This version of the page http://www.terra-trade.com.ua/271190.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-17. The original page over time could change.
Тепловые завесы / Климатотехника / Каталог продукции / Группа компаний "ФАРТОВ"
поиск
расширенный поиск
продукция

Каталог » Климатотехника » Тепловые завесы

Альком: mp3 плеер iriver mp3 плеер, память 1Гб черный (t50-1gb black) Ноутбук msi megabook m670 (m670-013ua) - Техника По Карману - купить ноутбук, компьютер, акустику, офисную или другую цифровую технику в Украине Кировограде Привод dvd+rw nec ad-7200s  sata oem white - Атан - бесконечность выбора КОМПАС КОМПЬЮТЕРС Иваново :: Новости

Тепловые завесы

     Тепловые завесы устанавливается внутри лабазов, павильонов, ресторанов и иных мест с короткими оконными и дверными проемами. При включенных нагревателях обеспечивает наибольший эффект воздушного занавеса.








Мощность 1,5/ 3,0 кВт
Старание сети 220 В
Толпа 8,5 кг
Габариты 850х220х110 мм

Виновник Россия.




Воздушные тепловые завесы мощностью 8/12, 12/16 КВт.

Виновник КНР.







Серия ЗЭТ – это завесы с сильным потоком воздуха на выходе и увеличенной мощностью нагрева. В свойстве нагревательных элементов в них используются ТЭНы. Поток воздуха в них достаточен, чтобы создать эффективную плотину наружному воздуху даже в инциденте постоянно открытой двери. Они предназначены для использования в местах с дверными проемами: строях, гаражах, лабазах и т.д. с вышиной проема до 5 метров.
Завесы серии ЗЭТ комплектуются выносным проводным блоком управления. В свойстве опции предлагается выносной терморегулятор.
Завесы серии ЗЭТ могут быть установлены как горизонтально, так и вертикально.
Все модели ЗЭТ комплектуются оребренными ТЭНами и бесшумным высоконадежным электродвигателем.

Виновник Россия.




Завесы А-серии - это небывалый модельный строй экономичных маленьких воздушных тепловых завес, старый на перемену вековой серии ВТЗ со спиральными проволочными нагревательными элементами.
В предпочтение от ВТЗ, А-серия имеет строй достоинств:
- Впервые в России в свойстве ключей нагрева применены «ститч-элементы», являющиеся наиболее передовой технологией в космосе
- Используется ультралегкая крыльчатка из алюминиевых сплавов, что ускоряет выход завесы на рабочий строй, уменьшает говор и вибрацию, а также увеличивает надежность и срок услуги за счет уменьшения нагрузки на двигатель и подшипники
- Улучшен дизайн завес и снижен вес корпуса при уменьшении размера «в бездну»

Виновник Россия.








Это принципиально небывалая серия тесных воздушных тепловых завес с нынешним «европейским» дизайном и главными техническими характеристиками, опережающими как туземные, так и импортные аналоги в своем разряде.
Эти завесы предназначены для использования в пространствах с неестественными домогательствами к скорости потока воздуха, а также к дизайну и удобству эксплуатации.

Виновник Россия.







Серия "Т" представляет собой небывалый модельный строй воздушных тепловых завес мощностью 4.5, 6, 9 и 12 КВт. По конструкции эти завесы аналогичны ЗЭТ, по характеристикам (поток воздуха и его скорость на выходе) лишь немного им уступают, но по уровню стоимости ближе к ВТЗ-серии.

Виновник Россия.

первая | компания | продукция | службы | пресс-очаг | обратная связь | партнеры
© 2004-2008, Разработка и сопровождение сайта
© 2004-2008, Группа компании "ФАРТОВ"
E-mail:
Ссылка на сайт, при использовании материалов, обязательна.