Новости
Красота и здоровье
Женские штучки
Его глазами
Любимая работа
В мире с собой
Мелочи жизни
ОН и ОНА
О ссора миа!
Интимный разговор
Заверните мне магазин
Наши дети
Мужчинам!
Мода
Люди и судьбы
Возьмемся за перо
Праздники
Новый Год 2009
Сонник
Психологические тесты
Русское зарубежье
Гороскопы, астрология
Магия
Книжная полка




Консервирование, соление
Салаты, холодные закуски
Первые блюда
Вторые блюда
Выпечка, десерты
Напитки
Новогодние рецепты
Для микроволновки (СВЧ)
Постные блюда
Рецепты для пикника
Застольный этикет
Сервировка и оформление стола
Найти рецепт:


Он и Она
Об этом....
Дети
Кулинария
Домашние животные
Здоровье
Красота и мода
О снах
О жизни

Красота
Медицина
Услуги
Образование
Туризм
Развлечения
Магазины
Услуги
Полезные советы
Куплю - Продам
Разное
Товары
Знакомства
Доска объвлений


Наши друзья
Каталог женских сайтов
Ищем авторов
Реклама на сайте
Эротический гороскоп на декабрь

Вот и началась зима, и декабрь, её первый месяц, вступил в свои законные права. В этом месяце Солнце, так же, как и Юпитер, будет находиться в знаке Зодиака Стрелец. В декабре Меркурий и Марс также переходят в Стрелец. Такое положение светил...


Сонник online
Узнай, что значит твой сон! Удобный поиск по алфавиту, по рубрикатору.
horoscope.wmj.ru
Эзотерический форум!
Все о магии, экстрасенсорики, гаданиях, религиях, горскопах и т.д.
tonkiimir.ru
Гороскопы на 2009 год!
Гороскоп совместимости, китайский гороскоп, любовный прогноз и другие.
www.wmj.ru

Эротический гороскоп на декабрь


Вот и началась зима, и декабрь, её первый месяц, вступил в свои законные права. В этом месяце Солнце, так же, как и Юпитер, будет находиться в знаке Зодиака Стрелец. В декабре Меркурий и Марс также переходят в Стрелец. Такое положение светил у нас над головой обещает нам довольно бурную сексуальную жизнь, которая окажет благотворное влияние на все стороны нашего бытия. Близость новогодних праздников усиливает наши чувства и ощущения, и близкие отношения, начатые в преддверии наступающего года Свиньи, будут довольно крепкими и успешными. У большинства представителей знаков Зодиака сексуальная жизнь будет яркой в том случае, если они будут пытаться ярко и индивидуально проявлять себя и проводить больше времени в кругу друзей и знакомых, старых и новых. Совет для всех знаков Зодиака - не бойтесь того, что вы будете неправильно кем-то поняты, проявляйте свою индивидуальность и не стесняйтесь этого. Более подробно наши астрологические рекомендации в плане эротики и секса на декабрь выглядят следующим образом.


Овны, будьте в этом месяце более податливы и меньше проявляйте свою непокорную натуру. Предоставьте партнёру решать, что делать в постели, и тогда ваши ночи будут яркими и непохожими одна на другую. Ваша активность не будет способствовать вашему сексуальному успеху.

Тельцы, если вы в этом месяце сможете перебороть себя и не будете стесняться перед партнёром в проявлении своих желаний и эмоций, то ваш секс будет не просто хорошим, а восхитительным. Ваши охи и вздохи в ночи заведут вас обоих ещё сильнее.

Близнецы, для вас наилучшее место для занятий сексом - это ваша с партнёром спальня, как бы банально это вам не казалось. В декабре именно привычное место для занятий любовью будет обладать повышенной энергетикой. Не ищите экстрима - удовольствие от него будет весьма сомнительным.

Раки, не исключено, что в конце месяца вы сможете встретить мужчину вашей мечты, который будет отвечать всем вашим самым строгим требованиям в постели. Секс с ним будет ярким и необычным. Единственный минус - ваши отношения вряд ли продляться очень долго, поскольку у вас почти не будет общих интересов.

Львы, в этом месяце ваши сексуальные отношения с партнёром могут выйти на совершенно новый качественный и количественный уровень. Звёзды советуют вам меньше проявлять свои негативные эмоции и постараться создать атмосферу спокойствия и благожелательности.

Девы, секс в декабре для вас будет, очевидно, не на первом месте. Много времени и усилий отнимет подготовка к новогодним праздникам, что может негативно сказаться на вашей с партнёром интимной жизни.

Весы, вам в первый месяц зимы звёзды советуют уделять больше усилий нормализации ваших интимных отношений. В начале месяца возможны проблемы в интимной сфере, решить которые вы сможете лишь общими усилиями.

Скорпионы, ваше стремление главенствовать в постели в этот период может спровоцировать ряд ненужных конфликтов. Старайтесь все ваши интимные желания согласовывать с партнёром, и вы сможете избежать многих нежелательных ситуаций.

Стрельцы, ваша интимная жизнь в этот период будет удивительно сбалансированной и яркой. Однако звёзды советуют вам не расслабляться - старайтесь чаще удивлять своего партнёра чем-то необычным. Это поможет вам сохранить остроту ощущений и новизну ваших интимных встреч.

Козероги, вам в декабре предстоит сделать немало для того, чтобы сохранить вашу сексуальную жизнь в гармонии и красоте. Старайтесь чаще оставаться наедине с партнёром и делать первые шаги к сближению.

Водолеи, начало месяца - наилучший период для вашей сексуальной жизни. Звёзды советуют вам находить более экзотические места для занятий любовью, нежели ваша спальня.

Рыбы, благоприятный аспект Марса и Юпитера позволит вам испытать в этом месяце все радости интима, не прилагая для этого никаких дополнительных усилий. Всё идёт своим чередом, и ваша задача - сохранить всё так, как есть.
 Астролог







Отзывы о статье

Обсудить в форуме

Читать все отзывы о статье


Ваше мнение о статье

Имя: Email:

Текст сообщения:


Введите код с картинки:

За коментарии ответственны только те, кто их поместил. Мы не несём ответственности за них.








Новости от runews.radeant.com
Загрузка...

femina.com.ua: © 2002-2006 Создание сайта Limenet
Новости · Статьи · Кулинарные рецепты · Знакомства · Доска объявлений · Сонник · Тесты · Анекдоты · Форум · Мобильные мелодии, лого, игры