This version of the page http://www.torio.com.ua/175709.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-17. The original page over time could change.
Очистители, Пропитки, Пломбираторы
Главная » Каталог » Межкомнатные двери » Пиноккио » Наши акции Подольский завод стройматериалов — старейшее предприятие России
Первая О компании Контакты Прайс-лист


Hummel


Diabu (оф. сайт)


Burkhardt


Galeski


Flex


- Профессиональное ручное
камнеобрабатывающее
оборудование


- Техника алмазного сверления


- Принадлежности и оснастка

Weha


- Техника для обороны среды,
Компрессоры, Маленькая техника

- Транспортные и складские строения

- Твердосплавный снаряд

- Побочные лекарства


KGS

- Алмазные чашки

- Алмазная бумага

- черепашки

- Алмазные губки


Akemi

- Мраморные шпатлевки

- Особенные шпатлевки и клеи

- Клеи AKEPOX, Картриджи

- Усилители камня

- Очистители, Пропитки, Пломбираторы

- Печатные краски, Растворители

- Инструкции по использованию лекарств Akemi

Очистители, Пропитки, Пломбираторы

Очистители

Очиститель камня

Слабощелочное лекарство с неионогенными тенсайдами. Не содержит фосфатов и щелока. Является биоразлагающимся

Для очистки строительной грязи. Удаляет полировочные покрытия, утонченную цементную пленку, масляные и толстые пятнышка, сажу, деготь, остатки синтетических эмалей и пластилина с поверхности естественных и неестественных камней, таких как мрамор, гранит, травертин, террацо, кирпич, облицовочная плитка, черепица и т.п.

Арт. 10808, 10812, 10813


Очиститель цементной пленки

чистящее лекарство на основе неорганических кислот с неионогенными тенсайдами. Является биоразлагающимся

Сильный очиститель для удаления известкового налета, плесени, цементной пленки с поверхности кафельной плитки, клинкера, гранита, кирпича, черепицы и т.п. Не пригоден для известняка, иных, не упрямых к кислотам естественных камней!

Арт. 10810, 10811




Очиститель ржавчины

чистящее лекарство на основе неорганических кислот с неионогенными тенсайдами и антикоррозионными присадками. Не содержит хлорной кислоты. Является биоразлагающимся

Легко удаляет пятнышка ржавчины с поверхности кислотостойких естественных и неестественных камней. Поверхность ржавого металла, комбинированного с естественным камнем, преобразуется в защитную пленку. Не пригоден для известняка, иных, не упрямых к кислотам естественных камней!

Арт. 10814, 10815


Пастообразный очиститель ржавчины

Желеобразная чистящая паста с антикоррозионными присадками. Не содержит хлорной кислоты. Является биоразлагающимся

Легко удаляет пятнышка ржавчины с поверхности кислотостойких естественных и неестественных камней. Поверхность ржавого металла, комбинированного с естественным камнем преобразуется в защитную пленку. Не пригоден для известняка, иных, не упрямых к кислотам естественных камней!

Арт. 10824


Дезинфицирующий очиститель

Дезинфицирующее лекарство на основе органических кислот с неионогенными и катионными тенсайдами. Не содержит фосфатов и здоровых неорганических кислот. Является биоразлагающимся

Легко удаляет остатки извести, знаки ржавчины, мыла, грязь с поверхности естественных и неестественных камней, черепицы, пластмасс, стекла. Для применения в кухнях, ванных горницах, душевых, туалетах и т.п. Не пригоден для известняка, иных, не упрямых к кислотам естественных камней!




Очиститель воска

чистящее лекарство на основе высокоэффективных сольвентов, тенсайдов и эмульгаторов. Не содержит хлористых углеводородов. Является биоразлагающимся

Легко удаляет сажу, битум, краску, воcковые покрытия, уплотнительные толпы для камня, полировочные покрытия и т.п.







Мягкое мыло для камня

На основе высококачественных толстых кислот, неионогенных тенсайдов, активаторов и ароматизаторов. Не содержит фосфатов, щелоков, воска, полимеров. Является биоразлагающимся

Для регулярной очистки поверхности естественных и неестественных камней. При правильном применении, образует упрямую защитную пленку. Не изменяет беспримерный колер и конструкцию камня.

Арт. 10830, 10831




Очиститель плесени

Быстродействующий слабощелочной очиститель. Не содержит сольвентов

Удаляет плесень, цветения, пятнышка от листвы и колеров, птичьего помета и т.п., с поверхности столешниц, стен из естественных и неестественных камней, таких как мрамор, гранит, бетон и т.п.

Арт. 10832, 10833






Очиститель Graffiti

Высокоэффективная желеобразная смесь из сольвентов.
Для удаления краски "Graffiti", рисунков фломастерами и маркерами с незащищенных, упрямых к сольвентам поверхностей естественных и неестественных камней, бетона и металла.

Арт. 10880







Спецсредство

Для очистки Graffiti

Для изоляции окрашенных участков от потоков воды.


Очиститель жира

Кремообразная паста с адсорбирующими присадками

Для удаления жира, воска, масляных пятен, знаков от пластилина, уплотнительных толп с поверхности естественных и неестественных камней.










Пропитки

Anti-Graffiti

Пустая эмульсия. Содержит силиконы и воски. Является защитным покрытием

Профилактическое защитное покрытие для фасадов строений, памятников и т.п., из естественного и неестественного камня, бетона, кирпича, черепицы. С обработанной препаратом поверхности легко удаляются краски "Graffiti", рисунки фломастерами и маркерами и т.п.






Оборона от пятен

1-компонентное лекарство на силиконовой основе со особенным эффектом. Является безвредным в контакте с продуктами питания (тестировано LGA Nuernberg)

Особенная пропитка с возмутительным воду, жир, масло эффектом. Для обороны полов, столешниц из естественных и неестественных камней, таких как мрамор, песчаники и т.п. Может применяться на поверхностях, контактирующих с продуктами питания. Позволяет камню "дышать". Для домашнего и внешнего применения.

Арт. 10849, 10850, 10851

Оборона от пятен Super

1-компонентное лекарство на силиконовой основе с двойным защитным эффектом. Является безвредным в контакте с продуктами питания (тестировано LGA Nuernberg)

Особенная пропитка с возмутительным воду, жир и масло эффектом. Для обороны полов, столешниц и т.п., из естественных и неестественных камней, таких как мрамор, песчаники и т.п. Может применяться на поверхности, контактирующей с продуктами питания. Позволяет камню "дышать". Для домашнего и внешнего применения. Предотвращает образование пятен.


Оборона от пятен W

Пропитка на основе водного раствора

Защитная профилактическая пропитка с возмутительным воду, жир и масло эффектом. Для обороны полов, столешниц и т.п., из пористых естественных и неестественных камней, упрямых к кислотам. Содержит сольвент, имеет бессильный дух.

Арт. 10857


Каменная пропитка

1-компонентное лекарство на силиконовой основе

Проникая глубоко в камень, придает поверхности водоотталкивающий эффект. Защищает фасады от прямого противодействия дождя, грязи и т.п. Позволяет камню "дышать".

Арт. 10834, 10835







Усилитель колера

Пропитка, усиливающая цветовые оттенки камня. Является безвредным в контакте с продуктами питания (тестировано LGA Nuernberg)

Придает поверхности эффект влажного камня без блеска. Отталкивает воду и грязь. Особенно подходит для нешлифованных и пористых поверхностей естественных и неестественных камней. Погодоустойчивый, для внешнего и домашнего применения.

Арт. 10887, 10888


Усилитель колера Super

Пропитка, усиливающая цветовые оттенки камня

Особенно рекомендуется для черных камней, таких как Nero Assoluto, Impala черный, GalaxyПридает поверхности эффект влажного камня без блеска. Отталкивает воду и грязь. Особенно подходит для шлифованных и мелкозернистых естественных и неестественных камней. Погодоустойчивый, для внешнего и домашнего применения.

Арт. 10940, 10941


Пломбираторы

Каменный пломбиратор

Содержит сольвенты и высококачественные акриловые смолы. Не желтеет. Упрямый к атмосферным противодействиям

Колер: атласный отделочный, матовый

Бесхарактерный акриловый препарат, защищающий на долгое время от воды и грязи. Для пломбировки поверхности пористых камней. Усиливает беспримерный колер камня. Обработанную препаратом поверхность в будущем легче обслуживать. Предпочтительно для домашнего применения.

Каменный пломбиратор атласный (арт. 10838, 10839)
Каменный пломбиратор матовый (арт. 10840, 10841)


Кристаллизаторы

Базовый кристаллизатор АК 1

Редкий продукт особенного назначения на основе высококачественных флюоросиликатных присадок

Колер: синий

Используется для улучшения и обновления поверхности небывалых и бывалых полов из известняка (мрамор, травертин) или цементных неестественных камней (терраццо). В результате химической реакции, поверхность приобретает дополнительную твердость. Присадки усиливают блеск и придают поверхности противоскользящий эффект.


Базовый кристаллизатор АК 2

Редкий продукт особенного назначения на основе смеси высококачественных флюоросиликатных и активных присадок, усиливающих блеск

Колер: светлый

Используется после отделки поверхности Базовым кристаллизатором АК 1 для улучшения поверхности небывалых и бывалых полов из известняка (мрамор, травертин) или цементных неестественных камней (терраццо). Хорошо сбалансированная комбинация присадок усиливает блеск и придает поверхности противоскользящий эффект. Неясные пятнышка могут быть удалены повторной отделкой кристаллизатором.


Лекарства по уходу

Полироль № 10

Высококачественное лекарство на основе восковых и синтетических смол. Содержит сольвенты. Усиливает беспримерный колер камня. Не содержит трихлорэтилена

Для полировки и обороны поверхностей всех видов естественных и неестественных камней. Восстанавливает первозданный лик камня. Для домашнего применения!

Арт. 10801, 10803


Полироль № 10-2012

На основе восковых и синтетических смол, растворенных в трихлорэтилене. Быстро сохнет. Усиливает беспримерный колер камня

Для полировки и обороны поверхностей всех видов естественных и неестественных камней. Восстанавливает первозданный лик камня. Для домашнего применения!

Арт. 10820





Восковой полироль

Высококачественная восковая эмульсия с полимерами. Не содержит сольвентов. Усиливает беспримерный колер камня

Для полирования мрамора, гранита и др. естественных и неестественных камней с гладкой поверхностью. Придает водо- грязеотталкивающий эффект. Для домашнего применения!

Арт. 10805, 10806





Силиконовый полироль

На основе реактивных силиконовых масел с полировочными и смазывающими присадками. Образует защитную пленку, реагируя на атмосферную влажность. Не желтеет, позволяет камню "дышать". Упрямый к атмосферным противодействиям

Для полировки и обороны. Не воздействует на беспримерный колер камня. Придает беспримерный блеск полам, подоконникам, столам и т.п. Удаляет дробные раны с поверхности нетвердых камней. Прекрасно подходит для внешнего применения!

Арт. 10842, 10843, 10844


Тройной эффект

Высокоэффективная пропитка. Содержит высокоэффективные органические компоненты и очистители. Не образует пленки. Обладает естественным духом. Является безвредным в контакте с продуктами питания (тестировано LGA Nuernberg)

Препарат применяется для вседневного ухода, очистки и обороны мелкозернистых или полированных поверхностей естественных и неестественных камней (мрамор, гранит, произведения из бетона) за одну операцию. Повышает степень водо-масло-жироотталкивающего эффекта, усиливает блеск

Арт. 10846


Anti Slide R 9

Пустая высокоэффективная смесь неорганических компонентов. Соответствует 9 противоскользящему разряду (тестировано и одобрено LGA Wuezburg)

Придает противоскользящий эффект полированным, глазурованным и очень лысым поверхностям. Особенно подходит для гранита, гнейса, габбро и иных безопасных камней, а также керамической плитки и эмалированных поверхностей. Поверхности, обработанные AKEMI® Anti Slide R9, отвечают домогательствам правил по безопасности на мокрых поверхностях DIN 51130 и BGR 181 (прежний ZH1/571 разряд R9), US правил безопасности (OSAH/ADA). Полировка и колер камня слегка изменяются. Защитные пропитки Оборона от пятен Super и Усилитель колера не снижают показатель разряда 9 (тестировано и одобрено LGA Wuezburg)

Арт. 11861, 11862


Набор лекарств по уходу за камнем

Естественный камень - лекарства по уходу

Содержит:
250 мл Очиститель камня
250 мл Оборона от пятен
250 мл Силиконовый полироль
1 щетка
1 смесительная чашка
1 губка
1 полировочный тампон
1 протирочный тампон
1 пара перчаток

Для отделки поверхностей естественных и неестественных камней.

Упаковка: 1 переносной сундук

Арт. 10809


Лекарства по уходу за монументами

Содержит:
250 мл Очиститель камня
250 мл Каменная пропитка
250 мл Силиконовый полироль
1 щетка
1 смесительная чашка
1 губка
1 полировочный тампон
1 протирочный тампон
1 пара перчаток

Для отделки поверхностей естественных и неестественных камней.

Упаковка: 1 переносной сундук


Лекарства по уходу за камнем

Содержит:
500 мл Тройной эффект
250 мл Адсорбирующая паста
250 мл Оборона от пятен W

Для отделки поверхностей естественных и неестественных камней.

Упаковка: 1 переносной сундук

Наши партнеры:
Москва, 5-й Донской пр-д, д. 21, оф. 110

Тел./факс: +7 (495) 787-03-87

© 2007—2008 «ООО РусКамень»