Главная страница
О фирме
Наши контакты
Наши товары
Новые поступления
Наши филиалы
Наши дилеры
Наши поставщики
Наши семинары
Вопрос-Ответ
Поддержка
Email-рассылка
Для дилеров
Для партнеров

СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА использует для производства компьютеров R-line и SVA модули памяти Aeneon™

  СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА предлагает предприятиям и организациям компьютеры R-line и SVA с качественными и надежными модулями памяти DRAM от Aeneon™.
  Торговая марка Aeneon была анонсирована компанией Infineon, известнейшим немецким производителем высококачественной памяти, еще в 2003 году. Спустя три года, в мае 2006 года, от Infineon отделилась новая компания Qimonda, которая забрала под свое управление все производство DRAM. Согласно официальной информации, Qimonda считается третьим мировым производителем DRAM.
  «Aeneon by Qimonda» предлагает надежную память для компьютеров и ноутбуков, которые предназначены для предприятий и организаций, т.е. для более требовательных заказчиков. В модельном ряде выпускаемых продуктов важное место занимают модули памяти для серверов, включающие в себя регистровые модули памяти DDR, DDR2 и DDR2 DIMM (FB-DIMM). Разработанные по энергосберегающей технологии модули памяти уменьшают рассеивание тепла, тем самым существенно снижая энергопотребление серверов и рабочих станций.
 Регистровые модули памяти Registered DDR2 DIMM от Aeneon – высокоплотные модули, что дает возможность поставить большее количество модулей памяти в системе, сохраняя место для будущих обновлений. Эти модули памяти имеют стандартную высоту и пригодны для установки в серверы высотой 1U и 2U, а также являются самыми тонкими в своем классе, что обеспечивает максимальный поток воздуха внутри серверной системы.
 Модули памяти FB-DIMM от Aeneon созданы по самой современной технологии для высокопроизводительных серверных платформ и основаны на новой архитектуре, которая использует высокоскоростную взаимосвязь памяти с последовательной выборкой. Модули памяти Aeneon проверены и испытаны на качество, надежность и производительность в реальных вычислительных системах.
 Специалисты Компьютерного Системного Консалтингового центра для предприятий и организаций помогут Вам осуществить правильный выбор компьютеров, серверов и ноутбуков в СПЕЦВУЗАВТОМАТИКЕ.

О фирме | Наши филиалы | Контакты | Условия использования | FTP сервер

© Spezvuzautomatika 2009. All Rights Reserved.