This version of the page http://fiat.alex-motors.ua/modelraw/motor/doblo_panorama/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-11. The original page over time could change.
О модели. Автосалон Fiat Донецк Украина. Купить, продажа авто, дилер. Отзывы тюнинг сервис автозапчасти

fiat.com

Doblo Panorama

Обладая высокой функциональностью и вместительным салоном с количеством мест до 7, Fiat Doblo Panorama идеально подходит как для работы, так и для активного отдыха.

Fiat Doblo Panorama. Функциональность, о которой вы мечтали.

О модели

Функциональность

Fiat Doblo - самый вместительный фругон в своем классе. Объем грузового отделения достигает 4 кубометров, а грузоподъемность - 900 кг. Fiat Doblo Panorama выпускается в 5- и 7-местном вариантах, с одной или двумя сдвижными боковыми дверьми, с подъемной дверью сзади или распашными створками, по желанию - c дополнительным люком в задней части крыши, позволяющим перевозить длинномеры. На Fiat Doblo впервые в данном классе предложены два варианта высоты потолка - 1817 или 2086 мм.

Оснащение

Традиционно, Panorama является легковым исполнением Fiat Doblo, и отличается от грузопассажирского Cargo отделкой салона, а также более полным списком стандартного оснащения, в который входят системы ABS, EBD, подушка безопасности водителя, гидроусилитель руля, электропакет. Все версии Doblo Panorama стандартно оснащаются боковой сдвижной дверью справа, а также поднимающаяся вверх цельной задней дверью. Также в списке оснащения - левая боковая сдвижная дверь и и задний люк в крыше для перевозки длинномеров.

Техника

Для Doblo Panorama предложены бензиновый мотор 1.4 Fire мощностью 77 л.с., а также высокоэффективные турбодизели - 1.3 Multijet 16v мощностью 85 л.с., а также два мотора 1.9 Multijet 8v мощностью 105 и 120 л.с. В конструкции моторов Multijet применена технология многофазного впрыска common rail под высоким давлением, запатентованная Fiat и гарантирующая высокоэффективную и надежную работу при низком расходе топлива. Все версии Doblo оснащаются 5-ст мех. КП. Удобный рычаг управления расположен на центральной консоли. Рессорная задняя подвеска Fiat Doblo гарантирует долговечность и надежную работу под высокими нагрузками и на дорогах с любым покрытием.

Цвета

  • О модели
  • Технические характеристики
  • Фотогалерея
  • Видео




  • Вся фотогалерея

  • Прайс-лист

Сайт Fiat Doblo:

  • http://www.fiatdoblo.ru/


Адрес:
83003, Украина,
г. Донецк, пр. Ильича 23б
тел:(062)345-25-04
e-mail: fiat@alexmotors.dn.ua
     Группа компаний       Сделано в