This version of the page http://www.motodrive.com.ua/magazine/scooter.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-08. The original page over time could change.
МотоДрайв - Журнал - Скутеры

       Журнал

Скутеры














К списку рубрик

Скутерная страна Тайвань



Тайвань – преимущественно скутерная страна, больше 90% мототехники здесь – скутеры. Согласно статистическим данным, при населении страны около 23 млн, мотоциклом или скутером владеет каждый третий ее житель. Скутер здесь встречается гораздо чаще автомобиля.

Читать

Наш мотороллер



Совершенно бесполезно выяснять сегодня, почему такое, по-своему теплое словосочетание «мотороллер», практически забыто и вытеснено пластмассово-табуреточным «скутер»…

Читать

Aprilia Scarabeo 125/200



Когда-то давно этот скутер был выпущен компанией Aprilia, как один из многих себе подобных. Но время и люди дали ему свою оценку. Из обычного городского скутера он превратился в предмет почитания и самовыражения. К нему стали относиться совсем по-другому, серьезнее.

Читать

Удивительное - рядом!



Если вам надоела ваша работа, ваши соседи, очереди в общественном транспорте, высокие цены в магазинах, поражения любимой футбольной команды, то... вам не к нам! А вот если вам поднадоели однообразные мотороллеры – то тут мы вам готовы помочь!

Читать

Malaguti Spidermax GT500



Основной страной-производителем скутеров в Европе сегодня является Италия. На ее территории располагаются крупнейшие заводы по производству двухколесной техники. Но Италия не только производит, но и потребляет большую часть выпущенных скутеров. Любовь местного населения к этому виду двухколесников вполне объяснима.

Читать

«Осиная» мода



«Ретро снова в моде!» – пестрят подобными слоганами объявления продавцов мототехники, названия коллекций модной одежды, вывески в дорогих магазинах. А что же такое «ретро»? По-вашему, это нечто устаревшее, отжившее или забытое? К счастью, нет…

Читать

Yamaha T-max 2008 г.в.



«T» – означает «Твин». MAX – на Ваше усмотрение: Максимум скорости, Максимум драйва, Максимум комфорта, Максимум удовольствия! Новый T-MAX способен предоставить драйверу все это в полном объеме. Скутер одарили замечательным двухцилиндровым двигателем и управляемостью неплохого спортивного мотоцикла.

Читать

АльфаМото CHARM 150



Ожидание теста очередного интересного скутера заставило меня слегка понервничать. "Где же ты, мой миленький, что же не едешь?.." — крутилось в голове, пока аппарат доставляли к месту испытания. Но долго ждать не пришлось, и вскоре новехонький скутер предстал передо мной во всей своей красе.

Читать

Piaggio MP3 400, Gilera Fuoco 500ie



Концерн Piaggio в последнее время щедр на новинки — рынок требует от крупных производителей все большей изощренности для завоевания разума и кошельков покупателей. Когда запас стандартных идей заканчивается, в ход идет все то, что, казалось бы, не имело шансов воплотиться в реальность. И если большинство ниш рынка переполнено, компании зачастую находят новые.

Читать

Keeway Partner 110



На страницах нашего журнала мы еще ни разу не писали о таком интересном двухколесном средстве передвижения, как скутеретта. И при выборе очередного аппарата на тест, мой взгляд сразу же остановился на нем. Он заинтересовал меня не только необычным дизайном, но и тем, что подобная техника относительно недавно стала завозиться в нашу страну.

Читать

       1  2  3  4  5    Последняя     Вперед
       Спецпроекты

Напиши нам
и выиграй
офигенные призы!

   Внимание: МЕГА, СУПЕР… конкурс!
   Карта мотодвижения
   Первый фрагмент мото-жизни
   

УГОНЫ

Honda Cbr600f4i 2001г.

Форум
             Общение
                    Главный форум
                           Угоны
   Наши партнеры






Купить / продать