This version of the page http://www.jeans.com.ua/ru/enerjeans_rulers/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-07. The original page over time could change.
JEANS :: Энерджинс

Правила

Правила

Программа лояльности “EnerJEANS” (далее Программа) проводится с целью популяризации услуг сотовой мобильной связи, предоставляемых под торговой маркой JEANS, стимулирования спроса на услугу JEANS и поощрения абонентов услуги.

Организатором Программы “EnerJEANS” выступает ЗАО “УКРАИНСКАЯ МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ” (далее - “UMC”).

Условия участия в программе :

Принять участие в Программе имеют право все физические лица в возрасте не младше 16 лет, которые имеют постоянное место жительства на территории Украины, принадлежат к числу пользователей услуги JEANS и пополняли счет ваучером во время действия Программы.
Для участия в Программе необходимо пополнить свой счет ваучером. После этого для абонента открывается дополнительный счет, на котором накапливаются специальные условные баллы, которые называются “Флэшки” (далее – “Флэшки”).
“Флэшки” по Программе “EnerJEANS” начисляются за каждое пополнения счета ваучером JEANS в соответствии с номиналом ваучера, которым пополняется счет, и в зависимости от времени пользования услугой.
Дата регистрации дополнительного счета для накопления “ Флэшек ” автоматически устанавливается в день, когда произошло пополнение счета ваучером, приведшее к первому начислению “Флэшек”.
Период накопления и сохранения “Флэшек” составляет 1 год с момента регистрации дополнительного счета для накопления “ Флэшек ” или с момента окончания предыдущего периода накопления “Флэшек”.
Минимальное количество “Флэшек”, которое должно быть накоплено за период накопления и хранения “Флэшек”, составляет 17 000 “Флэшек”. “Флэшки”, начисленные за текущий период накопления и хранения, аннулируются после окончания текущего периода, если сумма “Флэшек”, начисленных за весь период, окажется меньше минимального значения.
“Флэшки”, начисленные за предыдущий период накопления “Флэшек” и не использованные в течение предыдущего и текущего периода накопления “Флэшек”, аннулируются после окончания текущего периода.
“Флэшки”, начисленные по Программе “EnerJEANS”, могут быть использованы для получения услуг по специальным условиям в МТС. Объем услуг и условия их предоставления устанавливаются и изменяются без согласования с пользователями услуги JEANS.
МТС имеет право аннулировать “Флэшки” на счетах абонентов в любой момент без предупреждения и объяснения причин.
МТС имеет право изменять эти правила без предупреждения. Действующая версия правил размещается на веб-сайте www.ener.jeans.com.ua .
Справки относительно условий проведения Программы предоставляются по телефону 8 044 240 0000 или 111 (бесплатно в Украине). Информация об условиях проведения Программы размещается на веб-сайте www.ener.jeans.com.ua .
Проверка абонентом состояния дополнительного счета для накопления “Флэшек” или обмена “Флэшек” на услуги в Программе означает, что участник согласен с этими Правилами.

Период действия программы

Программа начинается с 10.02.2005 и действует на постоянных условиях.
МТС имеет право прекратить действие Программы “EnerJEANS” в любой момент без предупреждения и согласования с пользователями услуги.

Порядок обмена «Флэшек»

“Флэшки” можно обменять на специальные тарифные пакеты или другие подарки от EnerJEANS.
Для выбора объема услуг и обмена “ Флэшек ” участнику Программы необходимо позвонить на номер 111 (бесплатно в Украине) со своего мобильного телефона и с помощью голосовых подсказок выбрать соответствующий вариант. Эквивалент изменения на специальный тарифный пакет или подарок во “Флешках” будет списан со счета.
В случае возникновения проблем при использовании функции для обмена «Флэшек», участники Программы могут обращаться в Центр Обслуживания Абонентов МТС по номеру 111 (бесплатно в Украине).
“ Флэшек ” можно обменять на специальные тарифные пакеты или другие подарки от EnerJEANS.
Для выбора объема услуг и обмена “ Флэшек ” участнику Программы необходимо позвонить на номер 111 (бесплатно в Украине) со своего мобильного телефона и с помощью голосовых подсказок выбрать соответствующий вариант
Дополнительным вариантом обмена Флешек являются бесплатные USSD-запросы на номера:
*777*1# – информация о количестве Флешек
*777*2*1001# – обмен на тарифный пакет «Джинс сеть»
*777*2*1002# – обмен на тарифный пакет «Джинс страна»
*777*2*2001# – обмен на 11% скидку в интернет-магазине «Петровка»
*777*2*2002# – обмен на 11% скидку в интернет-магазине «Bizzon»
*777*2*5001# – обмен на 11% скидку на туры ТА «Дивосвит»
*777*3# – дата твоего первого звонка
*777*4# – дата старта участия в программе EnerJEANS

Эквивалент изменения на специальный тарифный пакет или подарок во “Флешках” будет списан со счета. В случае возникновения проблем при использовании функции для обмена «Флэшек», участники Программы могут обращаться в Центр Обслуживания Абонентов МТС по номеру 111 (бесплатно в Украине).

МТС имеет право устанавливать и изменять перечень услуг, количество услуг и принципы их обмена по условиям Программы “EnerJEANS” без согласования с пользователями услуги JEANS.

ТАКЖЕ ЖДИТЕ ДРУГИЕ СЮРПРИЗЫ,

 КОТОРЫЕ МОЖНО БУДЕТ ПОЛУЧИТЬ ЗА ФЛЭШКИ


Портал JEANS INVADERS

Кликай JEANS Invaders и самостоятельно убедись в преимуществах нового портала. Улучшенная функциональность и новые возможности для самовыражения! Больше информации! Больше друзей! Больше веселья! Больше общения!