This version of the page http://www.i-stroy.com.ua/27521.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-19. The original page over time could change.
CITOSHOP.RU - БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДОСТАВКА. Культиватор бензопила газонокосилка триммер аэратор вертикуттер измельчитель перфоратор отбойный молоток камнерезный станок газонокосилка триммер мойка возвышенного влияния автомойка инструмент возвышенного влияния подметальная машина поломоечная машина токарный станок рейсмусовый станок электростанция генератор тепловая пушка бензорез сварочный инструмент инвертор инструмент точечной сварки плазменная резка пылесос виброплита, Новости, 18.02.2008 Новости от компании KARCHER

Поиск:
ВАША КОРЗИНА Товаров: 0 шт., На сумму: 0 руб.
КАТАЛОГ
Электроинструмент
Электростанции
Тепловые пушки
Строительное оборудование
Сварочное оборудование
Садовая и снегоуборочная техника
Расходные материалы
Пневматический снаряд
Оборудование для автосервисов
Насосное оборудование
Моечное и уборочное оборудование
Металло0брабатывающие станки
Компрессоры
Климатическое оборудование
Измерительное оборудование
Деревообрабатывающие станки
Водоочистка и водонагрев
Бензоинструмент

НОВОСТИ
18.04.2008 Акция от SOLO по бензопилам
04.04.2008 Небывалые платы на JET
01.04.2008 Акция от компании HUSQVARNA
28.03.2008 Культиваторы MANTIS появились в продаже
26.03.2008 Начинание продаж садовой техники SOLO
24.03.2008 Небывалые двигатели BRIGGS&STRATTON. Изменение системы измерения мощности двигателя.
Архив новостей
Новости, 18.02.2008 Новости от компании KARCHER
Небывалая страница 1

Новости от компании KARCHER

Еще один мировой бренд перешел на рублевые платы! Все отдельные платы устанавливаются представительством KARCHER в начинании года и действуют, а точнее обязательны к исполнению всеми торгующими организациями (дилерами и субдилерами) на территории Российской Федерации. Данное начало распространяется на оборудование, предназначенное для бытового применения, а также на оборудование, предназначенное для торгового применения. Также компания KARCHER запрещает давать скидки на свою профессиональную неудачу оборудования без прежнего согласования с представительством фирмы в России.

Также с 01 января 2008 года на профессиональное оборудование «Karcher» в гарантийный период должно проводиться техническое обслуживание. Регламентные работы и скоротечные интервалы проведения ТО определены в сервисной книге, прилагаемой к оборудованию. В инциденте неисполнения известных домогательств Компания «KARCHER» не будет подтверждать вышедшие из склада запчасти по гарантии и заказчику придется оплачивать произведенный ремонт за свой счет. Известная информация должна доводиться до Клиента профессиональной техники во время покупки, для предотвращения конфликтных ситуаций в гарантийный период.

Самое главное, что концерн KARCHER достаточно сильно изменил модельный строй как в бытовой линии товаром, так и в профессиональной линии товаров. Актуальную информацию смотрите в разделе «download Duma».



Архив новостей



ЛИчНЫЙ КАБИНЕТ
Логин:
Лозунг:


Забыли лозунг?
Зарегистрироваться

РАЗДЕЛЫ
Оплата и доставка
О компании
Контакты
Продаваемые бренды
Гарантия
Каталог
Специальное предписание
Распродажа
Словарь терминов
Статьи
Обратная связь

ОПРОС
Любой виновник садовой техники вызывает у Вас наибольшее доверие?
CRAFTSMAN (41)
MTD (99)
STIGA (27)
VIKING (34)
HUSQVARNA (91)


Copyright 2006 Турагентство Милигрина, Сочи - отдых в отелях и частных гостиницах Сочи, туры для молодоженов в Сочи, горнолыжный отдых в Сочи, гостиницы в Адлере и в Лазаревском, коттеджи на Красной поляне и в Сочи КРЫМ. ОТДЫХ В КРЫМУ . ПАНСИОНАТЫ КРЫМА, САНАТОРИИ КРЫМА . КРЫМСКИЙ ТУРОПЕРАТОР ЗЕЯ КУРОРТ - КРЫМ