This version of the page http://www.2magic.com.ua/100403.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-17. The original page over time could change.
Юмор | Kастанеда в России
Текст
Спорт скачать Обои для рабочего стола - cstat.info - лучшее украшение рабочего стола
Реклама на Портале
New Age Portal Карлос Кастанеда Carlos Castaneda
Карлос Кастанеда
01. Новости
02. Интервью
03. Суждения
04. Библиотека
05. Практика
06. Фотографии
07. Зарисовки
08. Некролог
09. Юмор
10. Голосования
11. Ваши послания
12. Программы
13. Небывалый чат!
14. Форум
15. Гостевая тайна
16. Ссылки
17. kate ryan - free (2008) » www.7uu.ru



wallpapers - обои для рабочего стола

Юмор

Лист 1-1 / Лист 1-2 / Лист 2 / Лист 3 / Лист 4 / Лист 5 / Лист 6 / Лист 7 / Лист 8 / Лист 9 / Лист 10 / Лист 11 / Лист 12 / Лист 13 / Лист 14 / Лист 15 / Лист 16 / Лист 17 / Лист 18 / Лист 19 / Лист 20 / Лист 21 / Лист 22 / Лист 23 / Лист 24 / Лист 25


Добавить в закладки:

Kастанеда в России

Волею судеб или мировых принципов Карлос Кастанеда, шествуя по лучшему им пути воителя, однажды попал в Россию. Но необыкновенная же головка стала постепенно открываться его взгляду. И все полученные им поучения только еще более усугубили эту головку.
Он шел по аллеям городов и, находясь в области обыкновенного человеческого восприятия, не видел обычных людей, а видел любые-то высокопарные соединения их с безнравственными, растениями, механизмами, причем дельно все из них не отбрасывали тени, и Кастанеда со страхом думал о том, что в этой стороне было бы очень трудно научить кого-нибудь восприятию особой реальности.
Да, обычных людей не было, разве только для настоящих непроницательных. Но люди-свиньи лежали в лужах посреди переулков, люди-змеи флегматично ползали по стенам серых домов, а люди-птицы с говором и острыми воплями носились совсем невысоко над крышами - словно то ли не могли, то ли не хотели подняться слишком высоко над ними.

И тогда Кастанеда решил воспользоваться доступным ему зрением волшебника. он рассредоточился, отвлекся от явных, обыкновенных ему, устоявшихся выкроек и сперва даже удивился: вокруг него космос пропал совсем, как будто и не было ничего, - полная пустота. Тогда решил он проследить разрушение ликов и увидел, как растворились, растаяли как туман люди-безнравственные и люди-механизмы, серые, укрытые мхом стены; испарились, улетучилась неясная красная жижа, заполнявшая улицы до окон передовых этажей, и медленно оплыли бессмысленные студенистые гроздья, висящие на электрических проводах.
И не осталось ничего - абсолютно ничего. Лишь под ногами расстилалась безукоризненная, гладкая, лысая, безучастная математически верная поверхность. И он решил идти по этой поверхности, выбранной своей , потому что в этот раз, как и когда-то прежде, рушились его уже было устоявшиеся воззрения о космосе.
И он шел и шел довольно долго, но ничего вокруг не менялось и не чувствовалось, но виденное им раньше, в реальности, заставляло его продолжать это странное путешествие - без цели, без веяния, повинуясь каким-то глубинным чувствам, изредка, незаметно, дававшим о себе знать. И он чувствовал, что колодец человеческой души гораздо глубже, чем ему представлялось.
Далеко ли он ушел - невозможно было сказать в этом космосе всеобщей безотносительности, но и скрытые, ожидаемые им признаки, постепенно появлялись вокруг, говоря о том, что нечто случится, что-то приближается: чуть-чуть изменился солнечный свет, чуть-чуть прогнулась математическая поверхность, что-то блестело невдалеке: подошедши поближе, он увидел бессильную стеклянную призму - ежедневный осколок нес в себе изваяние небывалого солнца.
И появилась держава - большая, бдительная гора на горизонте, - она приближалась, и Кастанеда, напрягшись, готовился к битве. Но чем ближе подходила держава, тем более все вокруг становилось от нее бесхарактерным, и уже было чрезвычайно трудно хотя бы пошевелить пальцем услуги - держава приблизилась вплотную, гора нависла, закрыв собою солнечный свет. И воитель бросился на этого своего небывалого союзника - и держава отпрянула, замерев и не желая нападать.
Она не была разумной, но и не была никакой, и все же Кастанеда почувствовал себя находящимся в фокусе боязливого, скрытого, беспристрастно-бдительного взора, взора приковывающего, взора, исполненного державой всего действительного космоса.
Взора ребенка, ищущего отблесков мысли у великовозрастного в глазах.

А.Серов, Екатеринбург

Лист 1-1 / Лист 1-2 / Лист 2 / Лист 3 / Лист 4 / Лист 5 / Лист 6 / Лист 7 / Лист 8 / Лист 9 / Лист 10 / Лист 11 / Лист 12 / Лист 13 / Лист 14 / Лист 15 / Лист 16 / Лист 17 / Лист 18 / Лист 19 / Лист 20 / Лист 21 / Лист 22 / Лист 23 / Лист 24 / Лист 25


Добавить в закладки:

Обсудить на форуме...



Наши рассылки:

Все задачи Карлоса Кастанеды (новости сайта)

Технология небывалых видящих


Если вам понравился сайт и вы хотите поспособствовать его развитию, мы будем рады вашей финансовой помощи:
Яндекс-деньги
№ 41001116646972
WebMoney
R822127554281
Z144341711580

Спасибо!
Contacts: (C)2001-2008 http://www.2magic.com.ua/td>