This version of the page http://turistua.com/article/369.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-12. The original page over time could change.
Как улететь в Европу за 100 долларов..., Статьи - TuristUA.com

Как улететь в Европу за 100 долларов..., Статьи - TuristUA.com

Все, что нужно туристу: горящие туры, заказ билетов, отели и гостиницы, туристическое снаряжение, советы и полезная информация.

Туризм и отдых
Каталог и поиск туров
Горящие путевки и туры
Новости туризма
Интересные статьи

Пляжный отдых
Египет / Турция / Болгария / Крым / Тайланд / Испания / Кипр / ОАЭ / Греция…

Экскурсии
Австрия / Англия / Венгрия / Италия / Франция…

Оздоровление и лечение
Чехия / Иордания / Тунис…

Туры
Горящие туры
Поиск тура
Туры по виду
Туры по географии

Общение
Впечатления об отдыхе
Поиск попутчика

Бронирование и продажа
Билеты / Отели / Туристическое снаряжение

Для туркомпаний
Размещение туров
Участие в рейтинге
Профессионалам турбизнеса
Услуги для туркомпаний
Каталог туркомпаний

О проекте

Туры Отели Билеты Страны и курорты Товары для туризма

Карпаты       Выставки мира       Бронирование отелей [new!]       Рейтинги       Рассылка      
Погода       Статьи       Курорты Украины       Отзывы       Туркаталог      
Главная » Статьи » Как улететь в Европу за 100 долларов...

Интересные статьи о туризме


Как улететь в Европу за 100 долларов...


Один из лучших способов сэкономить на авиаперелете – поучаствовать в какой-нибудь специальной акции перевозчика. При удачном стечении обстоятельств сэкономить можно до 50% стоимости билета! Задача лишь в том, чтобы не прошляпить выгодное предложение.

Сейчас,когда авиакомпании представляют новые зимние расписания, самое время обратить внимание: ни расщедрились ли они на очередные сезонные скидки?

Конечно, расщедрились! Вот, например, авиакомпания «Россия» вводит спецпредложение для путешествующих из Санкт-Петербурга, позволяющее сэкономить 100% стоимости билета. Как это? Просто: путешествовать нужно вдвоем. То есть акция действует при условии, что по маршруту летят два человека. При покупке пассажиром 1 билета по указанной цене, второй пассажир получает билет бесплатно и оплачивает только таксы и сборы. Таким образом тариф на двоих приблизительно равен стоимости билета туда и обратно для одного человека.

Вот некоторые цены: в Амстердам, Бкрлин, Будапешт, Вену – 399 долларов США. В Лондон, Париж, Рим и Милан – 499 долларов. В Екатеринбург – 14600 рублей, Сочи – 12000, Тюмень – 13800, Ростов – 14000, Иркутск – 20200, Новосибирск – 20600.

Есть и несколько условий. Продажа билетов начинается 27 октября и оканчивается 18 декабря
Смотри также:
Отдых в Доминикане: все развлечения включены
– Самые интересные места Чили
– Жемчужина Карибских островов
– В серии "Полиглот. Русская коллекция" вышел путеводитель, посвященный Казани
– Ледниковый период наступит через 50 лет
2006года, а вылеты должны быть осуществлены в период с 14 ноября 18 декабря. Максимальный срок пребывания в пункте назначения – 21 день, минимальный – «правило ближайшего воскресенья». Изменение даты вылета и маршрута, как и в любом спецпредложении, запрещены, возврат стоимости билета не производится. Стоит поторопиться, ведь количество мест ограничено.

Компания «Трансаэро» также радует своих клиентов осенней распродажей. Правда, она уже подходит к концу, и купить билет по выгодной цене нужно успеть до 10 ноября. Улететь можно до 20 декабря.

Полет из Москвы в Санкт-Петербург будет стоить 1052, туда – обратно 2300 рублей. Из столицы или Питера можно будет слетать в Иркутск или Новосибирск за 4300 рублей (!). В Лондон, Тель-Авив, на Пафос – за 155 долларов; в Берлин, Люксембург, Страсбург– за 135. Согласитесь, заманчиво, пусть даже и без учета сборов и комиссий.
По условиям, путешествие также должно включать ночь с субботы на воскресенье, а срок максимального пребывания – 3 месяца. Возврат билета и изменение маршрута могут быть осуществлены только со штрафом в $25.

Привлекательные тарифы для путешествия по ЕСпредлагает и авиакомпания SN Brussels Airlines с программой «Доступная Европа». В рамках этого предложения пассажиры могут отправиться в Венецию, Милан, Женеву, Марсель и другие города за 300 долларов. А перелет Москва – Париж – Москва с авиакомпанией SWISS, будет стоить всего 199 долларов. Во столько же обойдется перелет туда – обратно в направлении Рима, Стамбула, Брюсселя и многих других (в общей сложности в программе участвуют 40 европейских городов).

Предложение SWISS действует до 30 ноября, а путешествие должно уложиться в 1 месяц, а к указанным ценам по традиции нужно прибавить еще таксы и сборы.

И помните, чем заманчивее выглядит тариф, тем бдительнее нужно быть путешественнику, собравшемуся его купить. Эксперты советуют досконально изучить условия, на которых действует спецпредложение. Особенно важны максимальный и минимальный сроки путешествия: поездка должна уложиться во временные рамки акции, и, как правило, обязательно приходиться на один уикенд.

Однако никакой тайной подоплеки за скидками на авиабилеты усматривать не стоит. Не вызывает же у вас подозрения очередная распродажа в магазине обуви. Это также обычный маркетинговый ход, позволяющий перевозчику привлечь новых клиентов, обязать их при возвращении домой пользоваться его же услугами, а также продать залежавшиеся билеты. Ведь осень и начало зимы для Европы – низкий сезон. Поэтому понижению цен на авиабилеты удивляться не приходится.

Любовь Петрухина

 


Смотри также:
  • Прага - настоящий рай для любителей шопинга
  • Отпускная мифология
  • Чехия - экскурсии, пиво и секс
  • Остров вечного лета
  • Если отпуск зимой...

Если Вы хотите регулярно получать новые интересные статьи о странах - подпишитесь: информационная туристическая рассылка Turistua.com




Голосование
Планируете ли вы поехать в тур после новогодних выходных?
  Да, у меня как раз намечается отпуск
  Да, в новогодние праздники все очень дорого
  Нет, я отдыхаю только летом
  Нет, я и так уже хорошо отдохнул
  Нет, нету средств и возможности


Интересные ссылки по теме:
Лучшие страны для туризма:
Египет
Турция
Чехия
Италия
Франция
ОАЭ
Греция
Англия
Тайланд
Испания
Тунис
Кипр
Хорватия
Австрия
Швейцария
Горящие туры по странам:
Горящие путевки в Египет
Горящие путевки в Турцию
Горящие путевки в Чехию
Горящие путевки в Италию
Горящие путевки в Францию
Горящие путевки в ОАЭ
Горящие путевки в Грецию
Горящие путевки в Англию
Лучшие курорты для отдыха:
Шарм Эль Шейх
Хургада
Луксор
Анталия
Стамбул
Кемер
Прага
Карловы Вары
Рим
Милан
Венеция
Париж
Дубаи
о. Крит
Лондон
Паттайя
о. Майорка
о. Тенерифе
Загрузка...
 
Copyright © 2005-2009, TuristUA.com