This version of the page http://www.m-drive.com.ua/63636.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-17. The original page over time could change.
Музыкальное оборудование - MarketOne

ИНТЕРНЕТ-ЛАБАЗ МУЗЫКАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ВАША КОРЗИНА
Первая
К А Т А Л О Г
Доставка и Оплата
Информация
Новости
Статьи
Документация
О компании
Контакты

ВНИМАНИЕ:

Если вы не нашли в нашем каталоге музыкального оборудования необычайный вам товар, это не значит. что его нет. Напишите нам что вам необходимо и мы найдем безопасный путь и решение.

Желе - толкование снов. Сонник.

Музыкальное оборудование

гитары

электрогитары

бас-гитары

звуковое оборудование

синтезаторы

световое оборудование

оборудование для дискотек

микшеры

усилители

акустические системы

продажа звукового и светового оборудования

продажа музыкальных снарядов

Ведущий

Поиск Толкование снов, сонник Миллера

Музыкальное оборудование

ПОКУПАЯ ТОВАРЫ В MarketONe ВЫ ЭКОНОМИТЕ:

ВРЕМЯ (поездка в лабаз и обратно), ДЕНЬГИ (поездка в лабаз и обратно) И НЕРВЫ (поездка в лабаз и обратно).

MarketONe - продажа музыкальных снарядов, профессионального звукового и светового оборудования, студийного оборудования, систем извещения. В нашем каталоге Вы найдете музыкальное оборудование ведущих мировых виновников: Samson, Sabine, Martinez, Phill Pro, Ashtone, Laney, Hartke, Invasion, Alto, Presonus, Audio Technica, Electro Voice, Cort, ESP LTD, Dynacord.

MarketONe - годный лабаз музыкальных снарядов и музыкального оборудования. Вы определяетесь с тем, что Вам нужно, все остальное за нами!

Интернет - лабаз музыкального оборудования MarketOne - продажа музыкальных снарядов



Гитары

Микшеры

Акустические системы

Клавишные

Радиосистемы

Микрофоны

Усилители

Ударные

Отделка

Звуковые
платы

Народное

Скрипки

Свет

DJ

Клеветники

Духовые

Коммутация
Обновление раздела "СВЕТ"

Полностью обновлен раздел каталога "Световое оборудование". Изменены номенклатура и платы. Добавлен PDF-Каталог продукции с изваяниями приборов, изображениями и техническими характеристиками.


Статьи о световом оборудовании
В раздел "Статьи" добавлен подраздел "Статьи о свете". В известном разделе будут размещаться статьи о световом оборудовании. На известный момент размещен материал о световых приборах Lexor, а так же материал о вышедших в свет тайнах о свете и световом оборудовании.

Синтезатор Kurzweil PC 1 SE

В раздел каталога "Статьи" добавлен материал о Синтезаторе Kurzweil PC 1 SE


Небывалая статья про микрофоны

В раздел "Статьи" добавлен небывалый материал про микрофоны и запись хоров


Раздел "Статьи"

Для удобства пользования более тщательно структурирован раздел "Статьи". В частности материал разбит на близкие группы:

Статьи о гитарах и гитарном оборудовании

Статьи о микшерах

Статьи об усилителях

Статьи об акустических сисемах и т.д.


Пакетная отделка файлов в WAVELAB
В раздел "СТАТЬИ" добавлена информация "Пакетная отделка файлов в WAVELAB"

ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ. Открыт отдел инсталляций звукового и светового оборудования для дискотек, баров, ресторанов, актовых залов, концертных площадок и т.п.
Звоните: 8 (903) 520-47-27
Пишите: Вихрь - Толкование сна
Звукоусилительный круг Alto OEX 900 - уникалльное решение для мобильного озвучивания мероприятий. концертов и т.п. надежная складка, продуманная эргономика, беглая инсталляция и сбор системы подробнее >>>
Линейка вокальных микрофонных радиосистем Arthur Forty PSC стала бестселлером среди подобных систем иных виновников в соответствии плата/свойство. Являясь весьма бюджетным вариантом, эта линейка сохраняет все характерные царапины своих более дорогих собратьев и выполнена в традиционном для продуктов фирмы Arthur Forty PSC свойстве.

Данное строение дельно не имеет аналогов в своем сегменте. На первый взор кажется, что аудиоинтерфейсов на раме 1394 выпущено достаточное кол-во и отбор велик. но при сопоставлении возможностей, технических характеристик и платы становится ясным почему продукция PreSonus столь популярна

Хиты продаж! Синтезаторы и цифровые пианино Casio. Небывалая линейка моделей отличается добротным исполнением и демократичной платой. Где еще можно купить цифровое пианино менее чем за 20.000 рублей с 88 клавишами и молоточковым механизмом клавиатуры.

Первая | К А Т А Л О Г | Доставка и Оплата | Информация | Новости | Статьи | Документация | О компании | Контакты | Ссылки

www.marketone.ru - интернет-лабаз музыкального оборудования