This version of the page http://www.pazl.com.ua/131122.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-19. The original page over time could change.
Древний шумерский признак Инанны и флаг Украины » Ufolog.net.ru | НЛО и секретные планы, cтатьи, новости, классификация НЛО

Первая
Новости НЛО
Обратная связь
RSS новости
Актуальные темы на Ufolog.net.ru

Лох-Несс

Марс

Луна

Метеориты

НЛО

Миражи

Снежный человек

Знаки Создателей

Технологии

Третий Рейх

Цивилизации

Круги на полях

Мир

Крионика

Барабашка

Антигравитация

Библия

Без рубрики

Генетика

Египет

Катаклизмы

Зазеркалье

Беды НЛО

Киборгизация

Клонирование

человек
Разное на Ufolog.net.ru

Виды НЛО

Глоссарий

Анекдоты и показания очевидцев

Статьи: История

Тайны по НЛО

Статьи, тайны, журналы

Это интересно: человек

  • Старость настигла в двадцать лет
    С былых времен известны мнимые неестественными образчики сверхраннего старения людей. Живущий в здравых положениях человек поначалу удивляет окружающих своим слишком беглым развитием. В малом возрасте он выглядит как уже перешедший царапину совершеннол…
    abri » Морские курорты Франции » Бретань

  • что в биополюшке колышется?
    Как вы отнесетесь к тому, что до сих пор жили, не зная и десятой дозы своих возможностей? Вы совершенно напрасно пили кофе, пытаясь поднять тонус. Вы напрасно глотали анальгин и аспирин, чтобы снять головную боль и снизить температуру. Вы прекрасно могли …
    Агентства трудоустройств, Детский и молодежный отдых - ДОЛ "Планета" Россия, г.Анапа

  • Биополе наконец открыто?
    Любые только качества не приписывали этому гипотетическому феномену биологи, медики, физики, знатоки по информации. Здравые ученые и экстрасенсы. В конце концов, они убедили нас, что обнаружение биополя станет небывалым шагом в знании жизни. И вот, п…
    Пари-Вояж :: Швейцария:: Восстановление здоровья

  • Вы сможете сделать НЕВЕРОЯТНОЕ
    ТОЛЬКО НАДО СЕБЯ УГОВОРИТЬ Забота \"феномен\" обратилась к российским медикам с простой, на первый взор, петицией: обозначить пределы возможностей человеческого организма. Увы, ни один из знатоков не взял на себя смелость сделать это. И на то, вывод…


  • Счетчик


    Истории очевидцев...

  • Феномен аномального старения
    Многим детям хочется поскорее повзрослеть и стать независимыми, и они готовы всеми истинами и неправдами исполнить свое заветное желание. Хорошо, что они даже не подозревают, как страшно на настоящем действии быть \"несовершеннолетним стариком\". Мнимые на первый взг…


  • Безызвестная планета грядущего
    И.А. АпановичГлавная загадка дисциплины - объяснить наибольшее число эмпирических случаев с помощью наименьшего числа догадок или истин. Альберт Эйнштейн. Восходит солнце и заходит. Подобная неизменная перемена дня и ночи привычна настолько, что мы не…


  • Тайны бывалого дольмена
    Александр КотлубинскийОни гораздо старше египетских пирамид, им больше десяти тысяч лет. Замшелые доски хранят в себе немало мистерий. Они очень различные, эти могучие каменные великаны. У ежедневного - своя душа, свой нрав. Одни добродушные и ломкие, распространяю…


  • Закон развития материй
    Сочинитель: Гайворонский Александр БорисовичРазвитие материи по утверждению разных сочинителей и наставлений идет по пути уплотнения, т.е. от утонченных, разреженных конструкций к более сильным. В то же время следует предположить, что неорганический космос – грубоматериальный…


  • Древний шумерский признак Инанны и флаг Украины Анекдоты и показания очевидцев
    Настоящий простой признак Инанны - шестилучевая звезда, внешне подобная на каракулю "Ж" (озн. Солнце). Признак Иштар отличается тем, что обычно состоит из восьмилучевой звезды в круге или без него.

    В древнем Шумере, в ежедневном городе был свой первый Создатель. Так, в Урюке им считался Создатель неба и жена его - царица духовная Инанна (Иштар), которые очень почитались. Днем Инанны было двадцать первое марта, который приходился на день весеннего равноденствия. Многие языки Востока в этот день отмечают Небывалый год (например, в Казахстане, а в Иране это - науруз (озн. "Небывалый день"). Двадцать первого марта праздновали Небывалый год и скифы. Издревле на Руси Небывалый год также праздновали весной.

    В древнем Вавилоне в период его возвышения, в т.ч. и над шумерами, были построены особенные прекрасные голубые ворота (колер неба), посвященные богине Иштар, заменившей шумерскую Инанну, какая ко всему была и богиней плодородия. часто ее изображали стоящей на льве. Многие шумерские божества со временем трансформировались у иных языков в различных создателей древнего космоса, при этом, в главном, сохранив свои значения, но получив другие имена.

    В древнегреческой мифологии владыкой светлого неба был первый олимпийский Создатель греческого пантеона - Зевс, от которого неподходящие скифы вели свою родословную, а совладычецей светлого неба была его третья, но первая жена - Гера, сестра Аида, царя одноименного подземного государства. Примером Зевса были в шумере - создатель солнца УТУ - (Бабар Шамаш), а в Вавилоне - Мардук, позже Шамаш - которого постепенно стали величать Бел (озн. "Господин, священный, белый"). Отсюда происходит слово - светлый колер.

    Итак, на основе первичного лика возникали подобные лики в одинаковых мифологических традициях, где Создатель "светлого неба" - древнегреческий Зевс, индийский Дьяус, славянский Дий, хеттский Тиват, этрусский - Тин, галльский Тевтат, древнегерманский Тюр (Тиу) и т.п. Детьми Солнца считали себя скифы, проживавшие некогда на территории нынешней Украины.

    Интересно, что упрощенный признак Инанны начертан и на верхушке Шу-Нун (ныне Гос. заповедник "Каменная Могила") первого древнейшего протошумерского святилища под настоящим Мелитополем Запорожской области Украины. Он значительно старше египетских пирамид и шумерских зиккуратов!

    Небывалые изобретения, сделанные недавно учеными, убедительно свидетельствуют о том, что начинания мировой цивилизации, были заложены древними протошумерами, именно на территории нынешней Украины, где в седьмом тысячелетии до н.э. они создали первое в космосе княжество Аратта. В этой связи прояснились многие уроки, связанные с Трипольской и др. старыми культурами. Именно здесь на землях нынешней Украины зародились государственность, письменность, преимущество, литература. Началась история всего человечества, положив начинание мировой цивилизации. Затем от берегов Днепра по шумерски-Бурун, что в переводе шумеролога Кифишина А.Г. (означает "РЕКА ЯЗЫКА", дословно "водоем языка"). Шумеры вдоль побережья Кавказа двинулись на юг, в далекую Месопотамию - междуречье Тигра и Евфрата, где основали свое княжество - Шумер (см. Убейдская культура 5900 лет до н.э. и др.). Обо всем этом говориться и в новейшей исторической концепции общеизвестного украинского археолога, писателя и беллетриста Юрия Шилова. (См. тайны Шилова Ю.А. "Начинания цивилизации"-1999 г., "Джерела"-2002 г., и др., а также тайну общеизвестного российского шумеролога Кифишина А.Г. "Петроглифы Каменной Могилы"). Эксперимент дешифровки протошумерского архива 12-3 тысячелетий до н.э.-2001 г., какую Союз беллетристов Украины рекомендовал, обыкновенным порядком, выдвинуть на соискание Нобелевской и др. премий. В главном эта информация отражена и в новой тайне общеизвестного украинского ученого А.Белоусько "Украина давня" - 2002 г., какую Министерство образования и дисциплины Украины, несмотря на строй дискуссионных моментов, официально рекомендовало как методическое пособие для наставников, о чем свидетельствует запись в этой тайне.

    Кстати, имя мифической Инанны неоднократно упоминается и в дошедшей к нам через тысячелетия каменной летописи, начертанной на стенах гротов и пещер Шу-Нун. Не исключено, что украинское выражение "шана" - уважение (почитание) происходит от выражения Шу-Нун. Известно, что в украинском и русском и др. диалектах много шумерских и арийских (т.е. древних выкроек санскритских) выражений. Известно действие шумеров на изделие и становление Древней Египетской цивилизации, а позже и Древней Индийской цивилизации (см. Хараппская цивилизация). Соседями Аратты были племена ариев (агенты археологической культуры шнуровой керамики и др.), которые передовыми в космосе приручили коня и создали конницу, прародиной каких было Среднее Подднепровье на территории нынешней Украины. Остатки арийского поселения 4 тысячелетия до н.э. археологи нашли недавно и на вымышленном острове Хортица в Запорожской области. От берегов Днепра во 2-м тысячелетии до н.э. они также двинулись на юг, захватив Индию и Иранское нагорье, образовав Иран (что в переводе озн. "сторона ариев"), но часть их потом вернулись обратно. Именно в Индии, по суждению ученых, родилось выражение СЛАВЯНЕ, т.е. достославные, которые принесли к берегам Днепра вернувшиеся после длинных скитаний часть арийских племен. Многие ученые полагают, что киммерийцы, скифы, сарматы и др. языки были родственны ариям, т.к. особенных различий в их культуре и быте нет.

    Есть все основания полагать, что украинский венок с лентами, который издревле является составным элементом украинского национального костюма - есть необыкновенным упрощенным признаком Инанны, как бы указывающим на благословение "светлого кроткого неба" над вершиной того кто его носит. Это необыкновенный обериг от всего плохого и недоброго. Подобным ликом, национальный украинский венок с лентами, как и подобные венки иных индоевропейских языков, посути есть упрощенным древним шумерским признаком Инанны (озн. "ЯСНОЕ (МИРНОЕ) НЕБО)".

    Государственный флаг Украины, как известно, состоит из двух судьб: голубой и желтой. При этом, голубая судьба вверху озн. - "ЯСНОЕ НЕБО", а желтая судьба внизу флага озн. - "СПЕЛОЕ ХЛЕБНОЕ ПОЛЕ". Подобным ликом, "ЯСНОЕ МИРНОЕ ГОЛУБОЕ НЕБО" (необыкновенный знак древнего признака Инанны!) над "СПЕЛЫМ ЖЕЛТЫМ ДОХОДНЫМ ПОЛЕМ" вместе означают: космос, покой, благополучие и достаток в сильной, свободной и независимой Украине!

    Есть и другие значения и объяснения древнего шумерского признака Инанны (Иштар) и подобных знаков, появившихся позже, например в христианстве, но это уже несколько другая тема, какую я в этой статье в державу различных вин не затрагиваю.

    Также отмечу, что иногда на неких ликах техногенных НЛО, реальность каких давно признана во всем образованном космосе, т.ч. и в ООН, наблюдают признаки подобные на признак Инанны (вспомните, например, общеизвестные инциденты под Воронежем в 1989 г. и др.). При этом, многие зарубежные уфологи подобные признаки, подобные на каракулю "Ж", называют признаком Уммо. Нынешняя научная концепция уфологии - дисциплины о неопознанных летающих объектах, на большом фактическом материале утверждает, что НЛО сопутствовали человечеству на протяжении всей его истории, о чем в частности, свидетельствуют рисунки на камне эпохи палеолита и иные знания. Не исключено, что древние люди "срисовали" признак Уммо с борта НЛО (прилетевшего как им казалось с неба), а позже обожествили его, но уже как признак Инанны (или ему похожие)!? Занимательная версия.

    Кстати, признак, похожий признаку Инанны, подобный на каракулю "Ж", образовывается парностью фигур безнравственных (по половому и парному знаку) на одном из варианте календаря-зодиака (зодиак - в переводе озн. "круг безнравственных") золотой царской пекторали Великой Скифии (4 век до н.э.), который состоял из 16 месяцев в году, по 23 дня в ежедневном, с оригинальной системой корректировкой счета времени, делающей его весьма истинным для своей эпохи. У него уже обнаружены аналоги (т.н. ручной, шахматный и др.), имеющие некие сходства с зороастрийским календарем древних иранцев, близких скифам. А их календарь я выявил в конструкции золотой царской пекторали, главные элементы какой расположены с учетом признака Инанны в январе 1998 г. в Киеве.

    Но, самое интересное, что при помощи признака Инанны, спроецированного на относительную карту Скифии, изображенной на золотой пекторали в лике баранячей кожи - эгиды или "Золотого стада", какую держат два скифских царя - Пал и Нап, была локализована особенная местность в древних Герах под настоящим Мелитополем, где у скифов видимо, был мистический царский некрополь (или подземный город), согласный на площади около 9 кв. км.! В октябре 1998 г. я c академиком Павловцем И.Н., общеизвестным украинским знатоком по биолокации при помощи туземных краеведов на бездне порядка 11 метров выявили там подземные структуры, и составил их проект. что в них покажут заслуженные раскопки, подготовительные работы к которым проводятся при поддержке властей Запорожской области, гор. Мелитополя и Мелитопольского района. Подробней об этом читайте в новой тайне ПАУКОВА С.М. "ТАЙНЫ ЗОЛОТОЙ ПЕКТОРАЛИ".
    Рейтинг: еще никто не голосовал
    Ваша оценка:
    Просмотрено: 1146 раз Просмотров: 1146 сочинитель: root 10 июня 2006 фото :: Земельный участок ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКОВ :: все направления :: коттеджи :: коттеджи и земельные участки :: агентство недвижимости Посад в Красноярске Комментарии (0)



    Календарь
    « Июнь 2006 »
    ПнВтСрчтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Это интересно: НЛО

  • Мистерия Южного полюса
    В январе 1820 года экспедиция под руководством Ф. Ф. Беллинсгаузена и М. П. Лазарева открыла на последнем юге небывалую землю - Антарктиду. Вдохновленные успехом русских, к ледовому континенту ринулись иные экспедиции. Одни действовали осмотрительно, не решая…


  • Сокровища скифских курганов
    В первом тысячелетии до нашей эры страну современной Украины населяли оседлые земледельческие и кочевые скотоводческие племена. К V в. до н. э. они образовали княжество, известное в истории под словом Скифии.Подробнее...…


  • Коринф - остров любви
    Есть подобные пространства, оказавшись в каких чувствуешь, что топчешь пуп земли или, по крайней мерке, корни мирового древа. И не потому, что здесь скрыта любая-то сверхзагадка или берет начинание вся история человеческая, - тут сплетаются воедино анекдоты, предания, др…


  • Как сбывались предсказания венценосцам
    Замечательная прорицательница древности Кассандра не ответила на любовь Бога, и тот жестоко ее нака зал. Сделал так, что прорицаниям девственницы никто не верил. Кассандра пыталась и Париса уничтожить, зная, что тот вовлечет Трою в гибельную войну, и П…


  • Регистрация
    Логин
    Лозунг
    Регистрация на сайте!
    Забыли лозунг?

    ТОП новостей
  • Люди были на Луне не передовыми!
  • Шокирующие изобретения - уже сдел ...
  • Земля - живое создание?
  • Пришельцы из мира погибли в ...
  • Пилоты Розуэльского диска
  • что скрывается в озере Лох-Нес ...
  • Тульскую дворничиху похитили и ...
  • Нанотехнология
  • Задача Тутанхамона
  • Задача озера Бросно
  • Это интересно: Метеориты

  • Болезни, гибель и естественные аномалии: что приносят на Землю метеориты?
    После падения метеорита на юге Перу сотни обитателей стороны страдают головными болями и заболеваниями дыхательных путей. За медицинской помощью обратились уже около 200 человек. По выражениям агента перуанского Минздрава, заболевания вызваны злыми исп…


  • Кто они - Люди в черном?
    О них многие знают по голливудскому фильму, который так и назван: \"Люди в черном\". Однако первична не выдумка сценариста, а настоящие и вместе с тем неясные образчики из космоса аномальных явлений. Можно сказать, сама жизнь заставила создать эту художес…


  • Тунгусский детектив
    Перенесемся далеко на северо-восток, к эпицентру Тунгусской беды, отверстому в двадцатые годы деятельным исследователем Леонидом Куликом. Возглавляя первые экспедиции Академии дисциплин, он упорно искал, но так и не нашел метеорит о иных версиях не хоте…


  • Тунгусского метеорита не было!
    Весна 1908 года была богата необычными явлениями природы. В конце мая в Швейцарии случился сильнейший снегопад. Над Атлантическим океаном наблюдалась створожившаяся пыль. Половодья рек были здоровыми. Начавшееся лето тоже удивило 17-19 июня северное сияние наблюда…


  • Текстовые статьи об антигравитации, бедах НЛО и аномальных явлениях.
    Новости нло, миражи, мир. пользительные статьи