Главная страница
О фирме
Наши контакты
Наши товары
Новые поступления
Наши филиалы
Наши дилеры
Наши поставщики
Наши семинары
Вопрос-Ответ
Поддержка
Email-рассылка
Для дилеров
Для партнеров
 

Сотрудничество со СПЕЦВУЗАВТОМАТИКОЙ —

Microsoft Gold Certified Partner

с профильными квалификациями

гарантия качества и залог вашего успеха!

 

  Microsoft рекомендует предприятиям и организациям обращаться в СПЕЦВУЗАВТОМАТИКУ – Золотому Сертифицированному Партнеру Microsoft для приобретения решений, которые позволят успешно выполнять ежедневные бизнес-задачи, оптимизировать работу предприятия в целом и отдельных его сотрудников. Компьютерный Системный Консалтинговый Центр для предприятий и организаций предоставит Вашему предприятию консультации и поможет осуществить поставку комплексного решения на базе технологий Microsoft.
  СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА усиливает направление системной интеграции, консалтинга и расширяет штат сертифицированных профессионалов Microsoft (Microsoft Certified Professional). СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА ежегодно подтверждает свою сертификацию и высокий уровень профессионализма. Такой подход обеспечивает высочайшее качество работы и использование самых современных технологий Microsoft.

  Кроме этого, специалисты СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ обладают специализированными квалификациями и для выполнения следующих задач:
  СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА обладает квалификацией Microsoft Networking Infrastructure Solutions - "Построение сетевой инфраструктуры".
  Предприятия работают более интенсивно, чтобы добиться успеха в конкурентной борьбе. Поэтому им необходимы самые современные технологические решения для повышения эффективности бизнеса и сокращения затрат.
  Сертифицированные специалисты Компьютерного Системного Консалтингового Центра для предприятий и организаций предложат к заказу проект комплексного решения на базе технологий Microsoft, разработанный с учетом требований Вашего предприятия. Такие решения легко развертываются, объединяют электронную почту, систему совместного доступа к файлам и принтерам, систему управления базами данных и службы доступа к сети Интернет.

  СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА обладает квалификацией Microsoft Information Worker Solutions - "Решения для повышения эффективности работы с информацией на основе Microsoft Office System".
  Задачи по повышению продуктивности и эффективности труда решают все успешные предприятия, не зависимо от их масштаба. Решаются они в условиях роста количества сотрудников, которые должны наладить взаимодействие друг с другом и согласовывать свои действия с руководством.
  СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА специализируется на разработке проектов решений на базе Microsoft Office System и их поставке заказчикам.
  СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА поставит Вашему предприятию продукты семейств Microsoft Office System, Microsoft Exchange Server, Office Live Communications Server и службы Windows SharePoint Services для планирования и развертывания службы обмена сообщениями и совместной работы. А также Microsoft Office Project для внедрения решений по управлению проектами, которые помогают эффективно использовать существующие ресурсы и в кратчайшие сроки достигать стратегических целей предприятия.

 

  СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА специализируется на производстве персональных компьютеров и серверных систем и предустанавливает на них лицензионное программное обеспечение Microsoft, а также предоставляет ключевые услуги по сервисной поддержке этой техники. В 2007 году Microsoft отметил СПЕЦВУЗАВТОМАТИКУ наградой «Лучший региональный поставщик компьютерных систем».

О фирме | Наши филиалы | Контакты | Условия использования | FTP сервер

© Spezvuzautomatika 2009. All Rights Reserved.