220113, Республика Беларусь, г. Минск,
ул. Мележа, д.5, кор.1, оф.440
(+375 17) 262-61-00, 293-30-63
тел./факс (+375 17) 202-07-40
E-mail: td@telecom.by

Торговое, технологическое, тепловое и холодильное оборудование

Тепловое оборудование > Пароконвектоматы

Пароконвектоматы



Пароконвектомат ПКА-10-1/1П
Артикул:

ПАРОКОНВЕКТОМАТ ПКА-10-1/1П предназначен для приготовления продуктов питания в разных строях. Домашние и облицовочные поверхности изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Инструмент имеет электронную панель управления, подсветку духовой комнаты, 10 уровней для противней GN 1/1,таймер до 10 часов,температурный зонд и регулируемые по вышине ножки. Известный пароконвектомат является пароконвектоматом бойлерного вида.



Строи работы пароконвектомата бойлерного вида:

1. Строй конвекции (до 270°С)



В известном строе происходит тепловая отделка пищи с использованием жаркого воздуха, равномерно подаваемого вентилятором комнаты при этом образуется сильный ток жаркого воздуха, гарантирующий равномерную температуру во всех ее точках.Подходит для приготовления всех ликов продуктов: отбивных, филе, цыплят, птицы, рыбы, тушенных плодов, приправы, теста, подрумянивания и т.д. , а также для разогрева приготовленных ранее продуктов. Жаркий воздух или жар как бы обволакивает продукт, связывает мясной белок и предотвращает выход мясного сока, обеспечивая сочность мяса даже при наивысших температурах. Строй вполне подходит для печения, жарки, гриля и панировки. В печи не происходит смешения духов разных продуктов т.к. воздух дельно не передает стилей. Строй конвекции позволяет одновременно готовить разные блюда на нескольких уровнях.
2. Строй парообразования (до 100 °С)

Пар традиционно относится к настоящему эффективному и распространенному образу тепловой отделки пищи. В известном строе приготовление продуктов осуществляется с помощью подаваемого во домашнюю комнату пара, циркулирующего в ней при помощи вентилятора.Может быть использован для приготовления продуктов (плоды, паста, плоды, рыба, мясо, яйца и т. д.). Продукты не перегреваются, что очень важно для диетического и наивного питания, а также для приготовления деликатесов и плодов.Подобные ломкие продукты, как рыба, плоды не теряют свой наружный лик, так как не разрушается их конструкция, чего дельно невозможно избежать при приготовлении блюда традиционным образом. Время, которое будет потрачено на варку на пару, окажется в полтора раза меньше, чем при обычной варке в бульоне. Отпадает необходимость в прибавлении воды в продукт, за отступлением риса и пасты.
Сокращается время размораживания. Запах, витамины, минеральные соли продуктов не теряются, поскольку спор приготовления происходит при температуре, какая ниже температуры кипения.Время приготовления одинаково для исполненных и недостаточных загрузок.Возможно одновременное приготовление разных продуктов - запахи блюд не смешиваются. Исключаются подобные стандартные этапы, как ожидание закипания воды, закладка продуктов, помешивание.

3. Пар при малорослых температурах (от 35 до 98 °С)

Этот строй устанавливается для продуктов, требующих деликатной или частичной отделки, используется для варки в мешочке, консервирования, пастеризации, тушения, бланширования, оттаивания. Несмотря на некоторое увеличение времени готовки, позволяет готовить ломкие блюда, нуждающиеся в особо бдительном обращении, так как пароконвектомат способен поддерживать температуру с точностью до градуса. Также известный строй подходит для разогрева блюд (например, перед балом).При «вежливом» парообразовании достигаются лучшие вкусовые свойства и наружный лик продуктов.Возможно сохранение продуктов подогретыми (теплыми).Мясные продукты могут готовиться в течение долгого времени.Утрата веса продуктов в споре приготовления будет незначительной.

4. Комбинированный строй (от 35 до 270 °С)

Строй конвекционного парообразования. Этот строй является комбинацией достоинств строя парообразования и конвекции, при котором достигается возвышенная скорость циркуляции воздуха, нагоняемого домашним вентилятором , что гарантирует верную среду приготовления для всех продуктов и возвышенный уровень влажности. Этот строй позволяет реализовать технологические решения приготовления пищи, которые ранее были дельно недоступны, и может быть реализован только в пароконвектоматах. Подходит для приготовления всех ликов продуктов. Приготовление большей части лучших других блюд с применением комбинированного строя позволяет Вам готовить блюда за короткое время без использования жиров, без риска подгорания, весовые утраты снижаются на 30-50% барышей.
5. Строй разогрева

Нагрев происходит за счет одновременной работы воздушных ТЭНов и поступающего пара (число поступающего пара больше, чем в комбинированном строе).Этот строй используется для восстановления (разогрева) приготовленных ранее продуктов с сохранением всех их качеств и наружных свойств благодаря комбинации использования пара и изделия определенной температуры.Разогретые продукты сохраняют наружный лик, дух, витамины, вес и выглядят так, как будто только что приготовлены.


Модификации:
Пароконвектомат ПКА-10-1/1-В
Плата:


© 2007 Торговля и дизайн
Преподавание отдельных учебных предметов

установка скс и сервисное обслуживание компьютеров