This version of the page http://iptv.com.ua/news1075.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-13. The original page over time could change.
Hasta la vista, baby. Языковая школа рассказывает, почему не нужно учить языки по фильмам
  • Сделать стартовой
  • Добавить в избранное
Украинаг. Киев, 01042
ул. Ивана Кудри, 22, оф. 31
тел/факс +38 (044) 353-93-50
Медиабаинговое рекламное агентство
Вт, 13 Января 20:30


Главная >> Корпоративные новости > Hasta la vista, baby. Языковая школа рассказывает, почему не нужно учить языки по фильмам

Hasta la vista, baby. Языковая школа рассказывает, почему не нужно учить языки по фильмам


   «Не учите языки по фильмам» — призывает языковая школа. Age Group T. Иначе вы можете оказаться в очень непростой ситуации.

   Наследие Шварцнеггера и прочих иногда действительно приносит плоды, но далеко не самые полезные.
Дата размещения: 6/10/2006

Хотите добавить комментарий?

Ваше Имя


Пожалуйста, введите символы с картинки ниже:





Главная >> Корпоративные новости
Покупать или не покупать рекламу на ТВ, вот в чем вопрос
Проблема выбора между «нетрадиционной или телевизионной рекламой» стоит перед маркетологами так же часто, как проблема выбора между пластиковым и бумажным пакетом для упаковки товаров перед покупателями супермаркетов.
Добавленно: 11/10/2007
Короли и капуста. К чему приведут изменения в структурах крупнейших рекламных холдингов России
Рекламный рынок продолжает бурлить и меняться прямо на глазах. Впрочем, происходящее движение броуновским не назовешь. За ним скрывается желание большинства местных игроков примкнуть к гигантам рынка. Последние только рады: их биллинги растут, компетенция расширяется и есть дружеские руки, в которые можно передать конкурирующих клиентов.
Добавленно: 11/10/2007
Игра на раздувание. Это что, пиар?!
На рынке пиар-услуг спрос едва ли не превышает предложение. Однако воспользоваться услугами пиар-агентства не только хочется, но и колется. Основной вопрос -— как найти подходящего партнера и какую форму сотрудничества с ним выбрать. Чтобы не было мучительно обидно за бессмысленно выброшенные деньги...
Добавленно: 11/10/2007
Второй день Всеукраинской научно-практической конференции по наружной рекламы, организованной Союзом предприятий наружной рекламы совместно с городскими органами, регулирующими сферу наружной рекламы, был насыщенным и интересным. Жаль тех, кто только лишь собирался посетить Конференцию – они пропустили очень много эксклюзивных материалов, презентаций и планов, увидеть которые все вместе можно было только на прошедшем мероприятии. Новые виды рекламных конструкций, схемы размещения, тенденции развития наружной рекламы, прогнозы экспертов – вот чем ознаменовался второй день Конференции.
Второй день Всеукраинской научно-практической конференции по наружной рекламы, организованной Союзом предприятий наружной рекламы совместно с городскими органами, регулирующими сферу наружной рекламы, был насыщенным и интересным.
Добавленно: 8/10/2007
В Украине будет издаваться журнал «ComputerActive»
29 ноября в Украине выйдет первый номер глянцевого компьютерного журнала «ComputerActive». «ComputerActive» - международный бренд, журнал публикуется в 8 странах мира. В Украине журнал издает группа компаний «Украинский Медиа Холдинг», по лицензионному договору с британской корпорацией VNU BUSINESS PUBLICATIONS Ltd.
Добавленно: 21/11/2006
Реквием для технократов. Canon в маркетинге делает акцент на человеческом факторе
16 января 2003 Реквием для технократов. Canon в маркетинге делает акцент на человеческом факторе Чтобы завоевать лидирующие позиции на рынке офисной электроники, Canon должна “погрузиться в тему”, то есть максимально глубоко изучить и точно спрогнозировать векторы развития рынка офисной техники ...
Добавленно: 1/11/2006
Davidoff хочет помолодеть
Davidoff хочет помолодетьВ начале года компания Davidoff Cigarettes провела ребрэндинг своей продукции. Перепозиционирование марки может увеличить ее долю рынка, а также поднять популярность брэнда Davidoff в других сегментах рынка...
Добавленно: 27/10/2006
Sony покидает рынок мониторов
Компания Sony прекратит продажи мониторов собственного производства на территории Северной Америки и Японии, двух регионов, где продажи японской корпорации были, как правило, стабильно высоки. К концу 2006 года Sony покинет и европейский рынок мониторов, сообщается на сайте Heise.
Добавленно: 11/10/2006
Лазерные ТВ похоронят ЖК и «плазму»?
Австралия может стать той страной, которая совершит революцию в производстве плоскопанельных телевизоров. Так считают представители компании Arasor, заявившие о намерении развивать направление лазерных телевизоров именно в этой стране.
Добавленно: 11/10/2006
Реклама потеряла ориентацию. Решения о крупных покупках все чаще принимают женщины и дети
На днях агентство OMD и компания Yahoo опубликовали совместное исследование, которое полностью опровергает традиционные представления маркетологов о том, кто в семье принимает решения о покупках.
Добавленно: 6/10/2006



Статьи о рекламе
BTL | Public Relations | Видеопроизводство Продакшн | Исследования | Креатив Дизайн Разработка | Маркетинг Брендинг | Наружная реклама | Планирование Медиапланирование | Пресс-релизы | Производители рекламы (РА) | Разное | Реклама в интернете | Реклама в прессе | Реклама на радио | Реклама на телевидении |



Новости
Работа в условиях кризиса

08.01.2009В сложившейся экономической ситуации в стране мы не будем складывать руки и продолжим выполнять свои обязательства перед нашими клиентами и партнёрами. Мы всегда открыты и доступны для решения Ваших задач и вопросов.

Новогодние праздники

30.12.2008Поздравляем всех наших клиентов, партнёров и посетителей сайта с Новогодними Праздниками! У нас каникулы до 8-го Января.

Новые контакты

09.12.2008 Обращаем Ваше внимание, что у нас сменились телефоны. Новые номера:
8-044 353-93-50 - секретарь.
8-044 353-93-51 - департамент по работе с прессой, телевидением, радио, метро.
8-044 353-93-52 - департамент наружной рекламы.


Промоутеры

17.10.2008 Новая услуга в нашем агентстве: промоутеры. Раздадим любую печатную продукцию. До 20 точек в Киеве. Оплата за количество.
Подробней...

Спец. размещение
ул.Горького,180 - Брандмауэр
ул. Басейная,11 (2) - Брандмауэр
пл.Независимости 2 - Брандмауэр
пр.Победы-Берестейка - Брандмауэр
ул. Еспланадная,2 - Брандмауэр
Все предложения
Отзывы клиентов и партнёров
12-11-2007
Представительство ACER Computer Украина
25-10-2007
ФРАНСАВТО - официальный импортер CITROЁN в Украине
24-10-2007
Свит Аутдор
Добавить отзывВсе отзывы