This version of the page http://today.od.ua/Top/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-11. The original page over time could change.
Фильм «Топь» - расписание, рецензия, фотография
 
ужасы
Оцените фильм Топь:

Любовь морковь 2
Тариф Новогодний
Приключения Десперо
Обитаемый остров
Рецензия: читать
Сказки на ночь
Стиляги
Всегда говори ДА
Сегодня в кино →
 
 

Топь

Marsh


Страна: Канада
Режиссёр: Джордан Баркер
Актёры: Габриелла Анвар, Форест Уитакер


Молодая и красивая, но немного депрессивная Клэр пишет детские книги. Но проблема, которую ей придется решить сейчас, никак не укладывается в сюжет ее новой книги. Клэр предстоит разгадать сверхъестественную тайну, чтобы сохранить свою жизнь.

 

Архив расписания фильма «Топь»

3 мая, четверг, 2007:

14 июня, четверг, 2007:
Последние 5 отзывов о фильме Топь:
Наталья3 июня 2007

Фильм никакой. Не понятно зачем снимали и какого фига там делает Уитакир. Фильм где-то на одном уровне с нашей "Ведьмой". Позорище киноиндустрии...
Маша19 июня 2007

Наверное,я одна из немногих (судя по прочитанным мною отзывам),которым фильм понравился :).Есть сюжетная линия (нельзя сказать,что фильм "ни о чём"),хорошая игра актёров,пейзаж,соответств ующий духу картины.Что касается "плагиата" (в рецензиях к фильму писали,что идея позаимствована у азиатского "Звонка"),то по-моему,такие претензии можно предъявить к любому триллеру,где фигурируют призраки-девочки,мальчики ,мужчины,женщины...Другог о,как говорится,не дано.Все кому-то мстят или (и) чего-то добиваются.Фильм снят эстетично.Когда смотрела его,то не было ощущения гадливости.Спасибо создателям этой картины :).
Фиалка26 марта 2008

Мне очень понравился этот фильм, я смотрела его недавно, я отметила для себя там маленькую актрису Ниам Уилсон, сыгравшую девочку-призрака. Мне очень было её жаль, что две сестры были разъединены смертью...
sanny060716 мая 2008

Случайно "наткнулась" на него по телеку и не смогла переключиться. Фильм меня просто захватил. По-моему сюжет очень интересный и развязка неожиданная. Захватывает с первой минуты. Я и не могла догадаться, что действительно за тайна произошла в прошлом, пока все не разъяснилось. А потом уже без слез не могла смотреть на все происходящее. Такой ужасный, трагический случай. Особенно мне понравилась маленькая актриса, сыгравшая призрака. Мне ее было ужасно жаль. И концовка какая-то зловещаяя, даже страшная. Всем советую посмотреть. Это не банальный ужастик, а самый настоящий триллер.
Фиалка11 июня 2008

Я согласна с sanny! Под концовку хочется плакать, а призрака Рози (Ниам Уилсон) хочется вернуть к жизни... :,(
Всего 6 отзывов о фильме Топь
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:




Made in Ukraine/Зроблено в Україні: Лучшая украинская анимация
Париж
Марадонна глазами Кустурицы
Future Shorts - Любовный треугольник
Операция Валькирия
Дорога перемен
Нерожденный
Самый лучший фильм 2
Вики Кристина Барселона
Мститель
Однажды в Голливуде
Семь душ
Анонсы →
 
 

 
  tomorsdfrow@today.od.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  

Свежая рассылка анонсов →        

   


  
  св     св     св     св     с 
← Декабрь10111213141516171819202122232425262728293031 Февраль →