Наши телефоны:
(044) 502-81-42
(044) 520-17-15
(044) 403-00-21
(044) 248-13-15

Кондиционеры, инфракрасные обогреватели, конвекторы, очистители, увлажнители воздуха
Наши адреса:
Киев, пр. Леся Курбаса, 3а
Киев, ул. Донецкая, 3

На главную О компании Оплата и доставка Установка Гарантия Сервис и ремонт Наш прайс Контакты

каталог товаров

курс валют:

гривны нал.: 1 $ = 9 грн
гривны БЕЗНАЛ с НДС: 1 $ = 9.5 грн
евро: 1 $ = 0.71 eur
На сайте:

расчет мощности

— кондиционера
— осушителя

Новости

Хладагента R-422D, для замены фреона R-22
05.11.2008

АКЦИЯ Купи с 27.10.2008 по 30.11.2008 кондиционер INVERTER
27.10.2008

Мульти-сплит система Daikin Ururu Sarara с увлажнением
23.10.2008

Компания Daikin планирует каждый год продавать 400 тыс кондиционеров URURU SARARA
10.10.2008

ООО “Джапан Сервис” , партнер Mitsubishi Electric в Украине.
16.09.2008

Официальный представитель Noirot
10.09.2008

Daikin может поднять цены
10.09.2008

Новый магазин Севастопольская площадь, ул. Донецкая, дом 3
14.07.2008

Все новости

Статьи

Что нужно знать при покупке кондиционера

Как выбрать кондиционер статья №1

Как выбрать кондиционер статья №2

Вентиляция квартир и жилых домов

Микроклимат кафе, ресторанов и баров

Кондиционеры и их типы

Как выбрать обогреватель

Как выбрать водонагреватель

Узнайте больше о кондиционерах

Уход за накопительным водонагревателем

Все статьи
Интернет-магазин климатической техники Japan Service » Статьи » Преимущества встроенного пылесоса перед обычным пылесосом.

Преимущества встроенного пылесоса перед обычным пылесосом.

Преимущества встроенного пылесоса перед обычным пылесосом.

ЧИЩЕ…
Специально спроектированный встроенный пылесос обладает значительно большей мощностью всасывания, чем традиционные переносные пылесосы, а значит выше и качество очистки. Самоочищающийся текстильный фильтр выступает гарантом того, что встроенный пылесос работает с постоянной оптимальной мощностью всасывания. В связи с этим отпадает необходимость более частых уборок; требуется лишь регулярно и тщательно производить очистку поверхностей от глубокозалегающих или трудноотделимых загрязнений - таких, как, например, паутина на стенах.

ЛЕГЧЕ…
Вам больше не нужно переносить тяжёлый пылесос, подключать тяжёлые металлические трубки, нести всё вместе по лестницам или тянуть за собой. Всё, что от Вас теперь требуется - это просто вставить соединительный наконечник лёгкого пластмассового шланга в одну из многочисленных пневматических розеток и всё - можно приступать к работе. Так просто и легко, как никогда ранее!

БЫСТРЕЕ…
Последовательно, за несколько минут, Вы пылесосите одну комнату за другой - поднимаетесь вверх или спускаетесь вниз по лестнице, или же просто переходите из угла в угол, если убираете большую комнату - как бы там не было, через несколько мгновений Ваш дом сияет чистотой, а благодаря простому и эффективному использованию встроенного пылесоса общее время уборки сокращается примерно на половину.

ТИШЕ…
Так как главное звено системы центрального пылеудаления - встроенный пылесос - располагается вне жилых помещений (например, в подвале или в гараже), то при уборке больше не слышно шума работы электродвигателя. Кроме того, непосредственно на пылесосе установлен глушитель, благодаря которому общий уровень шума на расстоянии в 3 метра уменьшается с 52…58 дБ до 27…33 дБ, то есть практически на половину.

УЛУЧШАЕТ КЛИМАТ В ПОМЕЩЕНИИ…
Используя систему центрального пылеудаления , Вы создаёте более здоровый климат в Вашем доме. Во время уборки при помощи пылесоса традиционным способом в помещении возникает вихреобразное движение воздуха, при котором тонкодисперсная пыль оказывается во взвешенном состоянии и находится в нём длительное время. Благодаря технологии удаления выхлопного воздуха наружу больше не происходит загрязнения воздуха помещения тонкодисперсной пылью, бактериями, микроорганизмами и продуктами их жизнедеятельности.

ЗДОРОВЬЕ…
Постоянный компонент домашней пыли - тонкодисперсная пыль - содержит очень большое количество вредных для здоровья и вызывающих аллергические заболевания микроорганизмов и веществ, таких, как, например, бактерии и пыльца. Благодаря использованию системы центрального пылеудаления сводится к нулю опасность возникновения у людей в собственном жилище аллергии на домашнюю пыль или же даже астматических заболеваний. Жильцы, имеющие аллергию на домашнюю пыль либо чрезвычайно восприимчивые к взвешенной в воздухе пыли могут вздохнуть спокойно!

ПОВЫШАЕТ СТОИМОСТЬ ВАШЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ…
Система центрального пылеудаления способствует росту стоимости Вашего жилища, так как она построена на базе самых современных технологий и соответствует требованиям безопасности - как для здоровья, так и для окружающей среды. К тому же отпадает необходимость постоянно приобретать дорогостоящие мешки-пылесборники. Вы просто собираете сор в специальный вместительный пылесборник, который необходимо очищать 2…4 раза в год. При нормальном режиме эксплуатации системы центрального пылеудаления (примерно 1 час машинного времени в неделю) она прослужит Вам безукоризненно и без проблем достаточно долгое время.

По всем критериям и параметрам инсталляция системы центрального пылеудаления является экономически оправданным инвестированием, ориентированным на будущее проектом. Касательно чистоты, экологичности, гигиеничности и эргономичности по состоянию техники на сегодняшний день нет вариантов встроенных пылесосов лучше, чем система центрального пылеудаления .

Выезд специалиста на объекты производится бесплатно Тел: (044) 502-81-42, (044) 520-17-15 Звоните!

Условия использования Политика конфиденциальности Сотрудничество Наши клиенты Наши объекты Наши сертификаты Наша команда