This version of the page http://cp-ua.com/publication/644/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-13. The original page over time could change.
ChannelPartner:. ПУБЛИКАЦИИ :. Русский бильярд объединяет победителей

ИНФОКОД

Получите материал газеты "Channel Partner Украина" и дополнительные сведения по нему в электронном виде.
подробнее >>>

RSS-ЛЕНТА

Новости

Пресс-релизы

ГЛАВНАЯ / ПУБЛИКАЦИИ

Русский бильярд объединяет победителей

Инфокод: 501063

Проведение партнерских мероприятий стало не только традицией, но и мощным инструментом для улучшения взаимоотношений. В том числе и в укреплении позиций дистрибьюторов и вендоров как компаний, делающих самые разноплановые шаги для развития своих каналов продаж. Одной из таких встреч стал ежегодный турнир по русскому бильярду Samsung Billiards Cup 2005, проходивший 11 и 12 ноября в киевском клубе «Центральный».

Победитель турнира – компания «Навигатор»

Организаторами этого турнира выступили компания Samsung Electronics совместно с «ASBIS Украина». Необходимо отметить, что последней, собственно, и принадлежит идея проведения состязаний по бильярду, проходящих уже седьмой раз. В этом году число игроков увеличилось – всего соревновались 16 команд. По мнению многих участников, общий уровень игры значительно возрос по сравнению с прошлым годом.

Победителем турнира в этом году стала команда компании «Навигатор», выигравшая в финале в упорной борьбе у команды «КПИ-Сервис». Третье место заняла команда «Каре». В числе участников последней оказался и лучший игрок турнира – Ольга Валевич, продемонстрировавшая, по мнению судей, мастерство и настойчивость.

Юрий Погребняк: «Для нас проведение подобных мероприятий – это прежде всего возможность неформального общения»

После соревнований редакции «Channel Partner Украина» представилась возможность побеседовать с представителями компаний-организаторов турнира – главным менеджером отдела ИТ Samsung Electronics Юрием Погребняком и управляющим директором компании «ASBIS Украина» Виктором Побережником.

Channel Partner:Почему именно бильярд?

Виктор Побережник: Бильярд, являясь динамичной, эстетичной и интеллектуальной игрой, пользуется огромной популярностью в нашей стране. И на наш взгляд, формат бильярдного турнира наиболее способствует неформальному общению с партнерами.

СР: Какие еще акции вы проводите для своих партнеров?

Юрий Погребняк: Я бы разделил акции и мероприятия. По крайней мере, с точки зрения терминологии. Для нас акции – это те шаги, которые направлены на прямое увеличение продаж – всевозможные бонусные программы и т. д. Мероприятия же, как и в данном случае, это то, что способствует более тесному общению между компаниями, работающими на одном рынке и

зачастую конкурирующими друг с другом. Условия неформального общения иногда позволяют прийти к соглашению по спорным вопросам намного легче.

Виктор Побережник: «Мы стараемся дарить партнерам мир – мир незабываемых ощущений и положительных эмоций!»

В. П.: Любые акции, которые проводит ASBIS, прежде всего направлены на то, чтобы наши клиенты получали удовольствие и положительные эмоции, как итог хорошо проделанной работы. Такие мероприятия очень разнообразны. Это и организованный нами автопробег по Украине, и серия акций под названием «Властелин колец». По одной из последних акций наши лучшие партнеры улетают 9 января в Латинскую Америку.

Также есть идея создания долгосрочной программы под неким общим названием «Познай мир с ASBIS». Сейчас мы стараемся дарить партнерам мир – мир незабываемых ощущений и положительных эмоций.

СР: Играете ли вы сами в бильярд и что находите в этой игре для себя?

Ю. П.: Друзья говорят, что играю неплохо. Бильярд дает мне возможность отдохнуть, встретиться с товарищами, партнерами по бизнесу и зачастую уладить те проблемы, решение которых затруднено по тем или иным причинам. Ведь бизнес – не просто совместная работа двух компаний, это прежде всего определенные взаимоотношения между конкретными людьми, работающими в этих компаниях.

В. П.: Эта игра, безусловно, мне нравится. В ней есть непредсказуемость, виртуозность, невозможность совершения ошибки. Практически как в жизни. Моим же главным увлечением, пожалуй, является все, что связано с экстремальными видами деятельности. Мне это ближе всего.

 PDF-версия

версия для печати

ПОИСК КОМПАНИЙ

АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ

2005
2006
2007
2008
2009

янв

фев

мар

апр

май

июн

июл

авг

сен

окт

ноя

дек





© 2006 Channel Partner