This version of the page http://www.fox-wheels.com.ua/antera-m-245-pt-5.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-15. The original page over time could change.
Интернет магазин Fox-Wheels - Эксклюзивные колесные диски для Вашего автомобиля: автомобильные зимние шины, летние шины и диски replica, шиномонтаж, купить зимние шины и литые колесные диски, кованые диски для авто шины с доставкой, шипованные импортные шины, подбор и продажа зимних и летних шин автомобильных литых дисков, зимние автошины, каталог и покупка шин, хромированные кованные диски склад, внедорожные шины зимние нешипованные, продажа автодисков и автошин для внедорожников, автомобильные легкосплавные литые диски, продажа колесных дисков
 
 
Сайт производителя
Для того чтобы найти интересующую Вас модель нажмите "Приступить к поиску"!
 Приступить к поиску
Производство дисков по индивидуальному заказу.
Автолюбители хотели бы видеть алюминиевые диски в которых бы сочетались уникальность, привлекательность высочайший уровень качества и безопасности. По этой причине Marco Muzzarelli в 1991 году основал фирму Antera для создания элитной линии дисков, которые бы выделялись из общей массы. Antera набирает выдающихся специалистов и устанавливает новые стандарты дизайна и производства алюминиевых дисков, отходя от принятых концепций и идеалов. Antera определяет стиль на десятилетия. Эта линия свидетельствует об итальянской литейной философии, фокусируемой на авангардном дизайне и конструктивном превосходстве. Это Мекка стиля. Италия также занимает ведущие позиции в технологии ковки и литья сплавов дисков и является крупнейшим производителем в мире. Это непобедимое сочетание позволяет фирме Antera связать старые итальянские способности к творчеству со спросом на качество и долговечность в новом тысячелетии. Итак, каждый диск фирмы Antera демонстрирует обязательство образцового качества как для хорошего, так и для искушающего дизайна. Совершенно просто, баланс между стилем и нововведениями, которые никакой другой производитель не мог достичь.
По Вашему запросу не найдено не одной модели!
 
Asanti
Boze
Breyton
Forgiato
GFG
GIANNA
Hipnotic
Kinesis
Lexani
Modular Society
Omega
RBP
Savini
Symbolic

© 2008 FOX WHEELS
г. Луганск:
ул. Херсонская, 59
+38 (050) 77-333-00
+38 (050) 471-61-71
ГЛАВНАЯНОВИНКИДИСКИШИНЫГАЛЕРЕЯНОВОСТИСТАТЬИ ОПЛАТАДОСТАВКАКОНТАКТЫ

Украинская Баннерная Сеть