This version of the page http://www.kvartirant.dp.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-10. The original page over time could change.
Сдам квартиру, аренда квартир в Днепропетровске посуточно, почасово - kvartirant.dp.ua
Об агентстве Услуги Бронирование Договор аренды Статьи Контакты
Краткосрочная аренда квартир в Днепропетровске к Вашим услугам
Агентство "Квартирант" предлагает полный спектр жилья для аренды от недорогих однокомнатных квартир до четырекомнатных квартир класса люкс как в центре Днепропетровска так и в районах приближенных к центру. Мы предлагаем квартиры для аренды на любой срок: несколько часов, посуточно, на несколько дней или помесячно.
Преимущества проживания в квартирах перед Днепропетровскими гостиницами:
~  скидки для постоянных клиентов.
~  скидки на аренду жилья более 3 дней.
~  приемлемые цены на арендуемое жилье.
~  полностью оборудованные квартиры, все что необходимо для комфортного проживания.
~  сервисное обслуживание квартир, решение всех бытовых проблем специалистами агенства.
~  арендная плата взимается за квартиру, в одной квартире могут разместиться несколько человек.
Как снять квартиру в Днепропетровске
Арендовать квартиру в нашем агентстве очень просто, для этого достаточно выбрать подходящий вариант квартиры на сайте. При этом все варианты предлагаемых в аренду квартир у нас снабжены подробным описанием - расположение квартиры, адрес или номер квартиры указан на карте центральной части города; наличие парковки, охраны и множество других факторов, таких как этажность, количество комнат, площадь квартиры, наличие в квартире городского телефона и прочее.
Выбрав жилье Вы можете забронировать квартиру позвонив менеджеру нашего агентства по телефону 372 31 30 или 8(063)6609888, либо заполнив форму на нашем сайте. Наше агентство располагает большой базой данных о сдаваемых квартирах посуточно в Днепропетровске и не является посреднической организацией. Звоните!
Жилье в Днепропетровске посуточно. Стоимость аренды
Агентство "Квартирант" предлагает следующие квартиры, цены указаны за сутки проживания:
~  Однокомнатные квартиры от 250 грн. (40 USD)
~  Двухкомнатные квартиры от 350 грн. (50 USD)
~  Трехкомнатные квартиры от 450 грн. (70 USD)

#1 Однокомнатная квартира - ул. Харьковская

Квартира для аренды на 2-3 человека и находится на втором этаже пяти этажного кирпичного дома ("сталинка"). Тихое, красивое место города, начало проспекта К. Маркса, вокруг расположены здания банков. Ухоженный двор, чистый подъезд дома, красивый вид из окна, рядом с домом супермаркет, большое количество кафе, баров и ресторанов, Центральный Дом Художника.

#2 Однокомнатная квартира - ул. Карла Либкнехта

Дом в котором находится данная квартира, расположен в историческом центре Днепропетровска в 1 минуте ходьбы от остановки автобуса или трамвая, в 7 минутах ходьбы от ТЦ "Мост Сити". В соседнем доме расположен круглосуточный супермаркет, во дворе имеются парковочные места. Благодаря большому количество кафе, ресторанов, баров, развлекательных и торговых центров, салонов красоты, у Вас не возникнет проблем с отдыхом после трудового дня.

#3 Однокомнатная квартира - ул. Ленинградская

Квартира расположена на 4-м этаже 14-ти этажного дома (лифт работает) в центре города Днепропетровска. Кодовый замок на двери подъезда, автономное горячее водоснабжение. Квартира состоит из одной просторной, светлой полногабаритной комнаты, отдельной кухни, большой лоджии, современного санузла. В квартире может проживать два или три человека, имеется дополнительное спальное место.

#4 Двухкомнатная квартира - пр. Карла Маркса

Современная квартира на 4-5 гостей для аренды, находится на центральном проспекте Днепропетровска, второй этаж пяти этажного дома. Во дворе парковка. Это место города с развитой инфраструктурой: множество ресторанов, круглосуточный супермаркет, кинотеатр, кафе, клубы, магазины - все, что нужно Вам для комфортного пребывания в Днепропетровске.

#5 Двухкомнатная квартира - ул. Ленина

Снимите квартиру в деловом центре Днепропетровска! Предлагается для аренды двуярусная квартира (на 2 этажа) угол ул. Ленина и Мечникова. Пятый этаж высотного девятиэтажного дома современной постройки работающий лифт. Гостиная и кухня, которые объединены между собой балконом, расположены на верхнем ярусе. Просторная современная спальня расположена в нижнем уровне.

#6 Двухкомнатная квартира - ул. Миронова

Квартира расположена на 4-м этаже 5-ти этажного дома, угол ул. Миронова и Набережной возле ТЦ «Мост Сити». Идеально подходит для проживания до 5-ти человек. Уютная квартира с евро ремонтом. Комнаты светлые и просторные. Ковры, цветы, картины подобраны в едином современном стиле, что делает это жилье особенно уютным и стильным. В этом районе все рядом: кафе, рестораны, торговые и развлекательные центры.

#7 Двухкомнатная квартира - ул. Короленко

Квартира площадью 70 кв. метров сдается для 5 человек. Уютная, светлая, просторная квартира с современным ремонтом, хорошей мебелью (Швеция) и бытовой техникой. Полы с подогревом на кухне и в ванной. Городской телефон. Во дворе дома места для парковки. Жилье в центре Днепропетровска - 7 минут до Набережной города или 15 минут до парка им. Глобы.

#8 Двухкомнатная квартира - ул. Гончара

Светлая, уютная двухкомнатная квартира, со свежим ремонтом, современной удобной мебелью и бытовой техникой, расположена в исторической части Днепропетровска, рядом исторический музей, парк им. Т. Шевченко. Из окон гостиной открывается вид на старинные постройки. Окна спальной комнаты, выходят в тихий дворик, благодаря чему ничто не сможет потревожить Ваше спокойствие. Площадь квартиры 65 кв. метров.

#9 Трехкомнатная квартира - ул. Чернышевского

Квартира со всеми удобствами и евроремонтом: стеклопакеты, испанские двери, итальянская сантехника, итальянская встроенная кухня. Расположена в нагорном районе города и сдается для аренды на 6-7 гостей. Приятный интерьер, балкон и окна выходят во двор. Центр Днепропетровска рядом парк им. Т. Шевченко, исторический музей им. Яворницкого, памятник Славы.

#10 Трехкомнатная квартира - ул. Набережная им. Ленина

Аренда квартиры класса люкс со всеми удобствами для гостей и жителей Днепропетровска. Большая гостиная с мягкой мебелью. Обустроенная кухня. Вид из окна и балкона на Днепр, стоянка для авто во дворе дома. Ванная комната с качественной импортной сантехникой и подогревом полов. Квартира расположена в одном из престижных районов города: недалеко ТЦ "Мост Сити", пр. Карла Маркса.

#11 Четырекомнатная квартира - ул. Артема

Предлагаются для аренды посуточно или более 4-х комнатные апартаменты в Днепропетровске, общая площадь 90 кв. метров, расположена на четвертом этаже девяти этажного дома (лифт работает) в центре Днепропетровска, перекресток ул. Шевченко и Артема. Комнаты раздельные, могут разместиться до 8 человек. Большой зал с мягкой мебелью и импортной бытовой техникой, паркетные полы, стильный интерьер.