№ 1 (193)
Поиск по сайту

Письмо в редакцию

Свежий номер Архив Рейтинг Авторы Об издании Подписка Контакты
Архив
№ 22 (58), 30 мая 2006

Отар КУШАНАШВИЛИ: "Это привет от Аллы", - сказали мне трое в масках, круша мою челюсть и нанося удар за ударом. Били минут 40, поставили на колени водителя и все время разворачивали меня тыльной стороной, пытаясь стянуть одежду"

Олег СКРИПКА: "Со старой властью у меня были проблемы. Хотели отнять мою единственную квартиру, шантажировали, угрожали убить... Пока я бегал по лесу от ментов, Вакарчук предлагал голосовать за Кучму"
№ 21 (57), 23 мая 2006

Тина КАРОЛЬ: "На "Евровидении" я получила от судьбы укольчик в одно место"

• Основатель и первый руководитель украинской "Альфы", первый заместитель секретаря СНБО Украины генерал-лейтенант Василий КРУТОВ: "Лидеров преступного мира спецназ СБУ не отстреливает - такую задачу никто нам не ставил"
№ 20 (56), 16 мая 2006

Алена МОЗГОВАЯ: "Я пришла к Пономареву и сказала: "Все, извини. Люблю другого"

• Кавээнщик и телеведущий Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ: "В КВНе друзей нет и быть не может"

• Мультипликатор Давид ЧЕРКАССКИЙ: "Данелия мне сказал: "Мало тебя, что ли, на шару ставила раком наша страна? Закрой глаза, отдайся этому колумбийцу и получи 500 долларов"
№ 19 (55), 09 мая 2006

• Малиновский из "Не родись красивой" Петр КРАСИЛОВ: "Можно сказать об отношениях мужчины и женщины все и не раздеваясь. В одном мужском взгляде должно чувствоваться желание"

• Легендарный разведчик, прототип Жана Жильбера из фильма "Красная капелла" Леопольд ТРЕППЕР: "О плане "Барбаросса" мы узнали задолго до начала войны, но Сталин не поверил ни нам, ни Зорге"

Аркадий АРКАНОВ: "На вопрос, кого вы больше всех любили, можно ответить только один раз. Перед тем, как уходишь в мир иной"
№ 18 (54), 02 мая 2006

Игорь ЛИХУТА: "В Польше я танцевал мужской стриптиз - Дикий Запад заставил. В результате попал на страницы эротического журнала и получил предложение сняться за три тысячи долларов в порнофильме"

Михаил ПОРЕЧЕНКОВ: "В свое время я чуть не стал рэкетиром - очень нравились легкие деньги и веселая жизнь"
№ 17 (53), 25 апреля 2006

Павел ЗИБРОВ: "В Ходосеевке под Киевом, где я живу, произошла экологическая катастрофа. Вода отравлена, вся гладь нашего пруда усеяна рыбьими трупами, погибли даже жабы, выдры и черепахи..."
№ 16 (52), 18 апреля 2006

• Подозреваемый в романе с актрисой Мариной Александровой полковник украинской милиции Константин СТОГНИЙ: "Если Домогаров приедет выяснять отношения, я ему объясню, что нельзя быть мужчиной наполовину"

Иосиф КОБЗОН: "Поставив диагноз "рак", врачи мне сказали: "Вы человек мужественный, так что держитесь... Жить вам осталось всего полторы недели"

• Через год после смерти мужа - миллионера Чарльза Котика модель Наталья Швачко вновь выходит замуж
№ 15 (51), 11 апреля 2006

Леонид БЫКОВ: "Жить не хочется. Просто не вижу смысла. Что-то сломалось во мне. И ремонту не подлежит. Все беcсмысленно. Кроме природы. Мы - навоз"

• В "ВИА Гре" опять новая солистка! Вместо Кристины Коц-Готлиб - Ольга Корягина

• Дочь Генерального конструктора Сергея Королева Наталия: "Я не могла понять, как отец променял мою умную, красивую маму на другую женщину"
№ 14 (50), 04 апреля 2006

Леонид ЧЕРНОВЕЦКИЙ: "Я не скотина, которую можно загнать в стадо и помыкать ею, - я человек. Что хотите, то со мной и делайте, а я буду говорить, что думаю, и пошли вы все подальше!"

• Знаменитый художник Никас САФРОНОВ: "Ко мне в комнату очереди выстраивались. Газеты писали: "Гений при смерти"
№ 13 (49), 28 марта 2006

• Тремя концертами с невиданным доселе размахом в присутствии суперзвезд политики, культуры и спорта "Бульвар Гордона" отпраздновал 11-летие

• Актёр, режиссер и депутат Станислав ГОВОРУХИН: "На фоне Ельцина Путин ну просто Роберт де Ниро. Он не опозорит нас перед всем миром, не станет на глазах у изумленного Запада дирижировать военным оркестром, не будет лежать в блевотине, когда у трапа топчется ирландский премьер-министр, и не позволит себе пописать на колесо самолета. Ельцин - мерзавец, ему нет прощения, он должен гореть в аду за погубленные жизни и за разрушенную страну"

Предыдущая | Следующая

Свежий номер!
№ 1 (193), 06 января 2009

Режиссер и актер Владимир МЕНЬШОВ: «Эпизод из картины «Москва слезам не верит», где в порыве безумной страсти Вера Алентова и Олег Табаков на глазах раздевались, изначально был пооткровеннее. Они же взрослые люди, поэтому он ее... Олег до сих пор рассказывает, что полный вариант сцены припрятали и потом втихаря показывали на «Мосфильме» начальству»

Драматург и писатель Аркадий ИНИН: «Каждое утро благодарю Бога за то, что не создал меня женщиной»


Выберите год и месяц:



© 2004-2005, "Бульвар" / © 2005-2008, "Бульвар Гордона"
Перепечатка без согласования с редакцией не допускается. Ссылка на "Бульвар Гордона" обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.
Создание и сопровождение сайта - УРА Интернет