Первая Статьи Для путешественника Карта сайта Ссылки Контакты

Заключительные изменения на сайте -

19.05.05
ТУРЫ В ЕВРОПУ
ИНОСТРАННЫЕ ТУРЫ
ОТДЫХ НА БАЗАХ ПРИМОРЬЯ
КОННЫЕ ПОХОДЫ
ПОХОДЫ И ОТДЫХ У МОРЯ ПРИМОРЬЯ
СТУДЕНчЕСКИЕ ПРОГРАММЫ ЗА РУБЕЖОМ
ВИЗЫ
СчЕТчИКИ

РЕКЛАМА
Отправить другу ссылку по почте

Введите его адрес почтового сундука:

непосредственная страница
Самарский Ипотечный Брокер Сделать эту страницу домашней
ТУРЫ ПО ЕВРОПЕ
Шествия по Европе

В небывалом тысячелетии Европа останется настоящим значительным в космосе районом для посещения путешественниками. Туристические прибытия в Европу будут увеличиваться на 3,1% ежегодно, и дельно удвоятся.

Почему мы выбираем экскурсионные автобусные туры?

Говорят: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Поэтому с детства мы мечтаем: увидеть крыши Стокгльма, где бывал Карлсон, балкончик Джульетты в Вероне, на котором был подарен настоящий романтический поцелуй, покататься на серебряных конечках в Копенгагене или припомнить отважных мушкетеров и кляузы, которые плелись в Пале Рояль – резиденции кардинала Ришелье. Можно, конечно, повести отпуск на пляже, но ни с чем не сравнить те изобретения, которые вы привезете из шествия. Эти действия достойны Вас.

Все знают, как завораживают огонь и вода… Тропа - не менее здоровая стихия, почувствовать какую в полной мерке можно только в автобусном туре. Во все времена шествие было лучшим лекарством развеять тоску, узнать много небывалого и получить незабываемые действия. Именно за этим отправлялась аристократия в конных экипажах, пешком шли путешественники… А мы предлагаем поехать на автобусе. На наш взор, для людей, которые любят сам спор шествия, автобусные туры – просто находка!

Так в чем же достоинство шествия на автобусе?

- Итак, Вы решили отправиться в экскурсионный тур. Оставим конные экипажи в истории и рассмотрим нынешние образы шествия. Выберите для себя годный тур: авиа + автобус или поезд + автобус.

- За небольшой промежуток времени Вы познакомитесь со многими сторонами, их столицами, короткими беспричинными городками, наконец, просто увидите людей, идущих по аллеям этих городов, вдохнете воздух небывалых пространств и почувствуйте себя действительными путниками.

- Если Вы знаете иноземный диалект, Вам будет приятно лично пообщаться с обитателями тех сторон, которые Вы проезжаете. А если не знаете, то наш вожак научит Вас как поздороваться, поблагодарить или спросить тропу, а так же расскажет Вам о национальных блюдах европейцев, которые Вам наверняка захочется попробовать.

- В ходе всего шествия анекдоты вожака будут открывать для Вас небывалые случаи из истории и культуры европейских сторон.

За рулем автобуса будут многоопытные и дружественные водители. В это время Вы будете любоваться ликами за окном, слушать анекдоты вожака, смотреть видеофильмы, наслаждаться музыкой или просто общаться с товарищами, которые наверняка станут Вашими небывалыми друзьями.

Автобусный тур. Пользительные советы по автобусным турам.

Владтурбизнес
Туристическая компания ООО Владтурбизнес.
Наш адрес:

(4232) - 226606
(4232) - 260328
Главная страница
Россия, 690091,
г. Владивосток ул. Адм. Фокина, 9, офис 23

ИЗБРАННЫЕ СТАТЬИ
  • Избранные отели космоса
    Дата: 08.06.04
  • Настоящие аккуратные авиакомпании
    Дата: 05.11.04
  • Туризм - утонченный бизнес
    Дата: 08.06.04
  • Социальные задачи развития туризма
    Дата: 26.10.04
  • Индустрия мирового туризма
    Дата: 01.06.04
  • приморские СТАТЬИ
  • Турфирмы Приморья лишают лицензий
    Дата: 31.01.05
  • Острова преткновения
    Дата: 30.01.05
  • Туризм Приморья станет более доходным
    Дата: 28.01.05
  • Пекинский вальс туристического бизнеса
    Дата: 26.01.05
  • Идею находкинского этнического сада поддержало правительство
    Дата: 25.01.05
  • © Copyright 2005 Каталог недвижимости КОСМОС