This version of the page http://www.interdon.net/links.xml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-17. The original page over time could change.
InterDON - Провайдер услуг Интернет в Донецке » Ресурсы Internet

Современный Интернет имеет очень много социальных и культурных граней. Он является универсальной средой для общения, развлечения и обучения. В Интернете стало возможно делать покупки и оплачивать услуги. Для многих людей Интернет это работа и источник средств к существованию. А в целом Интернет — это отражение современного общества и современного мировосприятия.

Интернет предоставляет широчайшие технические возможности для общения. Кроме того, в Интернете сравнительно легко найти людей со схожими интересами и взглядами на мир. Вдобавок, общение в сети начать психологически проще, чем при личной встрече. Эти причины обусловливают создание и активное развитие интернет-сообществ — групп людей, имеющих общие интересы и общающихся преимущественно через Интернет. Подобные интернет-сообщества постепенно начинают играть ощутимую роль в жизни всего общества.

В этом разделе мы постарались систематизировать наиболее популярные ресурсы Интернет по направлениям. За более обширным каталогом сайтов рекомендуем обратится на спецаилизированные каталоги Yandex portal или Google Directory

Словари русского языка
www.gramota.ru