This version of the page http://www.sutki.net/films/21845.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-07. The original page over time could change.
Запретная любовь: третий лишний | СУТКИ
Среда, 7 Января 2009   v·2
главная
Кино и ТВ | 11 Ноябрь 2008, 12:24 | фото: 13

Запретная любовь: третий лишний

Кира Найтли и Сиена Миллер взялись огорчить тех, что верит в вечную любовь и женскую дружбу.
РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА
Кира Найтли и Сиенна Миллер подружились 01/12/2008
ПО ТЕМЕ
Квант милосердия: просто добавь воды 05/11/2008
Невыносимая легкость бытия от Жюльетт Бинош 01/11/2008
Рейтинг материала: 2     Отдать голос + Спасибо

Для начала, прокатчики-переводчики опять напортачили с названием. Оригинальное The Edge of Love переводится скорее как "На краю любви", что уже гораздо ближе к сюжету фильма. Любовь в котором, как можно было ожидать, не разовьется между главными героинями или между дочкой дипломата и конюхом.

В клубке романтики, запутавшемся точно во время войны, оказались Вера Филлипс (Кира Найтли), очаровательная певица, харизматичный молодой поэт Дилан Томас (Мэттью Риз), ее первая любовь, и Кейтлин (Сиена Миллер), его жена. Вера и Дилан, сохранившие свои нежные чувства друг к другу, не видят смысла скрывать их от Кейтлин, которая, найдя в себе силы не видеть в Вере соперницу, подружилась с ней. Молодая вольнодумная троица чувствует себя радостно и довольно, особенно Дилан, которому посчастливилось любить одновременно двух женщин и владеть обоими.

Впрочем, Вера все равно в некоторой мере остается за бортом и отвечает взаимностью влюбленному в нее офицеру Уильяму Киллику, которого играет крайне неприятный актер Киллиан Мерфи. Между ревнующими друг к другу Уильямом и Диланом мгновенно вспыхивает безмолвная вражда, не разгоревшаяся разве что потому, что вскоре после свадьбы офицера отправляют на службу в Грецию. Предоставленный сам себе любовный треугольник уезжает в отдаленный прибрежный городок, чтобы Вера могла спокойно родить и выращивать ребенка вдали от падающих на Лондон бомб. За два года все изменилось: любовь Дилана и Кейтлин скисла, как застоявшееся молоко, уход за детьми рассеял былую беззаботность девушек, как туман над островом. Каждый сел в собственную лужу ревности, отчаяния и алкоголя. Возвращение мрачного Уильяма только возобновило ругань, слезы и перестрелки, окончательно раскидавшие парочки по разные стороны баррикад.

История хрупкой и запутанной любви военного периода нагоняют дождливую тоску, от которой трудно избавиться. И только неутомимо оптимистичные романтики смогут выдержать сентиментальную осаду Запретной любви.


Тим Баллиста

отправить другу печатная версия обсудить в форуме
 Любовь-морковь   Кино   Алко/нарко   Ретро   Тим Баллиста 
Фото
Вся галерея
Подпишись на новости

 Секс и эротика   Смешно   Наши звезды   Дети знаменитостей   Страх и ужас   Премьеры недели   Вирту@л и игры   Видео   Жертвы моды   Кино   Музыка   Я люблю подглядывать   Интервью   Спорт   Гаджеты   Любовь-морковь   ART-штучки   Слухи   Знаменитости топлесс и в бикини   Деньги$$$   TV   Голливудская тусовка   Авто   Скандалы   Boxoffice   Алко/нарко   Угадай, кто???   События в городе   Золотой глобус-2008   Фото-эксклюзив звезд   ОСКАР   РОБОТЫ   Бритни Спирс   Пэрис Хилтон   Sundance   Топ-модели   Fashion Week   Анджелина Джоли   Berlinale   Grammy   Шуша   Рыжая   Rита Gотье   Тим Баллиста   Ігристый Попугайчик   Бонд, Джеймс Бонд   Канны-2008   Евровидение   Секс   Папарацци-видео   Мода&Стиль   Топ-видео   Видеоприколы   Интимные части тела   Трейлеры   Реклама   Культ-Арт   MTV Awards   Дома знаменитостей   Паша Лужецкий   Гей&Лесби   Ретро   Животные   Рецензии   Indie   Вперед в будущее!   Кибер   Венецианский кинофестиваль   Космос   Старость не в радость   Назар Шешуряк   Кинофестиваль в Торонто   Очевидное/невероятное   Шоппинг   Игорь Пляшка   Путешествия   Важная новость   Комиксы   Тутта Зара   МАДОННА 
Смотрите другие галереи
Австралия: ватная история про трусики и скот
Угадай, кто: заглох
Темного рыцаря запретили в Китае
Вики Кристина Истерика
Приключения Десперо: Том и Джерри для взрослых
Жизнь в подарок
Брэд Питт, Хью Джекман и Вин Дизель сыграют котов-инопланетян
ТОП-10 фильмов 2008 года
Микки Рурк возвратился на ринг
Джим Кэрри vs. Уилл Смит
Кино и ТВ
А В ЭТО ВРЕМЯ
Австралия: ватная история про трусики и скот
Жертва моды
Виртуальный морозный чик
Отель для собак
Фрост против Никсона
Кейт Мосс не следит за грудью
Бритни Спирс работает даже по выходным
Бекхэмы ужинают роскошью
Кристина Агилера станет дизайнером TopShop
Мадонна присоединится к Бритни Спирс?
Animal Collective любят Гипножабу
Розовая пантера 2
Пятница 13
Дженнифер Энистон в Мексике с возлюбленным
Пэрис Каменного века
Показать всю ленту

И напоследок, но не последнее...
Wulff&Morgenthaler