Главная страница
О фирме
Наши контакты
Наши товары
Новые поступления
Наши филиалы
Наши дилеры
Наши поставщики
Наши семинары
Вопрос-Ответ
Поддержка
Email-рассылка
Для дилеров
Для партнеров

Электронное торговое оборудование в СПЕЦВУЗАВТОМАТИКЕ


 Бурный рост торговли и сервисных служб в Украине, а также усиление конкуренции в этой области побуждает владельцев магазинов, организаций питания и сервисных фирм всерьез задуматься над повышением качества и быстротой обслуживания заказчиков. Повысить качество и ускорить обслуживание можно благодаря внедрению нового торгового оборудования для обслуживания заказчиков.
 СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА поможет выбрать оптимальное электронное торговое оборудование для оборудования современного магазина, ресторана, различных организаций по оказанию услуг:

  • специализированное POS-оборудование: терминалы, мониторы, принтеры, клавиатуры, сканеры штрих-кодов;
  • фискальные регистраторы;
  • детекторы валют и счетчики банкнот;
  • повысить продуктивность использования Microsoft® Windows® XP, например, установка и удаление драйверов устройств гарантированно не требует перезагрузки;
  • денежные ящики;
  • считыватели магнитной полосы.

 POS-терминал - это специализированный компьютер, который имеет минимальные габариты корпуса системного блока, монитор с небольшой диагональю, программируемую клавиатуру, что укомплектовывается считывателем карт с магнитной полосой. Аббревиатура POS имеет два значения Point of Sale (точка продажи) или Point of Service (точка обслуживания). POS может означать розничный магазин, зону обслуживания покупателя, или место в магазине, где происходит сделка. Он является частью POS-системы, которая состоит из POS-терминала с программным обеспечением для учета продаж, фискального регистратора, денежного ящика, сканера штрих-кодов.
 Фискальный регистратор предназначен для учета количества реализованных товаров.
 Штрих-код, несущий в себе информацию для идентификации товара наносится на упаковку товара при производстве изготовителем либо печатается при помощи специализированного принтера – принтера этикеток и считывается сканером. Сканер штрих-кода предназначен для считывания штрих-кодов на упаковке товара, и затем передачи полученной информации в компьютер или POS – терминал.
 Сканеры штрих-кода это универсальное решение при идентификации товара, отпуске и складировании товара.
 Детекторы валют – это универсальное решение для комплексной проверки ценных бумаг и денежных знаков.
 Счетчики банкнот – это оборудование, необходимое всем учреждениям, где требуется считать банкноты или проверять их подлинность. При выборе этого продута, не зависимо от модели, нужно учитывать рабочий режим, в котором будет проходить эксплуатация оборудования. Именно от величины денежного потока зависит выбор модели данного вида оборудования.
  Денежный ящик – оборудование, предназначенное для временного хранения денежных средств, полученных при совершении сделки между кассиром и клиентом. Денежный ящик, как правило, делится на отсеки для купюр и монет, что повышает удобство применения. Денежный ящик вместе с кассовым аппаратом или фискальным регистратором является одним из важнейших элементов периферийного оборудования POS-систем.
 Опытные специалисты Компьютерного Системного Консалтингового Центра для предприятий и организаций, дадут нужную консультацию и помогут Вам при покупке необходимой продукции, которая будет полностью соответствовать Вашим задачам.

О фирме | Наши филиалы | Контакты | Условия использования | FTP сервер

© Spezvuzautomatika 2009. All Rights Reserved.