This version of the page http://www.zaokean.com.ua/136565.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-18. The original page over time could change.
Малайзия/Nexus Golf Resort Karambunai
Заявка на бронирование тура
Сторона: Малайзия
Отель: Nexus Golf Resort Karambunai 5* (о. Борнео)
Сроки поездки: с 03.09.2008 по 10.09.2008
Продолжительность: 8 дней / 7 ночей
Размещение: DBL (двое великовозрастных)
Номер: стандартный однокомнатный номер, с ликом в руку моря
Питание: BB (завтрак)
Плата за номер: 4718$ (В плату входит: аттестат)
Изображение отеля Nexus Golf Resort Karambunai 5*
Каталог товаров - Источники бесперебойного питания - Шануар

Эксклюзивный комплекс расположен у кромки одного из настоящих на острове пляжей, среди невинных джунглей. Уникальное творение отельной архитектуры раскинуто на 3,335 акрах . Отель расположен в 30 km к северо-востоку от города Кота-Кинабалу на огромной территории, включающей 3 личных пляжа, разделенных участками действительных джунглей, по которым для посетителей отеля организуются походы на темы "дождевые леса", "птицы Борнео", "круиз по мангровой реке", "китовые акулы и зеленые черепахи", "ловля крабов" и т.д. Здесь же в марте можно наблюдать любопытное представление - кладки зеленых черепах.

Отель состоит из основного 5-ти этажного строения с ликом на гору Кинабалу и 6 двухэтажных  корпусов окруженных красивым тропическим парком. Ежедневная горница  с большим балконом  или террасой.

Всего в отеле  485 номер, включая 250 номеров категории "Ocean Ville", 235 номеров категории "Borneo Villa" и 6 отдельностоящих вилл категории "Villa Garden".

Ocean Ville: номера расположены в главном строении отеля. часть номеров с боковым ликом на море.

Borneo Villa: номера расположены в семи двухэтажных корпусах.


Villa Garden: особенно стоящие бунгало расположены недалеко от моря. У каждой виллы личный резервуар с джакузи и личный парк. Два вида вилл: Президентские с 2 комнатами и Королевские с 3 комнатами. Президентские

В номерах: балкон или терраса, личный  кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, дополнительный телефон в ванной, возможность подключения факса/модема, принадлежности для приготовления кофе и чая, мини-бар, сейф, фен, халаты. Номера имеют лик на океан, тропический парк или поле для гольфа.

Инфраструктура: SPA, клуб здоровья, тренажерный зал, теннисные и сквош корты, настольный теннис, поля для гольфа мирового разряда на 18 лунок (Karambunai Resort Golf Club), стрельба из лука, настольный теннис, запуск воздушных змеев, аэробика, верховая езда (вдоль пляжной судьбы длиной 6,2 км), огромное число водных ликов спорта на пляже; специальное озеро для искусств водными ликами спорта; бизнес-очаг, конференц-зал и места для совещаний, прачечная и химчистка, лабаз сувениров, спор цены, службы консьержа; детский клуб Nexie, наивная игровая площадка.

Рестораны и бары:

"Penyu Coffee House" - ресторан с открытой террасой для пира в неформальной обстановке;

"Olives Mediterranean Restaurant" - ресторан со средиземноморской кухней;

"Noble House Chinese Restaurant" -традиционная китайская кухня;

"Kingfisher Malaysian Restaurant" - корабельный антураж, ресторан специализируется на презентах моря и предлагает большой отбор малайских деликатесов;

"Darlin’Darlin’Club" – бар с живой музыкой, с DJ и горницами для караоке;

"The Horizon Lobby Lounge"

Tel:(60-88)411 222,

Fax:(60-88)411 020

Привод dvd±rw pioneer dvr-110

 

Компания:
Контакты
E-mail: Новости - Ксерокс сервис
Тел: 101-3335