This version of the page http://feerie.in.ua/baltholidays.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-16. The original page over time could change.
Туры в Прибалтику, отдых в Прибалтике. Балтийские каникулы. : Феерия

Балтийские каникулы


Оплата принимается в гривнах по коммерческому курсу
Стоимость: 
0 у.е.
Дней: 
7

Балтийские Каникулы  

                                                           Вильнюс  –  Тракай  –  Каунас  –  Рундале  –  Рига  –  Юрмала   

   (поезд-автобус)  7 дней/4 ночи                                                                                    

Даты выезда: по запросу

Cтоимость :  по запросу                                                                                                                         

1 день: Выезд из Киева поездом  №86  Киев – Минск  в 18:18.

2 день: Прибытие  в 06:04 в Минск. Переезд в Вильнюс. Размещение в отеле. Для желающих (доп. оплата 20 евро) -  экскурсия в Тракайcредневековую столицу Литвы с посещением Тракайского исторического парка и средневекового замка-музея на острове озера Гальве, и экскурсия в Каунас  – второй по величине город Литвы. Обзорная экскурсия по старому городу (Каунасский замок, Ратуша, Кафедральный Собор, костел Витаутаса, Старый город). Возвращение в Вильнюс. Возможность посещения ресторанчиков с национальной кухней. Свободное время. Ночлег.

3 день: Завтрак. Выезд из Вильнюса в Ригу. По дороге – возможна остановка в г. Бауска, где расположен Бауский замок (крепость Ливонского ордена). Экскурсия  в Рундальский дворец (вх. билет  ок. 5 лат), работы архитектора Растрелли, и прогулка по дворцовому парку. Переезд в Юрмалу. По пути - посещение национального ресторана «Lido» (обед за доп. плату). Размещение в отеле в Юрмале. В отеле - возможность посещения бассейна с минеральной водой. Трансфер в аквапарк «Livu». Отдых в самом крупном в Северной Европе Юрмальском аквапарке (вх.  билет – 9,6 лат: ок.14 евро, дети – 6,7лат).  Ночлег.

4 день: Завтрак. Свободное время в Юрмале. Переезд в РигуОбзорная экскурсия по городу -  Домский Собор, Шведские ворота, архитектурный ансамбль «Три брата», площадь Альберта, дом мэра (17 века), рыцарский Конвент, Дом Черноголовых, здание Парламента Латвии, церковь Св. Петра со смотровой площадкой. Посещение одного из лучших автомобильных музеев, обладающего обширной коллекцией – «Мотор музея» (вх. билет ок. 1.5 лат). Свободное время в Риге.  Ночлег.

5 день: Завтрак. Свободное время в Риге.  Переезд в Вильнюс.  Свободное время в Вильнюсе: возможность посещения ресторанов с национальной кухней либо самого большого торгово-развлекательного центра в Прибалтике «Акрополис» (магазины, боулинг, киноцентр, детская игровая площадка), либо нового Вильнюсского аквапарка «Vichy» (вх. бил. 49 лит - взр.-ок.14 евро, 33 лит - дет. от 6-14 лет).   Ночлег.

6 день: Завтрак. Обзорная  экскурсия по старинному Вильнюсу – замок Гедиминаса,  Кафедральная площадь, готический ансамбль костелов Св. Анны и Бернардинцев, Ратушная площадь, костел  Св. Петра и Павла, замковая улица и «Святые» ворота, ансамбль Президентуры. Переезд в г. Минск.  Выезд из Минска поездом №85 в Киев в 20:50.

7 день:  Прибытие в Киев в 08:59.

В стоимость входит:

-  4 ночлега в  отеле**+ - ***  в 2-х местном номере  с  завтраками «шведский стол»;

 3 экскурсии по программе с русскоговорящим гидом (Рига, Вильнюс, Сигулда);

 сопровождение руководителя по всему маршруту;

-  трансфер  Минск – Вильнюс – Рундале –  Юрмала – Рига – Вильнюс – Минск.

В стоимость не входит:

-  стоимость ж/д билета (купе)  Киев – Минск - Киев (купе - от 630грн.);

-  консульский сбор (35 евро);-  входные билеты в музеи, проезд на городском транспорте;

-  дополнительные экскурсии, обеды, ужины;

-  медицинская страховка (28  грн).

Документы:  загранпаспорт, гражданский паспорт, cправка с места работы,  1  фото 3.5х4.5 (новое, не старше 3 мес., на белом фоне, 70% лица), заполненная анкета, справка из банка с указанием даты открытия счета (не менее 3 мес.) либо  др. документы, подтверждающие фин. состояние туристов.

Заполните документы и пришлите менеджерам: 
АНКЕТА туриста для Шенгена, Чехии, Швейцарии
Менеджеры: 

Анна Бевза

Должность:: 
менеджер
e-mail:: 
anya@feerie.com.ua
ICQ: 
49324822

тел. +380 44 501-01-82, внутренний номер: 125

Гагунова Ирина

Должность:: 
ведущий менеджер
e-mail:: 
irina@feerie.com.ua

тел. +380 44 501-01-82, внутренний номер: 123

Прикрепленный файлРазмер
anketa2_Lietuva.doc76.5 кб