This version of the page http://optstroy.com.ua/13972.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-17. The original page over time could change.
Группа начинаний «Кенгуру» - Информационный очаг
о компанииновостиинформациягазетаконтактподрядчикамлабазы
Семейный уют
25.2.2004
Вокруг света
Освещение ежедневного места в квартире имеет свою специфику. Согласитесь, вешать в ванной горнице люстру или ставить на кухне торшер, неразумно. Для каждой горницы требуется свой свет и свой светильник.

Прихожая
Использовать в прихожей только кроткий полумрак нежелательно: именно прихожая определяет общее действие от квартиры. Кроме всеобщего освещения добавьте местное. Оно необходимо для освещения зеркал. Лучше всего освещать зеркала двумя светильниками с обеих рук примерно на уровне вершины.

Гостиная
Если вы не хотите устанавливать традиционную люстру в очаге потолка, используйте точечные светильники. Кроме всеобщего освещения необходимо учесть местное — в функциональных зонах. Не забудьте про настольную лампу или бра строем с журнальным столиком. Помните — для изделия в горнице комфортной и уютной атмосферы необходимы не менее трех ключей света с разной интенсивностью, согласных на различных уровнях.

Кухня
Общее освещение в кухне может осуществляться с помощью подвесного светильника, спускающегося над обеденным столом. Из-за специфики кухни часто рабочие поверхности располагаются под высоким строем кухонных шкафов, которые при всеобщем освещении отбрасывают тень. Поэтому дополните общее освещение, поместив строй светильников под нижней плоскостью шкафов, чтобы свет непосредственно падал на рабочие поверхности.

Кабинет
При верном освещении вы сможете работать дольше, не уставая. Положения освещенности ночью должны максимально соответствовать дневным. Установите настенные светильники, чтобы обеспечить косвенное освещение, а строем на столе поставьте настольную лампу. Если вы занимаетесь рисованием, вам понадобятся кроткие полутона и тени без бликов.

Наивная горница
Главное начало — светильники должны быть недоступны ребенку: желание рассмотреть внутренности лампочки у карлика вполне естественно. В детской горнице нельзя использовать лампы меньших размеров и яркости, чем в остальной квартире. Если ваш ребенок боится темноты, установите у кровати лампу-подсветку.

Комната
Лучше всего, если свет в спальне будет мягко рассеиваться в потолок. Обязательно установите освещение около кровати. Это можно сделать с помощью ночной лампы на тумбочке или повесить на стену бра. Света от лампы должно хватать для чтения, и он должен падать чуть сверху и сбоку от вершины читающего.

Ванная горница
В ванной горнице часто бывает неестественная влажность, поэтому нелишне напомнить о верном использовании 12-вольтовых галогенных лампочек. По этой же вине используйте светильники с полностью закрытыми абажурами из неясного стекла. Ванная горница должна быть ярко освещена, этот эффект создает радостное и праздничное самочувствие.

В лабазах «Кенгуру» Вы найдете стеклянные и акриловые потолочные светильники для кухни, точечные светильники, настольные лампы (на подставке и «на прищепке»), настенные светильники, светильники для ванной горницы разнообразной выкройки и расцветки… Весь «свет» в «Кенгуру» действия России, Белоруссии, Дании. Приходите к нам и в Вашей квартире станет светлее и радостней!
Семейный уют
подробнее...
что нужно знать о ремонте?
подробнее...
что творится в "Кенгуру"?
подробнее...
Парк и капустник
подробнее...
На все инциденты жизни
подробнее...
Спорт
подробнее...
Отдохни!
подробнее...
Бизнес-материалы
подробнее...
г. Иваново
Опт
Очаг
Все для дома
Грузовой двор
10 000 Мелочей
Комфорт
Спартак
Авдотьино
Северный
Грузовой двор - Очаг плитки
Планета Кенгуру
г. Владимир
Все для ремонта
10 000 Мелочей
г. Ярославль
ул. Закгейма
ул. Саукова
ул. Труфанова
г. Кострома
Все для дома
Паново
г. Вологда
ул. Ленинградская
г. Шуя
ул. 2 Московская
ул. Васильевская
г. Источники
ул. Любимова
г. Кинешма
ул. Истины
ул. Комсомольская.
г. Ковров
ул. Шмидта
г. Ростов
ул. Коммунаров
г. Тутаев
ул. Розы Люксембург
г. Лежнево
ул. 1-ая Комсомольская
г. Киржач
ул. Привокзальная
г. Южа
ул. черняховского
г. Волгореченск
ул. 50-летия Лен. Комсомола
г. Комсомольск
ул. Пионерская
г. Фурманов
ул. Тимирязева
г. Кольчугино
Все для дома
г. Вичуга
Все для дома, все для ремонта
Все для дома, Ивановская область
г. Собинка
Все для дома, Владимирская область
2.5.2008
1 мая состоялась юбилейная 75 легкоатлетическая эстафета!
12.4.2008
Двадцатый город на карте Кенгуру

Изобретение лабаза в Собинке (Владимирская область).

подробнее...
11.3.2008
Здоровая компания для активных людей!

Вышел очередной номер журнала «1000 экземпляров». В нем первый аккуратный директор дал интервью о кадровой политике компании "Кенгуру".

подробнее...
на новости на прайс-лист

о компании новости информация газета контакт подрядчикам лабазы

© 2003 Группа начинаний «Кенгуру»
Изделие сайта © 2003 Керамогранит ariostea коллекция fiordimarmo матовая формат 40*40*0,9см rosa egeo - ridaprom.ru
Дизайн сайта: Фрезы торцевые насадные со вставными ножами Р6М5.