This version of the page http://www.nevesta.ua/home.html?mode=m_man (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-11. The original page over time could change.
Костюм и аксессуары для жениха - Невеста.ua
Организация Свадьбы
Свадебные каталоги

Свадьба для жениха  

Коктейль - шоп
тел.: +38 044 223 3430
Сделайте свою свадьбу стильной. Теперь Вы можете не бегать в поисках подходящего костюма и подходящего платья, теперь мы создадим их для Вас…

Сезон 2006 - для настоящего мужчины
В этом сезоне основными определениями современной мужской моды являются - элегантность, изящность, модернизм, гибкость, индивидуальность. В костюме мужчину ничто не раздражает - силуэт свободный, летящий, отлично скроенный, классический английский, на две или три пуговицы

Свадебная мужская одежда - стили и тенденции
Свадебная мужская одежда была всегда. Ритуал требовал того. Но время отражается и на таких традиционных и классических вещах как одежда жениха. Она соответствует духу этого быстротекущего времени, оставаясь классически элегантной и интеллигентной, выдержанной и стильной. И теперь не только невеста выделяется ярким и воздушным облаком - в пару к ней ее избранник! "Как денди лондонский одет...".

Подбираем костюм для жениха »

Галстук, бабочка или косынка?.. »

Какой должна быть бутоньерка »

Завязываем бабочку »

Свадьба Реклама Контакты ©  2000 - 2008,   ИМA "Авила"