This version of the page http://www.arma-bank.com.ua/services/person/securities/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-16. The original page over time could change.
АРМА Банк / Услуги Физическим лицам / Ценные бумаги

Ценные бумаги

ООО КБ «АРМА» предлагает Вам полный спектр услуг на рынке ценных бумаг (Лицензия ГКЦБФР Серия АВ № 189877 от 09.01.2007 г. на осуществление профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг - Брокерская деятельность. Лицензия ГКЦБФР Серия АВ № 189878 от 09.01.2007 г. на осуществление профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг - Дилерская деятельность. Лицензия ГКЦБФР Серия АВ № 189879 от 09.01.2007 г. на осуществление профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг - Андеррайтинг. Лицензия ГКЦБФР Серия АВ № 189880 от 09.01.2007 г. на осуществление профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг Депозитарная деятельность хранителя ценных бумаг).
По поручению клиентов Банк проведёт работу по поиску и реализации облигаций, акций, векселей, сберегательных сертификатов. Высококвалифицированные специалисты обеспечат качественное и своевременное обслуживание, максимум комфорта и оперативность. При проведении операций на рынке ценных бумаг Клиент работает с персональным менеджером отдела ценных бумаг, который взаимодействует с Клиентом по всем вопросам: от приёма заявок до заключения договора. 

Таким образом, Вы получаете: 

  • значительные возможности по управлению Вашими активами; 
  • персонального менеджера; 
  • полную информационную помощь при осуществлении операций; 
  • консультационные услуги по вопросам обращения ценных бумаг.

Комиссионное обслуживание торговых операций с корпоративными и государственными ценными бумагами

Если Вы хотите купить, продать или обменять акции, сберегательные сертификаты, векселя эмитентов Украины, специалисты Банка предоставят квалифицированное и комплексное обслуживание, рассчитанное на обеспечение наиболее выгодных для Клиента условий.

Купля - продажа ценных бумаг

ООО КБ «АРМА» предоставляет широкий спектр коммерческих операций с ценными бумагами:

  • Купля-продажа государственных (ОВГЗ НДС, ОВГЗ, СОВГЗ и др.) и муниципальных ценных бумаг
  • Купля-продажа корпоративных облигаций
  • Покупка-продажа по максимально выгодной цене государственных ценных бумаг - облигаций внутреннего государственного займа для погашения просроченной задолженности по налогу на добавленную стоимость:
  • " Купля-продажа сберегательных сертификатов, дающих возможность:
    - выгодно разместить временно свободные средства;
    - минимизировать риски вложений;
    - получать доходы в виде процентов по вкладу;
    - распоряжаться ценной бумагой по собственному желанию.
  • Учёт векселей – получение досрочного платежа за счёт реализации Банку векселей до наступления строка погашения векселей.
  • Покупка с реверсом – пополнение оборотных средств за счёт переоформления в пользу Банка прав собственности на векселя и обязательством обратного выкупа до наступления срока платежа по векселям. 
  • Купля-продажа векселей – возможность купить или продать Банку векселя различных эмитентов. 
  • Мена векселей – обмен одних векселей на другие без привлечения дополнительных денежных средств.

Депозитарные услуги хранителя ценных бумаг
ООО КБ "АРМА" предоставляет полный спектр депозитарных услуг хранителя ценных бумаг для всех категорий клиентов, в том числе: резидентов и нерезидентов, институтов совместного инвестирования, пенсионных фондов.

Услуги на рынке векселей.
ООО КБ "АРМА" предоставляет полный спектр услуг на рынке векселей:

Авалирование векселей
Если необходимо убедить партнёра использовать Ваш вексель в расчётах, аваль нашего Банка станет надёжной гарантией получения денежных средств по векселю. Авалированый вексель - это ликвидное платёжное средство.

Оплата домицилированных векселей
Банк принимает на себя обязательство оплатить векселя, по которым Клиент выступает плательщиком. При этом повышается привлекательность самого векселя. Ваши партнёры могут в кратчайший срок получить денежные средства по векселю в Банке.

Инкассирование векселей
Заключив с Банком договор инкассирования векселей, Вы снимаете с себя бремя проблем, связанных с получением платежа по векселям. Банк отследит строки предъявления векселей к платежу, подготовит необходимые документы, получит для Вас денежные средства, а в случае необходимости, грамотно оформит протест векселей.

Хранение ценных бумаг
Заключив с Банком договор хранения Ваших ценных бумаг, Вы получаете не только гарантию сохранности ваших активов, но и гибкую систему оплаты комиссионного вознаграждения Банку в зависимости от фактического срока хранения.

Информационно - справочное обслуживание
Специалисты отдела ценных бумаг дадут консультации по особенностям осуществления финансовых и фондовых операций, ознакомят с последними изменениями конъюнктуры рынка ценных бумаг, а также предоставят информацию о последних изменениях законодательства, предложат оригинальные пути решения поставленных Вами задач.

Для получения более подробной информации обращаетесь по тел. (044) 494-15-45
Зельцер Евгений Робертович,
Шмат Юрий Александрович

 Тарифы на операции с ценными бумагами для физ. лиц

 Тарифы на операции с хранителем ТОВ КБ "Арма" для физ. лиц