This version of the page http://www.consta.com.ua/156404.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-17. The original page over time could change.
Отели в старых замках | Дилижанс-Тур
Координаты Заказ тура Амарко Турс - туристическая компания | Андорра - описание страны
Первая
Наши туры
VIP-обслуживание
Туризм
Отдел бронирования
О компании
Для партнеров
Пассажирские перевозки
Отели Вены
Отели в старых замках
Отели в заозерном крае
Отели в иных районах Австрии

Поиск по сайту

Первая / Туризм / Стороны, регионы, города / Австрия / Отели Австрии

Отели в старых замках

Отели - замки в Нижней Австрии
Hotel Schloss Durnstein 5* - Долина Дуная Вахау — одна из настоящих прекрасных речных долин Европы. Эта местность называется "колыбелью Австрии".
В крепости " Дюрнштайн " долгое время находился в заточении король Англии Ричард I Львиное Сердце. Развалины этого недостижимого укрепления сохранилась до наших дней. Замок-отель " Дюрнштайн " построен в вкусе ренессанс и является неотъемлемой частью красивого вида.
Настроение: в городе Durnstein на берегу Дуная, в 7 км от города Креймс (Krems an der Donau) и в 70 км от Вены. (Выезд из Вены по автостраде А22, далее по автодороге № 3 в руку Креймса)

Hotel Schloss Krumbach 4* - Крепость "Крумбах" была построена в XIII веке на верхушке горы. Хорошо сохранившиеся крепостные стены, сторожевые вышки и ворота производят неизгладимое действие. Сегодня в крепости находится замок-отель "Крумбах".
Настроение: в городке Krumbach на настоящем юге Нижней Австрии, в 90 км от Вены. (Выезд из Вены по автостраде А23, далее по автостраде № 3 до городка Aspang Markt или Edlitz от них до Крумбаха 10 км)

Hotel Schloss Weikersdorf 4*
Этот замок известен еше с XIII века.
Расположен он на окраине Венского леса, в Бадене под Веной. Этот город знаменит своими сероводородными термальными ключами, которые лечат от многих болезней и повышают жизненный тонус.
Настроение: в городе Баден под Веной (20 км).

Отели - замки в Верхней Австрии.

Hotel Schloss Feyregg 4* - В предгорье Альп, в городе Бад Халь (Bad Hall) в Верхней Австрии, расположен старый замок "Файрег". Он построен в вкусе барокко замечательным архитектором Иоганном Михаэлем Пруннером. Охотникам природы и слабого безмятежного отдыха предоставляется возможность потехи в гольф, уединенных пеших или велосипедных прогулок по холмистым окрестностям или поездок на замечательные озера Зальцкамергута.
Настроение: в городе Бад Халь (Bad Hall) от города Линц (Linz) 45-50 км.

Отели - замки в Зальцбургенланде

Hotel Schloss Fuschl 5* - Отель расположен в великолепном замке XV века и относится к категории The Luxury Collection (Arabella Sheraton). Леса, окружающие озеро, являются национальным заповедником.
Настроение: в 20 км от очага Зальцбурга или в 30 км от Аэропорта в деревушке Хоф (подробнее... смотрите на карте) на берегу Фушльзее, среди изящного сада. Отель, также, расположен в 5 км от Фушля. (Выезд из Зальцбурга по автодороге 158).

Hotel Schloss Prielau 4* - Замок-отель был построен на рубеже XV — XVI веков. Расположен в очаге общеизвестного во всем космосе высокого региона Цель-ам-Зее / Капрун (Zeil am See / Kaprun).
Настроение: курорт Цель ам Зее.
Выезд из Зальцбурга через Германию, далее по автодороге № 311, общее расстояние ~ 85 км.

Villa Solitude 4*
Дом, в котором сегодня находится отель "Вилла Солитюд", был построен в 1 838 году для графини Лендорф и являлся очагом светской жизни Бадгастайна. Австрийский правитель Франц Иосиф и немецкий правитель Вильгельм II были густыми посетителями этого важного традициями дома.
Настроение: очаг курорта Бадгастайн.

Отели - замки в Тироле

Hotel Schloss Lebenberg 4* - Замок-отель, построенный в XVI веке, расположен на "солнечном балконе Китцбюэля" — замечательного горнолыжного курорта. Здесь гармонично соединяется волшебство прошедших времен с нынешним комфортом.
Настроение: в Китцбюэле.
(Выезд из Инсбрука (Innsbruck) по автостраде А12 до города Worgl (~ 70 км), далее до Китцбюэля (~30-35 км)).
(Выезд из Зальцбурга (Salzburg) через Германию по тропе № 178 (~ 80 км)).

Отели - замки в Штирии

Hotel Schloss Pichlarn 5* - История этого замка начинается в 1074 году. Старинное крепостное здание расположено у подножия горы, вышина какой 2361 м над уровнем моря. В стенах замка теперь находится отель разряда "де-люкс''. В вышках расположены обширные апартаменты, особенный уют в каких создает мерцание огня в камине.
Настроение: в городке Irdning, расположеном примерно на едином расстоянии между Грацем и Зальцбургом.
Выезд из Граца (Graz) по автостраде А9 до города Liezen (~ 110 км), далее по автодороге № 320 (~ 20 км).
Выезд из Зальцбурга (Salzburg) по автодороге № 158, проезжая озеро Вольфгангзее и городок Штробль (Strobl) до города Bad Ischl (~ 60 км), далее по автодороге № 145 (~ 50 км) до пересечения с автодорогой № 320.

Schlosshotel Obermayerhofen 4*. Замок-отель "Обермайерхофен" был в давнишнем недостижимым укреплением. В XVIII веке его перестроили в удобный жилой дворец. Из великолепного двора с аркадами в вкусе барокко можно заглянуть в сад, окружающий отель.
Настроение: недалеко от курорта Бад Вальтерсдорф (Bad Waltersdorf).
Выезд из Граца (Graz) по автостраде А2 (~ 60 км).

Schloss Moosheim 4*. Замок "Моосхайм" впервые упоминается в летописях 1150 года. Полные стены, арки и вышки средневекового здания подтверждают его почтенный возраст. Сегодня это небольшой семейный отель. Горницы обставлены старинной мебелью из естественного дерева. "Аристократический зал" с столом напоминает о давно прошедших временах.
Настроение: в 500 м от городка Grobming (в 15 км от Шладминга).
Выезд из Зальцбурга по автостраде А10 (расстояние 95-100 км).

Изделие сайта: Notice: Undefined index: in /home/content/c/o/n/constacom/html/sb_links.php on line 64
>Alhead.Ru