This version of the page http://www.elitokna.com.ua/choice-of-the-windows/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-18. The original page over time could change.
ElitОкна > самый широкий выбор металлопластиковых окон в Киеве
Главная | ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ | Как правильно выбрать окна
  • ПРОДУКЦИЯ ИЗ ПЛАСТИКА
  • ПРОДУКЦИЯ ИЗ ДЕРЕВА
  • ДРУГАЯ НАША ПРОДУКЦИЯ
  • ЦВЕТ И ФОРМА
  • КОМПЛЕКТАЦИЯ ОКОН
  • ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ
  • ЦЕНЫ
  • УСЛУГИ
  • ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
  • О КОМПАНИИ
  • ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

СОВЕТЫ И ОТВЕТЫ

ICQ Консультанты:
372530793

Предварительный расчёт стоимости окон

ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ

Контакты

Т.: +38 (044) 331-88-46
Т.: +38 (068) 700-25-02
E-mail: info@elitokna.com.ua

Как правильно выбрать окна


Современному покупателю нелегко сделать выбор в отношении какого-либо товара. Казалось бы - в мире информационных технологий всё должно быть известно и понятно. Входите во всемирную сеть, вводите в поисковой системе несколько слов, а дальше...


Почему-то получается так, что чем больше нового вы узнаете, тем меньше понимаете. Информация из разных источников - интересная и, несомненно, важная, но, к сожалению, часто плохо соотносится между собой и оставляет много вопросов.


Рынок оконных конструкций в Украине в наше время имеет широчайший ассортимент, и современные производители готовы удовлетворить запросы самых искушенных клиентов. Но есть еще вопрос стоимости окон, который существенно влияет на выбор. Известно, что окна ПВХ выигрывают в соотношении цена/качество, чем и объясняется их чрезвычайная популярность во всем мире.


Выбор осуществляется, в первую очередь, исходя из того, какую цель Вы преследуете при замене окон, то есть, что конкретно Вы от них ожидаете. От этого зависит конфигурация, а также различные особенности будущей оконной конструкции. Ниже описаны возможные варианты, которые, конечно, могут комбинироваться между собой.

Вы хотите утеплить дом. В этом случае стоит обратить внимание на двухкамерные стеклопакеты. Они намного лучше сохраняют тепло, чем однокамерные. Также существует энергосберегающее стекло. Даже однокамерный стеклопакет с таким стеклом неплохо выполняет «зимнюю» функцию, ведь специальное покрытие отражает тепло внутрь, не позволяя ему выходить через окно.


Если вы просто хотите сделать помещение менее шумным (или наоборот, чтобы звуки из него не выходили), Вам подойдут все те же двухкамерные стеклопакеты, с обычным или более толстым стеклом.

Вам нужно просто новое остекление. У Вас по какой-то причине нет необходимости утеплять помещение. И вас не беспокоит звукоизоляция. Тогда Вам нужны обычные евроокна с однокамерным стеклопакетом.

Вы хотите более надежные окна с точки зрения безопасности помещения. Обратите внимание на стеклопакеты с более толстым (6-8 мм), ударостойким или закаленным стеклом, на надежность фурнитуры (желательно, известных производителей) и способы запирания створок.

Старые окна не «вписывались» в дизайн интерьера, поэтому нужно их заменить. Тоже правильно. Выберите форму, конфигурацию, способ открывания, а также цвет, расцветку, узор. Ведь сегодня существует ламинирование пластиковых окон разных цветов, декор «под дерево» различных оттенков, с разнообразными рисунками. Самые «привередливые» потребители могут найти или заказать что-то особенное, насколько это им позволяют средства.

Определившись с тем, какие именно окна Вам нужны, Вам осталось обратиться в компанию, занимающуюся продажей и установкой пластиковых окон. Далее происходит примерно следующее:


- по телефону Вы связываетесь с менеджером компании и обсуждаете основные интересующие Вас вопросы.
- в оговоренное время к Вам приезжает консультант-замерщик из фирмы, который поможет вам разобраться в деталях и определиться с выбором.
- Вы обсуждаете все детали, точную стоимость, сроки изготовления, доставки и установки окон;
- оформляется заказ, при этом вы знаете его точную стоимость, включая работу по монтажу.


Обязательно стоит уточнить, профили каких производителей будут использоваться для изготовления Ваших будущих окон. Не стоит доверять малоизвестным производителям. То же касается и фурнитуры. Наиболее заслуженной репутацией пользуются немецкие, а также австрийские оконные профили и фурнитура.


Также желательно проверить наличие гигиенических сертификатов продукции. Не забудьте о договоре и гарантийном обслуживании, ведь это защитит ваши права и поможет избежать проблем при дальнейшей эксплуатации окон.

 

Рассчитаем БЕСПЛАТНО стоимость изделия.