Новости
Красота и здоровье
Женские штучки
Его глазами
Любимая работа
В мире с собой
Мелочи жизни
ОН и ОНА
О ссора миа!
Интимный разговор
Заверните мне магазин
Наши дети
Мужчинам!
Мода
Люди и судьбы
Возьмемся за перо
Праздники
Новый Год 2009
Сонник
Психологические тесты
Русское зарубежье
Гороскопы, астрология
Магия
Книжная полка




Консервирование, соление
Салаты, холодные закуски
Первые блюда
Вторые блюда
Выпечка, десерты
Напитки
Новогодние рецепты
Для микроволновки (СВЧ)
Постные блюда
Рецепты для пикника
Застольный этикет
Сервировка и оформление стола
Найти рецепт:


Он и Она
Об этом....
Дети
Кулинария
Домашние животные
Здоровье
Красота и мода
О снах
О жизни

Красота
Медицина
Услуги
Образование
Туризм
Развлечения
Магазины
Услуги
Полезные советы
Куплю - Продам
Разное
Товары
Знакомства
Доска объвлений


Наши друзья
Каталог женских сайтов
Ищем авторов
Реклама на сайте
Эротический гороскоп на ноябрь

Ноябрь, последний месяц осени, принесёт нам новые знакомства и заметно разнообразит нашу сексуальную жизнь. В этом месяце Солнце будет находиться в созвездии Скорпиона, так же как и почти все значимые планеты, способные повлиять на нашу интимную жизнь.


Гороскопы на 2009 год!
Гороскоп совместимости, китайский гороскоп, любовный прогноз и другие.
www.wmj.ru
Сонник online
Узнай, что значит твой сон! Удобный поиск по алфавиту, по рубрикатору.
horoscope.wmj.ru
Оснащение лабораторий
Лабораторное оборудование, аналитические приборы, весы, лаб. мебель.
labob.ru
Эзотерический форум!
Все о магии, экстрасенсорики, гаданиях, религиях, горскопах и т.д.
tonkiimir.ru

Эротический гороскоп на ноябрь


Ноябрь, последний месяц осени, принесёт нам новые знакомства и заметно разнообразит нашу сексуальную жизнь. В этом месяце Солнце будет находиться в созвездии Скорпиона, так же как и почти все значимые планеты, способные повлиять на нашу интимную жизнь. Такое положение небесных светил на небосводе говорит о том, что в этом месяце секс будет занимать особое место в нашей жизни. Хотя и вероятны кратковременные размолвки с партнёрами, в общем и целом эмоции и общий настрой большинства представителей знаков Зодиака будет вполне благоприятным. Общий совет для всех знаков - старайтесь в ноябре быть более активными и не стесняйтесь первыми идти на контакт, однако будьте предельно разборчивы в своих связях. Наши астрологические рекомендации помогут вам наладить вашу сексуальную жизнь и добиться заметных успехов на ниве интима. Итак, что же готовит нам звёздное небо в последний месяц осени?
 

Овны, вам в ноябре звёзды не рекомендуют прибегать к сексуальному шантажу - если вы не довольны поведением партнёра, не нужно угрожать ему отлучением от тела до того, как он исправится. Такие радикальные меры не приведут к желаемому результату, а лишь ухудшат ситуацию.


Тельцы, советуем вам более легко идти на контакт с партнёром - он, вероятно, страдает от недостатка внимания с вашей стороны. Будьте поласковее с ним. В конце концов, вы ведь любите друг друга, так дарите ему не только душевное тепло, но и телесное.

Близнецы, вам в этом месяце звёзды не рекомендуют чересчур много экспериментировать в плане вашего интима. Отдайте в этот период предпочтение проверенным способам и позам. В конце концов, всё новое - это лишь хорошо забытое старое. Будьте консервативны, но в меру.


Раки, не стесняйтесь в ноябре ясно озвучивать партнёру свои тайные и явные сексуальные желания. Он, скорее всего, будет по возможности, стараться их удовлетворить, что позволит вам в полной мере наслаждаться друг другом.
 

Львы, ваша интимная жизнь в этот период будет более разнообразной, если вы сможете откровенно рассказывать своему партнёру о ваших сексуальных переживаниях и ощущениях. Не скрывайте от него то, что вы чувствуете - это поможет вам наладить более тесный контакт друг с другом.


Девы, ваше стремление использовать любую возможность для того, чтобы заняться интимом, не всегда будет поддержано вашим партнёром. В конце месяца немного умерьте свой пыл, а иначе ваш друг просто выдохнется от такого ритма.
 

Весы, ваша сексуальная жизнь в этот период не будет, вероятно, отличаться большим разнообразием. Сказывается конец осени, и ожидание самого холодного времени года. Звёзды советуют вам больше времени уделять предварительным ласкам партнёра - это поможет вам обоим разогреться и настроиться на нужный лад.
 

Скорпионы, внести необходимое разнообразие в интимную жизнь вам помогут достижения современной секс-индустрии. Сходите вместе с партнёром в секс-шоп и выберите что-нибудь для ваших сексуальных утех. Ваши ночи будут более страстными и волнующими.


Стрельцы, этот месяц хорош для начала новых сексуальных отношений. Если ваш старый партнёр по каким-либо причинам перестал вас устраивать, нет смысла поддерживать изжившие себя отношения. Если же вы пока одиноки, вы можете встретить того, кто разделит с вами ложе любви.


Козероги, в этом месяце не будьте чересчур требовательны к своему партнёру - вероятно, его сексуальные возможности будут не на высоте. Многое зависит от вас. Чаще делайте ему эротический массаж и говорите ему, как сильно вы его желаете и любите.
 

Водолеи, вам звёзды советуют разнообразить ваши позы. Привнесите в ваш интим нечто новое и неизведанное. Однако делайте это при обоюдном согласии, иначе ваш секс не будет столь радостным и зажигательным, как вы на то рассчитываете.
 

Рыбы, вполне вероятно, что в середине месяца вы встретите своего предыдущего сексуального партнёра. Он попытается восстановить ваши отношения, однако не советуем вам этого делать - ваш теперешний партнёр этого не заслуживает. Оставьте прошлое, думайте о будущем.

 






Отзывы о статье

01.11.2006
Близнецы?

Обсудить в форуме

Читать все отзывы о статье


Ваше мнение о статье

Имя: Email:

Текст сообщения:


Введите код с картинки:

За коментарии ответственны только те, кто их поместил. Мы не несём ответственности за них.








Новости от runews.radeant.com
Загрузка...

femina.com.ua: © 2002-2006 Создание сайта Limenet
Новости · Статьи · Кулинарные рецепты · Знакомства · Доска объявлений · Сонник · Тесты · Анекдоты · Форум · Мобильные мелодии, лого, игры