This version of the page http://www.litera8.com.ua/260758.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-18. The original page over time could change.
Русские тайны и русские неестественные лабазы. Russian Book Stores .com

РУССКИЕ ТАЙНЫ

Русские тайны, газеты, журналы, музыка, фильмы, словари, учебники, статьи, творения, рефераты и многое другое...
Как купить тайны через интернет. Русские тайны в интернете.


русские тайны
службы и доставка
неестественные лабазы
каталог
неестественные новинки
бестселлеры
аудиокниги
распродажи
избранное
сайт Литсовет
черный список
ссылки

Книжный лабаз Neshima.com

Дополнительные службы

  • рассылка новостей
  • подписка на российские журналы
  • заказ по телефону
  • заказ по E-mail
  • исполненный каталог литературы на русском диалекте

Методы оплаты

  • все лики кредитных карточек
  • оплата на банковский счет
  • оплата наличными через систему "Контакт"

Виды и стоимость доставки

  • заказная почта - 17 шек
  • рассыльный почты 41 шек

Доставка производится через израильскую почту. Плата не зависит от числа тайн в заказе или заказах, доставляемых одновременно.


ТАЙНЫ

Работа в Краснодаре

Ирина Майорова, сочинитель нашумевшего романа "Про людей и зверей", вновь вошла через служебный вход. На этот раз для того, чтобы рассказать, как любители промывают мозги потенциальным клиентам, любыми методами противодействия пользуются и как им помогает в этом способная творческая интеллигенция.
В этом малом офисном мирке разыгрываются свои трагедии и фарсы. А если его посещает любовь, она оказывается густо замешанной на предательстве и цинизме. Но пережитая трагедия позволяет...

Работа в Ставрополе: вакансии и резюме

Эта тайна - правдивая и несчастная история о героине Великой Отечественной войны советской разведчице Анне Морозовой.
В повести "Вызываем огонь на себя" рассказывается о диверсионно-разведывательной группе, уничтожившей секретный ратный аэродром в Сеще вместе с целой командой знаменитых немецких асов люфтваффе. По этому творению был снят одноименный многосерийный фильм, получивший просторную известность и признание у наблюдателей.
Повесть "Лебединая песня" раскрывает безызвестную...

Новые вакансии
Работа в Краснодаре, вакансии - поиск работы и вакансий в Краснодаре на personaljob.ru
Однажды к Ольге явились две дамы, сообщили, что они - любовницы ее мужа, и потребовали уступить на него преимущества. Стало быть, благоверный водил Ольгу за нос...
В исполненном шоке она ушла из дому, сняла квартиру и решила начать жизнь заново. Истина, в круге с квартирой ей достался мужчина - вредоносный, бессмысленный, но чрезвычайно симпатичный. Тоже, кстати, разведенный. Мыслей о романтических известиях с этим изящным видом у простушки Ольги и в помине не было. А зря...

Роман "Пояс Ипполиты" - продолжение знаменитой трилогии Аркадия Крупнякова о вымышленных женщинах-воительницах.
Поражение в гражданской войне обернулось для гордой жрицы храма Ипполиты низким пленом. Но не таковы амазонки, чтобы покоряться неудаче! И вот уже вся флотилия неприятных греков захвачена пленницами. что дальше? Назад в Фермоскиру тропы нет. И горделивые воительницы выбирают путь в неизвестность, к берегам далекой Скифии. что ждет их там: смерть или небывалая жизнь?..


Небывалая тайна общеизвестного русского беллетриста, сочинителя таких знаменитых творений как "Генералиссимус", "Полководец", "Маршал Жуков" и иных, лауреата Государственной и международной премий, включает три цикла повестей и анекдотов "Мирное время", "Эхо войны", "Ностальгия". Вместе они составляют художественно-документальную историю России в нравах и неудачах современников от предвоенных лет до наших дней. Художественное осмысление пути, пройденного во другой половине XX века, заставляет еще...


Небывалая тайна Алексея Саурина продолжает диалог о взаимоотношениях человека и природы, начатый в тайне "Охота". Она включает автобиографические абрисы о отчизне, детстве, передовой влюбленности, обретении жизненных законов, становлении гражданина и конечно же интереснейшие анекдоты из охотничьей жизни - о том, что довелось пережить сочинителю и его друзьям.


Роман Алексея Саурина прослеживает неудачу рода Каргашинцевых, берущего начинание в мордовском селе еще с дореволюционных времен, Перед лектором пройдет здоровая эпопея-история семейной жизни, несколько поколений крестьян-работников, любителей, горожан, агентов разных разрядов сообщества на фоне переломных и судьбоносных событий давнишнего века и в наше время. "Единоличник" - это история противодействия цельной, внутренне свободной личности авторитарному произволу, конфликт человека и...


По древним полузабытым труднодоступным путям в предгорьях неясных верхушек Гималаев прошел сочинитель этой тайны - востоковед и беллетрист Наиль Ахметшин. Бывалыми караванными дорогами, связывавшими некогда Тибет с домашними провинциями Поднебесной империи Китая, достиг он дивных краев, где земля таит знаки совершенно безызвестных дисциплине культур и религий. И все они овеяны неестественными преданиями о святой горной стороне, имя какой произносят и как Шангрила, и как Шамбала...


Виктория Токарева. Писательница, чье имя стало для нескольких поколений лекторов необыкновенным ЗНАКОМ современной "городской прозы". Писательница, витязи какой - НАШИ СОВРЕМЕННИКИ. В их неудачах и поступках мы всегда можем угадать - СЕБЯ.
Творения Токаревой, блестящие, психологически истинные и ироничные, МНОГИЕ ГОДЫ пользуются большим успехом и по преимуществу считаются КЛАССИКОЙ отечественной литературы.


Научно-фантастический роман "Гиперболоид инженера Гарина" - неестественная история способного ученого, мечтающего обрести власть над всем космосом при помощи созданного им теплового чудо-луча, оказавшегося в его услугах взыскательным оружием.