This version of the page http://www.nashdom.com.ua/?m=inf&a=new_houses (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-19. The original page over time could change.
Недвижимость Донецка и Украины: недвижимость донецк, недвижимость, агентства недвижимости, сниму квартиру, продажа квартиру, купить квартиру, обмен жилья, аренда, доски объявлений
Последнее обновление: 2009-01-07 01:33:04


Буденовский район
ул. Димитрова
Предлагаю для застройки земельный участок площадью 1,4051 га
тел. 8 095 511 25 66 Виктор Павлович


ПОИСК КВАРТИР:

Район:
Комнаты:
Цена:
от до
Общая площадь(кв.м.):
от до
с телефоном
Сортировать по:

ПОИСК ПО ЭКСКЛЮЗИВАМ:

Район:
Помещение:
Комнаты:
Цена:
от до












Человек, который сегодня живет в крупном мегаполисе (как бы обеспечен он ни был), не в состоянии купить себе чистый воздух, тишину, близость к природе. Во всем мире люди готовы вкладывать деньги в собственную экологическую безопасность, стремятся обеспечить здоровьем себя и свою семью. В развитых городах Европы и Америки люди все дороже платят за строительство коттеджей, но покупать загородные дома приходится все дальше от города.

Каждый из нас мечтал о собственном загородном доме с участком земли, в котором можно было бы воплотить свои мечты о просторном функциональном красивом жилье, которое органично было бы вписано в природный ландшафт. Но каждый раз, принимая решение о приобретении жилья, мы зачастую отдаем предпочтение квартирам исходя из удобства расположения многоквартирных домов в современных жилых массивах - поближе к транспортным магистралям, чтобы дорога на работу, в учебные заведения, торговые и развлекательные центры отнимала как можно меньше драгоценного времени.

Можно ли сочетать достоинства собственного загородного дома с красивым видом на живописный ландшафт и преимущества проживания в мегаполисе? Сложная задача - скажите Вы. Красивым решением именно такой сложной задачи является приобретение собственного отдельного коттеджа в новом коттеджном поселке "Дубровка".

Коттеджный поселок "Дубровка" строится у южной границы города Донецка, вдали от городского шума и суеты и, в тоже время, - в 10 минутах езды от площади Павших Коммунаров - одного из главных транспортных узлов областного центра.

Все дома в коттеджном поселке будут выдержаны в едином архитектурном стиле, отличаться высоким качеством строительства, иметь благоустроенный внутренний двор, огороженную территорию, гараж.

Вашему вниманию предлагаются 2-х этажные (S общ.=450 м2) коттеджи повышенной комфортности из современных материалов, каждый из которых расположен на земельном участке площадью 10 соток.

Коттеджный комплекс обеспечен всеми инженерными сетями: элктро - и водоснабжение, центральная канализация и газ.

На территории комплекса предусмотрены две основные дороги шириной 6,5 метров и пешеходные дорожки.

Территория коттеджного поселка будет ограждена, благоустроена и обеспечена охраной, въезды регулируются шлагбаумами. Каждый коттедж огражден кирпичным забором, а фасадная часть - кованой решеткой.


Сайт: www.dubrovka.com.ua

Более подробная информация по телефонам:

8 062 334 09 99
8 050 387 93 28 Дмитрий Анатольевич
8 050 328 44 90 Анна Михайловна
8 062 348 62 63 Богдан Станиславович

ПРОДАЖА
Куйбышевский район
ул. Олимпиева

Цена договорная
Мастерские+офис
ориентир <АЗС>
S общ.-87 кв.м., все коммуникации, 380 Вт, территория огорожена, охраняемая
тел. 8 050 676 97 93, 8 050 328 44 90






Срочно! Продам!

Цена 50 000 у.е.
2-х комнатная квартира
ориентир Калининский рынок
хорошее состояние
тел. 8 050 165 37 50 Марина Николаевна





АВТОРИЗАЦИЯ

Логин:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль?










© «Наш Дом» Центр недвижимости, 1997