This version of the page http://www.kompboy.com.ua/257669.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-19. The original page over time could change.
Интернет-лабаз "СКИД" || О компании
Добро пожаловать в интернет - магазин ЗооПитер!

SKID.RU
[ интернет-лабаз "СКИД"]
О лабазе Как сделать заказ Доставка Контакты

Каталог товаров
Мониторы:
Мониторы LCD
Мониторы LCD 15"
Мониторы LCD 17"
Мониторы LCD 19"
Мониторы LCD 20"
Мониторы LCD 21"
Мониторы LCD 22"
Мониторы LCD 24"
Принтеры:
Матричные принтеры
Лазерные принтеры
Струйные принтеры
Твердочернильный принтер
Ремонтные круги
Доп. оборудование
Барабаны, тонеры и картриджи
Копиры и МФУ:
Струйные
Лазерные
Ремонтные круги
Доп. оборудование
Барабаны, тонеры и картриджи
Офисное оборудование:
Уничтожители бумаг
Ламинаторы
Переплетчики
Резаки
Телефония:
Офисные АТС
Телефоны
Факсы
Систем. телефоны для АТС
Доп. оборудование
Барабаны, тонеры и картриджи
Сканеры:
Сканеры небольшой и средней производительности
Сканеры проф
UPS (ИПБ):
UPS менее 1000 ВА
UPS 1000 - 5000 ВА
Плоттеры:
Плоттеры
Барабаны, тонеры и картриджи
Расходные материалы:
Бумага и пленка
Барабаны, тонеры и картриджи
Особенные предписания:
Лазерные принтеры
Офисные АТС
Уничтожители бумаг
Пылесосы
Лазерные
Сетевое оборудование
Барабаны, тонеры и картриджи


Корм для собак, корм для кошек












Доставка



Доставка заказов, доходных по безналичному расчету, осуществляется сразу после прихода денег по счету. Доставка заказов при оплате наличными вестнику/водителю будет сделана в максимально оперативно в оговоренные с менеджером сроки.

Доставка заказов по Москве платная. Стоимость доставки составляет 300 рублей.

Вестники не выезжают в гостиницы, на вокзалы, рынки, не встречаются с заказчиками в метро, на аллеях и т.п. Доставка осуществляется только на настоящий адрес - офис или квартиру.

Возможность и стоимость доставки в Подмосковье, пожалуйста, оговаривайте с менеджером особенно. Ориентировочная дополнительная стоимость доставки в Московскую область составляет 30 рублей за ежедневный километр от МКАД.

При оформлении заказа с Вам обязательно свяжется менеджер, чтобы оговорить годные Вам день и время доставки. Доставка заказов осуществляется по будним дням с 10 до 18 часов. Обычно оговаривается "окно" в несколько часов.

При получении заказа, пожалуйста, внимательно, в присутствии помощника компании, проверьте комплектацию и наружный лик заказанных Вами товаров. После отъезда помощника компании претензии по этим урокам приниматься не будут.

При получении заказа Вы обязательно получите все надобные акты: мнимую, чек, гарантийные талоны, чудак счета (в инциденте безналичной оплаты). Впрочем, в строе инцидентов, гарантийные талоны не требуются, т.к. многие сервис-очаги осуществляют прием оборудования, ориентируясь исключительно на его серийные номера.

В связи с тем, что наши водители являются и экспедиторами, при доставке крупногабаритных или тяжелых товаров разгрузка наших автомобилей производится державами Клиента. То есть в этих инцидентах доставка происходит только "до подъезда", разгрузку и подъем на этаж наш водитель не производит.

Наши вестники и водители не занимаются установкой, проверкой, тестированием и настройкой доставляемого оборудования. Им не жалко - они просто не умеют. Если Вам нужна помощь в вышеупомянутых деяниях, пожалуйста, оговорите это заранее с менеджером. Возможно, он сможет объяснить надобный спор по телефону или договорится о выезде к Вам знатока (выезд знатока платный).

При необходимости, мы можем помочь с отправкой заказа в иные города России. Доставка может быть осуществлена как с помощью транспортных компаний, с какими обычно работаем мы ("Интернет-зоомагазин по продаже зоотоваров. Продажа кормов для собак, кошек, птиц, рыб.Сhappi,pedigree,royal canin,дарлинг,хилс. Ветаптека.Стрижка собак. Аквариумы. ", "ЗооЗаказ.Ру- Доставка корма для животных по Москве »", "Скороход"), так и с помощью компании, предложенной Вами. Наша задача ограничивается передачей Вашего заказа в московское деление транспортной компании. Доставка осуществляется на положениях и по тарифам выбранной транспортной компании. Похожая отправка возможна только при положении 100%-ой предоплаты заказа. Мы не работаем с почтовыми пересылками и наложенными платежами.


Все уроки, касающиеся оформления и доставки заказов, Вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону (495) 232-33-24.



Ваш заказ

Ничего не выбрано


Заключительные поступления

12’420 руб.
Принтер лазерный Samsung ML-3471ND

13’423 руб.
Samsung CLX-3175FN Лазерный многофункциональный очаг