This version of the page http://www.hotel-tavria.com.ua/serv_r.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-18. The original page over time could change.
Гостиница Ялты Таврия – гостиницы Ялты, отели Ялты, Ялта гостиницы, отдых в Ялте, пансионаты Ялты, ресторан в Ялте, погода, карта, конференции, конференц-зал, свадьбы, новый год, семинары
   
 
 
СЕРВИСЫ

Гостиница Ялты
Отдых в Ялте
Пансионат Ялты
Ресторан в Ялте
Свадьбы в Ялте
Книга Отзывов
 
 
Мы заботимся о наших клиентах и стараемся предоставить максимум услуг:
 1

Вежливый и обходительный персонал, безупречный сервис и гостеприимство, а также максимум предоставляемых услуг, сделают Ваш отдых в «Таврии» в высшей степени комфортным.


Трансфер


Мы возьмем на себя все заботы о Вашей доставке и всевозможных перемещениях по Крыму и за его пределами. Большой выбор автомобилей представительского класса, а также комфортабельных микроавтобусов различной вместительности, удовлетворят все Ваши требования.

2

Экскурсионные программы


Таврия – именно таким было одно из первых названий Крымского полуострова, полученное от имени древнейших племен тавров, населявших южную часть Крыма.

Таврия стала местом встречи большинства основных культур древности - эллинской, иранской, иудаистской, а также и средневековья - византийской, мусульманской, генуэзской, армянской - и соприкасавшихся с ними народов, которые обитали в степях Крыма и Причерноморья, в Скифии и Сарматии.

И сейчас Крымский полуостров занимает одно из первых мест в мире по количеству памятников культуры и архитектуры. К услугам гостей гостиничного комплекса «Таврия» - великолепная экскурсионная программа по историческим, архитектурным и природным памятникам Крыма.


3

Баня


Отдохнуть душой и телом, получить незабываемые ощущения и максимально расслабиться Вы сможете в великолепном комплексе бань.

Одна из бань расположена в горной части гостиничного комплекса «Таврия» и оснащена парилкой, бассейном с прохладной водой, душевыми кабинками, комнатой отдыха.

Любителей острых ощущений ждет баня на берегу моря.

К Вашим услугам профессиональный банщик, который раскроет все тонкости парильных процедур, поможет получить максимальное удовольствие и попариться с пользой для здоровья.


_        подробнее
4

Массаж


Получить заряд энергии, расслабиться и оздоровиться Вам поможет профессиональный массажист, который обладает всеми необходимыми знаниями и опытом для выполнения любой разновидности массажа.


5

Косметологический кабинет


Поддержать красоту кожи лица и тела Вы можете в косметологическом кабинете гостиничного комплекса«Таврия». К Вашим услугам: процедуры общего ухода за кожей, процедуры по омоложению, маникюр и педикюр и многое другое. Молодость и красота - залог Вашего успеха.


6

Развлечения


Вся инфраструктура гостиничного комплекса «Таврия» создана для отдыха и развлечений наших гостей.

В нашем мини-кинотеатре Вы можете посмотреть любимые фильмы, а в обширной библиотеке – прочесть книги любого жанра. Мы можем организовать для Вас бильярдный или теннисный турнир.

В летний период к Вашим услугам прокат гидроциклов. А наши менеджеры по обслуживанию в любой момент забронируют для Вас билеты на концерт, в театр, кинотеатр.


7

Пляж


Отдаленность гостиничного комплекса «Таврия» от промышленных центров позволяет в течение всего курортного сезона купаться в самой чистой морской воде и отдыхать на мелкогалечных пляжах у подножия горы Ифигения.

К Вашим услугам удобные шезлонги, широкие навесы, пляжный грильбар, миниаквапарк, детский городок.

_        подробнее

8

Lounge-bar, Sky-Bar


К Вашим услугам открыт новый LOUNGE – BAR, где в атмосфере классической английской библиотеки и приятной музыки Вы сможете насладиться с книгой или журналом, напитками и коктейлями, приготовленными нашими барменами.

_        подробнее

 
 
тел: +380654 249346, 249347. E-mail:  Адрес: г.Ялта, п.Олива, Южнобережное шоссе,1.
Гостиница Ялты : Отдых в Ялте : размещение : бронирование : специальные предложения : пляж : фитнесс зал : бильярд : бассейн : теннисные корты : конференции : сервисы : причал для яхт : ресторан в ялте :