This version of the page http://www.consta.com.ua/156209.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-19. The original page over time could change.
ЗИМНИЙ ОТДЫХ В АВСТРИИ | Дилижанс-Тур
Туристическая фирма "Саквояж" download Rock, TheТуры в Китай Египет
Первая
Наши туры
VIP-обслуживание
Туризм
Отдел бронирования
О компании
Для партнеров
Пассажирские перевозки
Зимний отдых в Австрии
Горнолыжные курорты Австрии
Горнолыжные склоны для многоопытных лыжников
Высокие лыжи для всей семьи
Высокие курорты для охотников ночной жизни
Равнинные лыжи в Австрии
Сноуборд и фристайл в Австрии
Нынешние и динамичные лики спорта
Очаги комплексного зимнего отдыха
Полюса зимнего покоя
После лыж

Поиск по сайту

Первая / Туризм / Стороны, регионы, города / Австрия / Зимний отдых в Австрии

ЗИМНИЙ ОТДЫХ В АВСТРИИ

Горный вид австрийских Альп создает лучшие предпосылки для полноценного зимнего отдыха на стиль. Любителей зимнего спорта ждут здесь возвышенные положения благодаря 22.000 километрам красивых горнолыжных трасс, а 3.500 австрийских подъемников доставят Вас к спуском всех категорий сложности. Если же Вы предпочитаете наслаждаться непотревоженной чистотой зимней природы, то к Вашим службам 16.000 километров проложенной беговой лыжни в 900 регионах стороны. О Вашей подготовке позаботятся 12.400 инструкторов в 500 лыжных школах -здесь Вы встретите все от курсов для начинающих до искусств по карвингу и сноуборду. Но зима в австрийских горах - это не только лыжи, 14.000 километров маркированных туристских дорог приглашают Вас к неторопливому знанию со стороной. Не останутся внакладе и любители необычных ликов зимнего спорта - от шествий в снегоступах до ледолазания и параплонеризмо. А но замерзшей глади больших озер Австрии Вас ждут катание на коньках, ледовый серфинг и путешествие под парусом на льду. Восстановить державы запаха и тела в руке от ежедневных стрессов Вам помогут термольные ключи и оздоровительные очаги Австрии - от южной Штирии до нижнеовстрийского термольного региона, от Бургенлондо до Инфиртеля. А города Австрии, полные всемирно общеизвестными памятниками культуры, где особенно ощущается пульсирующий ритм современной жизни, по преимуществу заслуживают особой поездки Насладитесь типично австрийским гостеприимством, зимним разнообразием нашей стороны, выберите спорт и активный лик жизни или же отдых и расслабление - у Вас есть отбор, во время зимнего отдыха в Австрии возможно все.
Австрия, как Сторона горнолыжного спорта, обладает достоинством, которое нельзя переоценить: величавые Альпы простираются с востока на запад, и почти 62% территории стороны представляют собой альпийский вид. Где еще, как ни здесь, имеются возвышенные естественные положения для искусств зимними ликами спорта.
Множество посетителей со всех уголков земли, что приезжают сюда из года в год, являются тому беспристрастным основанием. Большая вышина над уровнем моря гарантирует здесь снег даже в бесснежные зимы, а заслуженным ликом подготовленные трассы -бесконечные возможности для отдыха и развлечений, -так заявляют о себе австрийские очаги зимних ликов спорта от Арльберга на западе стороны до Земмеринга на востоке. В 76 регионах, специализирующихся на зимнем туризме, ни одно благословение посетителя не останется невыполненным. Особенно привлекательны для посетителей, наверное, настоящие нынешние в космосе подъемники. 3500 лифтовых зданий быстро и безопасно поднимают к пространствам катания и горнолыжников, и любителей карвинга, и сноубордистов. Перед ними открываются 22000 километров подготовленных трасс. Лифтовая установка с наибольшей мощностью «4-Джет» в горах Возвышенного Тауэрна имеет пропускную способность 3800 человек в час. И в этой «науке» такой показатель претендует на небывалый мировой рекорд
Не только на пути к горнолыжной трассе, но и на ней самой безопасности катающихся уделяется самое пристальное внимание. В Тироле, кроме услуги спасения, есть еще и команды, служащие каких издалека видны в своих желто-алых куртках. Они следят еще за тем, чтобы бешеные нарушители порядка не мешали непохожим горнолыжникам. Да и в остальных землях Австрии имеются подобные услуги, которые поддерживают безопасность и порядок на трассах.
Сегодня более 500 лыжных школ и 12400 известных-инструкторов советом и образчиком помогают нашим посетителям осваивать ее.
Инструкторы по горнолыжному спорту проходят взыскательный выбор в квалификационных очагах. Только после этого они могут посвящать посетителей в высокое художество высоких лыж.Почти половина населения Австрии регулярно тренируется на высоких склонах, а также соревнуется в гонках на лыжах или в сноубординге. И когда избранные гонщики космоса проносятся по трассам Китцбюэля, Санкт-Антона или Шладминга, тогда миллионы - от карликов до стариков - застывают перед экранами телевизоров. Наряду с Заальбахом, Шладмингом и Цель-ам-Зее, Китцбюэль является меккой скоростного спуска на лыжах. Это пространство, куда съезжаются замечательные личности из космоса политики, спорта, художества, куда устремляются многие тысячи любителей высоких лыж, потому что они не мыслят своей жизни без этой волнующей атмосферы гонок. После гонок на всемирно общеизвестном «полосатом» спуске и после слалома на «Ганслернханг» улочки и площади Китцбюэля становятся ареной большого табеля, и нигде не отмечают табели веселей. Подобная же эйфория царила среди спортсменов и посетителей со всего космоса в 2001 году, когда в Арльберге проводился чемпионат космоса по высоким лыжам. Но несмотря на спортивные события такого уровня, наибольшее внимание уделяется, конечно, нашим посетителям со всего космоса. Выражения «семейственный отдых" в Австрии имеют особенный ум. Так, во всех землях те гостиницы и города, которые идут навстречу особенным благословениям семей, предлагая отвечающие их потребностям службы, награждаются особенным признаком. Наших малых посетителей ждут бесчисленные горнолыжные наивные парки и школы, в каких карлики с 2-х летнего возраста учатся покорять высокие склоны. Родители могут порадоваться успехам карликов, в потехе познающих азы горнолыжной техники.
Так многогранен и привлекателен отпуск на горнолыжных курортах Австрии, и, если бы его не было, его нужно было бы выдумать.
Изделие сайта: Notice: Undefined index: in /home/content/c/o/n/constacom/html/sb_links.php on line 64
>Alhead.Ru