Главная

О компании

Направления

Авиабилеты Заказ Горящее Проекты Погода Где купить? Корпоратив.

<

Почему мы лучше?

<

СПЕЦ-тарифы

<

 

 

 

 

Приглашаем Вас в полет рейсами ведущих украинских и зарубежных авиакомпаний!

 

Почему лучше обращаться к нам, а не напрямую в авиакомпанию?

Авиакомпания предложит Вам в первую очередь авиабилеты на свои рейсы или рейсы своих партнёров, тогда как для нас главный критерий выбора рейса - это Ваши требования.

 

Наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальный маршрут Вашего путешествия в любую точку мира и по лучшим тарифам. У нас Вы найдете теплый прием, квалифицированное и приятное обслуживание, и, конечно же, самые лучшие предложения ведущих авиакомпаний мира.

 

Мы имеем агентские договоры практически со всеми авиакомпаниями, и работаем с самыми крупными системами онлайн-бронирования. Это даёт нам возможность подобрать для Вас оптимальный авиабилет среди всех возможных вариантов, а зачастую ещё и дать на него скидку.

 

 

Мы предлагаем Вам следующие возможности заказа и покупки авиабилетов:

Прийти к нам в гости, и в теплой и дружеской обстановке забронировать и / или купить авиабилеты, обсудить варианты маршрута и наилучшие тарифы по данному направлению.

Позвонить нам и забронировать авиабилеты по телефону. Наши специалисты неизменно дружелюбны, работают быстро и квалифицированно. Наши сотрудники расскажут Вам о правилах различных тарифов, сообщат крайнюю дату выкупа билетов, и будут держать Вас в курсе любых возможных изменений в бронировании и появлении новых спецпредложений по более низким тарифам.

Заполнить форму бронирования на нашем сайте. Наши специалисты пришлют Вам наилучшие из возможных вариантов перелета по Вашему электронному адресу, указанному в поле бронирования, а также перезвонят и проведут необходимую консультацию по правилам и возможностям предложенных тарифов.

 

Отправить заявку по е-mail avia@rv.org.ua

или обратившись по ICQ 247-942-875

 

 

Также уже сейчас, в режиме реального времени, Вы можете самостоятельно начать планировать свой маршрут. Однако, мы хотели бы обратить Ваше внимание на два очень важных фактора:

-  система дает действительно самые удобные стыковки, но без учета тарифов; о тарифах консультируйтесь с нами;

-  большинство тарифов, указанных в этой системе, являются официальными, то есть довольно высокими по сравнению с теми конфиденциальными тарифами, которые мы можем Вам предложить уже сейчас.

 

Просмотр расписания и тарифов: 

 по странам СНГ

  по миру

 

СПЕЦТАРИФЫ и АКЦИИ

 

 

 

Также рекомендуем почитать

Почему мы лучше?

Какие бывают тарифы

Как оптимизировать цену авиабилета

Читаем авиабилет

Всё о багаже при авиперелете

Нормы провоза багажа

Воздушный этикет

Особое меню на борту самолета

 

  

 

 

Путешествия начинаются тут

                            

 



Українська Банерна Мережа



© ® DUKOFF design group studio

Updated 19.12.08