This version of the page http://www.intim.dn.ua/?meta_id=54&meta_id=1433 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-13. The original page over time could change.
магазин секс игрушки наручники киев

магазин секс игрушки наручники киев

СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ!
Набери 8-703-970-90-11, лучшие Украинские девушки!
100 % КОНФИДЕНЦИАЛЬНО!
Товар доставляется в непрозрачной упаковке без каких-либо пометок
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!
Почтой или Автолюксом по всей Украине. Курьером по Донецку БЕСПЛАТНО.
   






 
Корсаж Ежевичка, бордовый 80B/M
В корсаже Ежевичка вы станете настоящим изысканным лакомством для мужчины. Бордовый полупрозрачный корсаж на 4-х вертикальных косточках и косточкой под грудью из сетки с ажурной вышивкой на груди. В повседневной жизни очень эффектно смотрится под прозрачными кофточками, и вы всегда готовы к романтическому вечеру с продолжением. Сзади застёгивается на потайных крючках в 2 ряда. В комлект входят снимающиеся подвязки для чулок и ажурные трусики-стринг. Размер M, бюст 80B. Аккуратные трусики изящно расшиты цветами.

404 грн.

подробнее
Вибратор-мулат Джастин невероятный
Мулат-Джастин невероятный - суперреалистичный гнущийся вибратор! Кожа мулата очень эротичная и манящая, вены выполнены очень натурально, а головка такая аппетитная, что ее так и хочется облизать. В комплект входит сверхмощная присоска способная закрепить этот гнущийся вибратор где угодно. Три мощности вибрации переключаютя с помощью выносного пульта. Присоска прикреплена к шарнирному механизму что позволяет поворачивать его на 360 градусов. Просто привинтите присоску к основанию пениса. Работает от 3 батареек типа АА. Длина 19 см, диаметр 3,5-4 см.

280 грн.

подробнее
Фаллоимитатор Илья Муромец
Великолепный фаллоимитатор. Изготовлен из реалистичного материала приятного на ощупь. Нежный и упругий, с манящей розоватой четкой головкой, большими реалистичными яичками с неровной поверхностью. Полностью повторяющий форму реального пениса! Присоска у основания позволит закрепить его на гладкой поверхности в любом положении, что позволит реализовать самые смелые фантазии. Длина - 15,2 см.

219 грн.

подробнее
Трусики со стразами Stella, черный S/L
Интригующие трусики-танго с блестящими стразами и легкой оборкой кружев сзади. Цвет - черный р-р S/L

95 грн.

подробнее
Вибратор Хулиган
Водонепроницаемый вибратор - толстый крепыш необычного нежно-голубого цвета, который с готовностью развлечет вас в ванной. Изготовлен из полимерного материала с бархатистым покрытием, с плавной регулировкой вибрации. Очень упругая головка подходит для целенаправленной стимуляции сосков и клитора так же хорошо, как и для эффективного массажа вагины! С бесступенчатой регулировкой вибрации. Полная длина 16 см, диаметр 3,5-4,5 см.

173 грн.

подробнее
Вибратор Волшебный жезл
Ошеломляющий фаллос, полностью имитирующий настоящий мужской член. Все совершенно реалистично: и розоватая чёткая головка, и множество венок на поверхности и, самое главное, нежная кожа, просто как натуральная. У основания он чуть расширяется для большего удовольствия. Насладитесь близостью со своей мечтой! Очень мощный вибратор с плавной регулировкой. Водонепроницаемый. Благодаря своей гибкости, он достанет до самых сокровенных мест и принесёт вам море удовольствия. Длина фаллоса без регулятора 19 см, диаметр 4-4,5 см.

207 грн.

подробнее

Новости:

Статьи:

Попперс снова в продаже!

Рады сообщить Вам, что  нашем магазине снова в продаже появился попперс. Наверняка многие из Вас видели на клубном танцполе или в фильмах, во время секса, некоторые прикладывают к ноздре маленькую бутылочку - это ПОППЕРС.

С Новым Годом !

Поздравляем с Новым годом !
Празднуйте ! Веселитесь ! Гуляйте ! И конечно же делайте друг другу подарки !
Мы подготовились к праздникам и пополнили ассортимент, чтобы каждый мог сделать себе или любимому человеку приятный сюрприз. Дарить и получать подарки - это так приятно.
Не отказывайте себе и близким людям в таком удовольствии !

01.08.2007 On-line знакомства на INTIM.DN.UA !

Уважаемые наши постоянные клиенты, клиенты и просто посетители нашего магазина !  
С 1 августа 2007 г. в нашем виртуальном секс-шопе запущен сервис знакомств love.intim.dn.ua.
Располагайтесь поудобнее, жмите на ссылку или баннер в правом верхнем углу нашего сайта, и вперед к новому общению, к новым знакомствам и к новым виртуальным и реальным встречам. Ведь на love.intim.dn.ua ищут знакомств несколько миллионов мужчин и женщин !
Присоединяйтесь !

14.07.2007

Несмотря на летний зной и период отпусков покупательская активность посетителей нашего магазина не снижается. И это свидетельствует о том, что несмотря ни на что, также не снижается ваше желание, уважаемые наши посетители, любить и быть любимыми, доставлять и получать удовольствие от общения друг с другом.

В этой связи спешим порадовать в первую очередь наших постоянных и, конечно же, потенциальных клиентов очередным пополнением линейки товаров. Добавлено более двухсот позиций. Смотрите, выбирайте, покупайте !

Ассортимент товара обновляется постоянно, несколько раз в месяц. Поэтому не забывайте регулярно просматривать наш каталог, наверняка вы найдете для себя нечто новое и интересное !

Напоминаем также, что мы работаем для вас без перерывов и выходных, без праздников и отпусков !

Желаем вам приятных покупок !

Отличный подарок к 8 марта!

Позади холодные дни февраля вместе с его прекрасными праздниками! Многие наши клиенты успели порадовать своих любимых приятными эротическими сюрпризами ко дню Святого Валентина и Дню Самых Настоящих Мужчин (23 февраля). Но энергия и буйство красок весны неизбежно, как неизбежен и прекрасный женский праздник - 8 марта!
Добавьте сексуального расцвета, разбудите свою эротическую фантазию после долгой зимы. И как всегда, наш магазин к Вашим услугам. Более 100 наименований новых товаров! Невероятный ассортимент секс-игрушек, много нового в разделе "Эротическое белье". Выбирайте подарки, дарите себе и любимым наслаждение! Убедитесь и Вы, что секс-игрушки - отличный подарок к 8 марта и любому другому празднику.

Зачем нужен этот раздел ?

Уважаемые дамы и господа! В этом разделе мы хотим вам дать правильный совет и рассказать о смысле и пользе товаров, представленных в нашем магазине. Мы надеемся, что использование тех или иных средств, сделает ваши сексуальные отношения более красочными, яркими, активными и захватывающими. Вы сможете окунуться в мир ваших сексуальных фантазий.
 
В нашем магазине вас ожидает богатый выбор всего того, что помогает сделать занятия любовью еще прекраснее и восхитительнее: фаллоимитаторы, вибраторы, кольца, шарики и искусственные вагины, кремы и капли для усиления ощущений и возбуждения и эротическое нижнее белье. Эти средства позволяют получить максимальное удовольствие от собственного тела.

По ту сторону мифов: кто применяет страпон?

Любопытное воображение при упоминании о страпоне рисует сцены лесбийской любви из порнофильмов, где актриса, затянутая в сбрую, изображает мужчину, гордится своим как-бы членом и с энтузиазмом совокупляется им с другой актрисой.

Естественно, на самом деле страпон применяется не только в лесбийских играх; более того, помочь женщине исполнить в постели роль мужчины - не единственное его предназначение. Как геи, так и гетеросексуалы с удовольствием используют страпон в своих сексуальных практиках.

Вакуум - скорая помощь при отсутствии эрекции.

Вакуум - скорая помощь при отсутствии эрекции: член в безвоздушном пространстве

Когда впервые встречаются двое абсолютно голых мужчин, то взгляд каждого из них автоматически опускается на область гениталиев другого. Неважно, при каких обстоятельствах они встретились: в сауне, на диком пляже первое, что они делают, они невольно обмеряют взглядом друг друга и сравнивают свой орган с другими. Вопрос об идеальной форме и величине пениса волнует каждого. Многих овладевает страх при одной только мысли о том, что их орган короче или меньше в объеме, чем другие. Читать остальные статьи