This version of the page http://japanauto.club.co.ua/honda-13.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-15. The original page over time could change.
Honda - Японські авто - клуб любителів японских авто - японские автомобили
[English] [Українська] 
Главная Honda

Honda
Европейская версия гибрида Honda Insight 09.01.2009

Во вторник в интернете появились первые официальные фотографии европейской версии гибридного автомобиля Honda Insight, который, как утверждают в японской компании, после выхода на рынок станет самой дешевой машиной подобного типа в мире.

Как сообщает британское издание Autocar, отличия европейского Insight от североамериканской модификации минимальны: чуть изменился передний бампер, появились дополнительные противотуманные фары и прозрачные линзы "поворотников" в корпусах фар головного света. Напомним, что пятиместный Honda Insight получит гибридную силовую установку, состоящую из 1,4-литрового бензинового мотора от модели Jazz и электродвигателя, который питается от комплекта аккумуляторов, расположенных под полом багажника.

Ваш отзыв будет первым | Просмотров: 15

Подробнее...
 
Honda отказалась от выпуска преемника родстера S2000 и ряда новых моделей 07.01.2009

В связи с падением спроса на новые автомобили, вызванным мировым финансовым кризисом, компания Honda пересмотрела свои планы по расширению модельного ряда в ближайшие два года. Как сообщает британское издание Autocar, японская марка отказалась не только от разработки суперкара NSX, о чем было объявлено в декабре прошлого года, но и от выпуска преемника родстера S2000, открытой версии будущего купе CR-Z, ряда заднеприводных машин и создания восьмицилиндрового мотора. По информации издания, Honda закрыла проекты по разработке заднеприводных автомобилей для марки Acura, которые должны были составить конкуренцию BMW 3- 5-и 7-Series и появиться к 2015 году.

Для этих моделей планировалось создать восьмицилиндровый бензиновый двигатель, однако сейчас, по мнению некоторых сотрудников компании, такой агрегат не нужен, поскольку пока не понятно как сделать выпуск V8 рентабельным. Кроме того, в настоящее время в Honda решается вопрос о необходимости создании седана Legend нового поколения.

Ваш отзыв будет первым | Просмотров: 12

Подробнее...
 
Honda не будет выпускать суперкар NSX 19.12.2008

Руководство компании Honda официально объявило о том, что проект по созданию нового суперкара Honda NSX, чей дебют должен был состояться в 2009 или 2010 году, в ближайшее время будет закрыт.

Как сообщает британский журнал Autocar, причиной этого решения стал финансовый кризис. Дальнейшая разработка спортивного автомобиля с десятицилиндровым двигателем, который мог бы стать конкурентом моделям Porsche, Ferrari и Lamborghini, уже прекращена. Кроме того, руководство компании отказалось от планов по выводу марки Acura на внутренний рынок Японии в 2010 году. Этот проект также временно заморожен.

Ваш отзыв будет первым | Просмотров: 30

Подробнее...
 
Honda представила первый снимок самого дешевого серийного гибрида 05.12.2008

В среду компания Honda опубликовала первое официальное изображение серийной версии гибрида Insight, который, по замыслу японского автопроизводителя, должен стать самой дешевой машиной подобного типа в мире. Напомним, что премьера концептуальной версии Insight состоялась в октябре этого года на моторшоу в Париже.

Товарный автомобиль покажут широкой публике в январе на выставке в Детройте. Пятиместный Honda Insight будет оснащаться гибридной силовой установкой, сочетающей в себе 1,4-литровый бензиновый мотор от модели Jazz и электродвигатель, получающий энергию от комплекта аккумуляторов, расположенных под полом багажника. По информации ряда зарубежных изданий, для этого автомобиля станет предлагаться только одна трансмиссия – вариатор.

Ваш отзыв будет первым | Просмотров: 79

Подробнее...
 
Honda Civic Mugen RR 23.11.2008

Наше первое знакомство с самой редкой и поэтому самой желанной моделью Honda Civic произошло в Англии. Да, эта машина стоит того, чтобы ехать за ней хоть на край света. Когда Mugen RR появился в продаже в Японии в сентябре прошлого года, все 300 экземпляров этого автомобиля размели буквально за 10 минут.

Лишь одно авто уехало в Англию, все остальные сейчас ездят по дорогам Страны Восходящего Солнца. В то время, как стандартная Honda Civic Type R стоит $25,600, цена роскошной Mugen RR равняется почти $44,000. Да, за эту разницу в 18 тысяч долларов вы легко можете купить какой-нибудь седан эконом-класса, но в случае с этой моделью Honda овчинка действительно стоит выделки. Чем больше вы вникаете в детали 2008 Honda Civic Mugen RR, тем более успешным кажутся вам намерения Хонды создать по-настоящему уникальный и бескомпромиссный спортивный автомобиль.

Ваш отзыв будет первым | Просмотров: 58

Подробнее...
 
Honda сокращает производство модели Civic на 10 процентов 04.11.2008

Во вторник компания Honda сообщила, что в связи с низким спросом на автомобили в Европе, компания снизит объем производства модели Civic в Великобритании. Как сообщает агентство Reuters, сокращение объемов выпуска произойдет в декабре 2008 года.

Компания планировала произвести 228 тысяч автомобилей Honda Civic в этом финансовом году, который у Honda начинается с марта, но теперь планы будут пересмотрены и объемы сборки уменьшатся на 22 тысячи машин.

Под сокращение попадают трех- и пятидверные модификации Civic. Четырехдверные седаны, производящиеся в США в том числе и для российского рынка, будут производиться в прежнем объеме.

Ваш отзыв будет первым | Просмотров: 152

Подробнее...
 
Honda сосредоточит усилия на следующем сезоне 04.11.2008

Руководитель команды Honda Росс Браун признал, что японская команда полностью сконцентрировалась на грядущем сезоне. "По любым меркам, сезон 2008 года не стал для команды успешным. Теперь наши мысли и усилия полностью устремлены в 2009 год, мы стараемся мыслить стратегически, чтобы придумать, как нам вернуть былую форму. В Бразилии мы, наконец, перевернем последнюю страницу этого года", - заявил Росс Браун.

"Уникальная атмосфера Сан-Паулу, а также то, что любимец местных Фелипе Масса борется за чемпионский титул, подарит нам великолепное и волнующее шоу. Вообще, "Интерлагос" – очень интересная трасса, которая ставит множество интересных задач перед гонщиками и инженерами. Местные болельщики очень эмоциональны, они создают наэлектризованную атмосферу. Все это делает "Интерлагос" идеальным местом для финала сезона", - добавил Браун.

Ваш отзыв будет первым | Просмотров: 129

Подробнее...
 
Восьмицилиндровый двигатель Honda-Acura появится через полтора года 24.10.2008
Компания Acura собирается разработать собственный восьмицилиндровый двигатель. Эту информацию в понедельник подтвердил президент компании Honda Такео Фукуи. "Я не думаю, что для успешной конкуренции с другими премиальными брендами достаточно Acura RL с V6 3,7", - сказал он в интервью изданию Autonews. Марк Макеллоп, генеральный директор одного из дилерских центров Acura в США, считает, что создание восьмицилиндрового двигателя необходимо для успешного конкурирования с флагманскими седанами Mercedes-Benz и BMW. По его словам, многие дилеры Acura в Америке надеятся, что следующее поколение модели RL получит современную и мощную "восьмерку".

Ваш отзыв будет первым | Просмотров: 82

Подробнее...
 
Honda отзывает более 269 тысяч автомобилей 10.10.2008
Компания Honda объявила об отзыве 269 400 автомобилей по всему миру для устранения неисправности ручного тормоза, сообщает Bloomberg. Чуть менее половины от всех автомобилей (144 409 штук), подпадающих под сервисную кампанию, японский автопроизводитель намерен отозвать на местном рынке. Акция затронет машины Fit (у нас этот автомобиль называется Honda Jazz) и Airwave, которые были выпущены в период с мая 2004 по декабрь 2005 года. Как уточняет Bloomberg со ссылкой на заявление представителей Министерства транспорта Японии, на данный момент известно о двух несчастных случаях, связанных с этой неисправностью.

Ваш отзыв будет первым | Просмотров: 78

Подробнее...
 
Новый "гибрид" Honda Insight стал пятидверным 07.10.2008
Представленный на автосалоне в Париже прототип гибридного автомобиля Honda Insight нового поколения – это уже практически серийная модель, которая появится в продаже в Европе, Северной Америке и в Японии уже в первой половине 2009 года. Между тем, компания Honda уже выпускала "гибрид" под тем же названием – это был довольно футуристичный с виду трехдверный автомобиль с закрытыми задними арками, который продавался с 2000 по 2006 год. Машина оснащалась литровым бензиновым двигателем мощностью 70 лошадиных сил и небольшим электромоторчиком на 10 киловатт. Трансмиссий у него было две: традиционная «механика» и вариатор.

Ваш отзыв будет первым | Просмотров: 79

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 10 из 31


Читайте также

 
Главная
Daihatsu
Honda
Новости Honda
История марки Honda
Обзор моделей Honda
Фотогалерея Honda
Объявления Honda
Форум по Honda
Новости Acura
Isuzu
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Карта сайта
Объявления
Форум
Фотогалерея
Поиск
Контакты
Регистрация
Разное
Опросы
Ваш автомобиль

Поиск по сайту
Вход
Популярное

      Mitsubishi Lancer X

      Тест-драйв кроссовера Mazda CX-7

      Новые фото Mazda3

      Honda Pilot. Фото Honda Honda объявила российские цены на новый внедорожник Pilot

      Спортивное купе Mazda RX-8

      Infiniti будет производить авто «гольф-класса»

      Toyota в США повысит цены на авто

      Suzuki представляет турбированный полноприводный концепт SX4t

      Новый Toyota Prius можно будет увидеть в январе 2009 года

      Nissan заменит механические детали проводами

      Оппозитный турбодизель Subaru

RSS
Последние объявления
аэрография от auto-life
Разное (28.10.2008)
225/40 R18 Зима
Разное (06.10.2008)
Toyota Corolla.
Toyota (25.09.2008)
 Написать объявление
Последнее на форуме
 Японія розоряє Honda
admin 27-12-08 19:07
 Співробітники команди Honda продовжують роб
admin 20-12-08 23:48
 Верховная Рада узаконила пошлины на имп...
rocket 20-12-08 06:45
 Honda Accord пройшла краш-тест
admin 14-12-08 04:55
 Кнопка на обмін
admin 04-11-08 23:21
Фотоальбом
Subaru Forester
Isuzu Ascender
Toyota Camry Solara
Red Toyota
Mitsubishi Lancer Evolution 9
Облако тегов

honda   lexus   mazda   mitsubishi   nissan   subaru   suzuki   toyota   Как   Компания   России   США   Японии   автомобиль   двигатель   долларов   компания   кузова   лошадиных   марки   материалам   машин   модель   мощностью   новый   поколения   появится   продажи   производство   рынке   сил   сообщает   тысяч   японской   2008   2009  

Наши друзья

Автобаннерная Сеть
 
Клуб любителей японских авто - japanauto.club.co.ua 2008  
• Клубний портал   • Peugeot клуб  • Клуб любителів італійських авто   • Знайомства loveplanet   • Аукціон   • Форум порталу   • Погода   • Комп'ютерні ігри   • Каталог сайтів   • Безкоштовні оголошення   • Японські авто   • Клубний чат   • Фотоальбоми