, известное в истории под словом Скифии.Подробнее...…


  • Коринф - остров любви
    Есть подобные пространства, оказавшись в каких чувствуешь, что топчешь пуп земли или, по крайней мерке, корни мирового древа. И не потому, что здесь скрыта любая-то сверхзагадка или берет начинание вся история человеческая, - тут сплетаются воедино анекдоты, предания, др…


  • Как сбывались предсказания венценосцам
    Замечательная прорицательница древности Кассандра не ответила на любовь Бога, и тот жестоко ее нака зал. Сделал так, что прорицаниям девственницы никто не верил. Кассандра пыталась и Париса уничтожить, зная, что тот вовлечет Трою в гибельную войну, и П…


  • Регистрация
    Логин
    Лозунг
    Регистрация на сайте!
    Забыли лозунг?

    ТОП новостей
  • Люди были на Луне не передовыми!
  • Шокирующие изобретения - уже сдел ...
  • Земля - живое создание?
  • Пришельцы из мира погибли в ...
  • Пилоты Розуэльского диска
  • что скрывается в озере Лох-Нес ...
  • Тульскую дворничиху похитили и ...
  • Нанотехнология
  • Задача Тутанхамона
  • Задача озера Бросно
  • Это интересно: Метеориты

  • Болезни, гибель и естественные аномалии: что приносят на Землю метеориты?
    После падения метеорита на юге Перу сотни обитателей стороны страдают головными болями и заболеваниями дыхательных путей. За медицинской помощью обратились уже около 200 человек. По выражениям агента перуанского Минздрава, заболевания вызваны злыми исп…


  • Кто они - Люди в черном?
    О них многие знают по голливудскому фильму, который так и назван: \"Люди в черном\". Однако первична не выдумка сценариста, а настоящие и вместе с тем неясные образчики из космоса аномальных явлений. Можно сказать, сама жизнь заставила создать эту художес…


  • Тунгусский детектив
    Перенесемся далеко на северо-восток, к эпицентру Тунгусской беды, отверстому в двадцатые годы деятельным исследователем Леонидом Куликом. Возглавляя первые экспедиции Академии дисциплин, он упорно искал, но так и не нашел метеорит о иных версиях не хоте…


  • Тунгусского метеорита не было!
    Весна 1908 года была богата необычными явлениями природы. В конце мая в Швейцарии случился сильнейший снегопад. Над Атлантическим океаном наблюдалась створожившаяся пыль. Половодья рек были здоровыми. Начавшееся лето тоже удивило 17-19 июня северное сияние наблюда…


  • Текстовые статьи об антигравитации, бедах НЛО и аномальных явлениях.
    Новости нло, миражи, мир. пользительные статьи