This version of the page http://optstroy.com.ua/13983.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-18. The original page over time could change.
Группа начинаний «Кенгуру» - Информационный очаг
КРЫМ. ОТДЫХ В КРЫМУ . ПАНСИОНАТЫ КРЫМА, САНАТОРИИ КРЫМА . КРЫМСКИЙ ТУРОПЕРАТОР ЗЕЯ КУРОРТ - КРЫМ
о компанииновостиинформациягазетаконтактподрядчикамлабазы
что творится в "Кенгуру"?
25.2.2004
Нынешние технологии для вас
Как не запутаться в великом ассортименте товаров в лабазе «Кенгуру»? Как круглосуточно получить информацию о его наличие, характеристике?

Выбирая необычайную вещь, человек смотрит на три первых ориентира – это плата, свойство и пространство покупки. А чтобы увидеть плату и составить воззрение о свойстве, в лабаз надо прийти. Допустим, вы нашли время и лабаз посетили. Но в нескончаемом ассортименте товаров лабазов «Кенгуру» несложно и запутаться. Ведь есть абсолютно все. Все для дома, для ремонта, для парка, капустника, семейных безнравственных и… просто – все, все, все! Иногда бывает так, что необычайный товар весь раскупили.
В сети лабазов «Кенгуру» эту задачу решают легко!

Вам просто надо обратиться к помощнику, у которого есть компьютер, кассиру или инженеру. И он, бдительный и бдительный, расскажет вам абсолютно все о том товаре, который вас интересует. Сообщит его плату (оптовую, мелкооптовую и отдельную), вес, назовет виновника и положения доставки, предложит достижимые скидки… Да, информацию дают не только по лабазам «Кенгуру» в Иванове, но и по всем остальным городам торговой сети (это и Владимир, и Кострома, и Вологда, и Шуя, и Ярославль!). Если вам приходится ехать за понравившейся вещью в иной лабаз, можно попросить зарезервировать товар специально для вас на два часа. Возможно, и наиболее длительное время – в зависимости от спроса. Кстати, о нем вы тоже можете узнать у кассира или инженера.

А все потому, что лабазы «Кенгуру» соединены между собой единой компьютерной сетью. Знатоки фирмы в момент могут получить информацию о товаре. А можно сделать еще проще: набрать телефон справочной услуги «Кенгуру» в Иванове (413-413) и, узнав все необходимое, целенаправленно отправиться за товаром. Потому что у операторов та же очень пользительная для клиентов компьютерная программа. Они объяснят вам, чем отличаются товары одного веяния друг от друга: например, из чего лучше делать загородку: из гипсокартона или гипсоволокна?, сколько клея для плитки нужно на вашу кухню, и, действительно ли, разница только в плате? Эти и иные характеристики товаров вы можете узнать в наших лабазах и у операторов по телефону 413-143. Звоните, приходите и покупайте именно то, что вам нужно
27.2.2004
Кадры решают все
Известные кадры – это не просто выражения, это основа деятельности группы начинаний «Кенгуру». Существует такое представление как развитие компании через развитие персонала, что дает возможность помощникам повышать свою квалификацию, не отрываясь от работы. подробнее...
27.2.2004
Зима. КЕНГУРУ
В ивановском зоопарке живут кенгуру бенетта – коренное «население» Австралии. Они обитают на ее восточном побережье, островах Кинг и Флиндерс. Летом температура воздуха там достигает + 35°С, а зимой +10°С. подробнее...
г. Иваново
Опт
Очаг
Все для дома
Грузовой двор
10 000 Мелочей
Комфорт
Спартак
Авдотьино
Северный
Грузовой двор - Очаг плитки
Планета Кенгуру
г. Владимир
Все для ремонта
10 000 Мелочей
г. Ярославль
ул. Закгейма
ул. Саукова
ул. Труфанова
г. Кострома
Все для дома
Паново
г. Вологда
ул. Ленинградская
г. Шуя
ул. 2 Московская
ул. Васильевская
г. Источники
ул. Любимова
г. Кинешма
ул. Истины
ул. Комсомольская.
г. Ковров
ул. Шмидта
г. Ростов
ул. Коммунаров
г. Тутаев
ул. Розы Люксембург
г. Лежнево
ул. 1-ая Комсомольская
г. Киржач
ул. Привокзальная
г. Южа
ул. черняховского
г. Волгореченск
ул. 50-летия Лен. Комсомола
г. Комсомольск
ул. Пионерская
г. Фурманов
ул. Тимирязева
г. Кольчугино
Все для дома
г. Вичуга
Все для дома, все для ремонта
Все для дома, Ивановская область
г. Собинка
Все для дома, Владимирская область
2.5.2008
1 мая состоялась юбилейная 75 легкоатлетическая эстафета!
12.4.2008
Двадцатый город на карте Кенгуру

Изобретение лабаза в Собинке (Владимирская область).

подробнее...
11.3.2008
Здоровая компания для активных людей!

Вышел очередной номер журнала «1000 экземпляров». В нем первый аккуратный директор дал интервью о кадровой политике компании "Кенгуру".

подробнее...
на новости на прайс-лист

о компании новости информация газета контакт подрядчикам лабазы

© 2003 Группа начинаний «Кенгуру»
Изделие сайта © 2003 Заказ тура
Дизайн сайта: Амарко Турс - туристическая компания | Испания / Балеарские острова / Ибица